English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Росси все-таки может оказаться в Yamaha

По некоторым данным, вариант с возвращением Валентино Росси (Valentino Rossi) в команду Yamaha, из которой он два года назад ушел в Ducati, пока таки не снят со счетов.

Согласно данным некоторых иностранных журналистов, Вале может вернуться в команду, заодно приведя с собой крупного титульного спонсора, которого Yamaha так не хватает со времен расставания с давним партнером в лице компании Fiat.

Дипломатичный Вилли Фаверо (Willy Favero), менеджер Yamaha по связям с общественностью и СМИ, в интервью Sportmediaset сказал, что он не знает ничего конкретного, но добавил, что в этом сезоне может случиться все.

Поговаривают, что менеджер команды Лин Джарвис (Lin Jarvis) был бы очень рад вернуть Росси, к которому он до сих пор очень хорошо относится, но ему мешают обязательства перед Yamaha USA, по которым он обязан сохранить Бена Спиза в команде.

Причем Лоренсо якобы уже спросили и якобы он не против (говорят, что у него в контракте есть пункт, по которому он имеет право наложить вето на любую кандидатуру второго пилота команды Yamaha, если та ему не понравится).

Как бы там ни было, но мотомир все больше уверяется в том, что слова Росси о том, что его главным и основным выбором на данный момент является Ducati, скорее всего бравада. Опытный пилот полтора года ездит на мотоцикле и не может выжать из него ничего путного – все-таки это не совсем нормальная ситуация, которой вряд ли кто-либо может быть доволен.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
На мои сопли. Че ты заладил сопли не кашляй. На улице лето и ОРЗ люди болеют меньше так, что спасибо конечно что беспокоишься за моё здоровье, но у меня все нормально. А то что они будут ездить так это понятное дело и им пох.й и на твои сопли.
nerg | 2012-07-06 19:04:23
Какие-то извращенные у тебя понятия о добре и зле =)))
Впрочем, как и культуре высказывания своих мыслей об известных личностях. На самом деле, все это лирика, кто из нас онанист или нет =))) Самое главное...самое главное, что и Лоренцо и Росси и даже Спизу, глубоко пох...й на все твои сопли. И это не может не радовать !
Ездили, ездят и будут ездить, невзирая на всяких там...перцев ;)
Алексей (Grammy) | 2012-07-06 16:54:39
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Да я не на кого не гавкал я просто сказал что мне не нравиться Лоренсо потому что он навредил в Ямахе Росси вот и всё. А то что тебе видно плохо так ты очки протри. Кстати ты на меня первый напал. Наверняка ты злой онанист
nerg | 2012-07-06 16:44:08
Успокооойся ! (С)
Ты мне напоминаешь маленькую собачку, которая на всех гавкает, типа она такая вся страшная и злобная. =))) Сразу видно, ты еще салага.
Алексей (Grammy) | 2012-07-06 16:32:22
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Алексей (Grammy) Слушай тыыыыы культурная столица России желчью тут брызгаешь ты, а я спокойно говорю что Лоренсо это мясо которое интересно очень малому количеству населения и если его кто то собьет и в следующей гонки ну х.й с ним. У твоего клоуна даже логотип Клоун с красными перьями. А ты ни нервничай сходи в Эрмитаж. Я тебе ничего доказывать не буду за клоунов болеют клоуны
nerg | 2012-07-06 15:37:30
Вообще Лоренсо это кто. (С)
Лоренсо-это один из лучших пилотов королевского класса в чемпионате Moto GP. А вот кто ты, nerg, это еще большой вопрос.=)
Может все-таки несколько сбавить обороты по спеси, а ? Неровен час желчь может пойти горлом. ;)
Алексей (Grammy) | 2012-07-06 15:10:36
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Кстати в целом по поводу MotoGp если уйдет Росси процентов 30 перестанут смотреть этот вид спорта, а это колоссальные убытки поэтому Дорна и суетится как его оставить на хорошем мотоцикле и уж мнение прыщавого испанца которого даже на родине не недолюбливают не кого не интересует. Как говориться ж.пу ни кто не спрашивал.
nerg | 2012-07-06 12:06:18
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Дырчик давно тебя не слышно было ты все так же безумно любишь Росси. А по поводу Ямахи так это просто жлобы их в Росси не устраивала зарплата и все. А Лоренса готов за банан ж.пу рвать. А теперь они запели типа Лоренсо не против да кому это интересно че там думает Лоренсо. Вообще Лоренсо это кто.
nerg | 2012-07-06 12:00:55
Дырчик, это Ямаха дожилась что тестер указывает "якобы" кого хотел бы видеть в команде, да и обязательства перед Ямаха ЮэСэЙ как то перечеркивает "пожелание тестера" Лоренсо, который так и не нашел за два года титульного спонсора;-)
Видать на столько "КРУТ";-D
Леон | 2012-07-06 10:56:20
Росси может "купить" место в Yamaha только с помощью титульного спонсора, да и то с одобрения Лоренсо? Докатился "великий" ))
Дырчик | 2012-07-06 06:45:47
nerq, да ты прав, гонка тогда будет очень интересной.
MotoGpFan | 2012-07-05 16:14:08
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
MotoGpFan Смотрел прогноз погоды ну вроде дождь обещают над Заксенринг если да то гонка будет интересной.
nerg | 2012-07-05 11:57:31
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Лоренсо добро дает смотри какой благородный пришел в Yamaha на все готовое Росси всё испортил, а теперь в контракте прописывает разрешать или не разрешать. Откровенно говоря послать на х.й эту Yamaha ради принципа. Может Ducati все таки поедет.
Согласен с тобой на все 100%.
MotoGpFan | 2012-07-05 08:59:01
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Viva Bau!!!
а в Росси я верю.. если Team бычить не будет то дуга однозначно поедет..
хотя в этом сезоне у нее провал по всем фронтам.. Чека то-же все пыжится а родить ничего не может. 20 км\ч дифицита.. не хухры мухры..
chaos | 2012-07-05 01:00:39
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Баутиста правильно упал)))
nerg | 2012-07-05 00:18:07
Re:Росси все-таки может оказаться в Yamaha
Лоренсо добро дает смотри какой благородный пришел в Yamaha на все готовое Росси всё испортил, а теперь в контракте прописывает разрешать или не разрешать. Откровенно говоря послать на х.й эту Yamaha ради принципа. Может Ducati все таки поедет.
nerg | 2012-07-05 00:08:23
И не говори. Росси в Ямаху не вернётся по одной причине.
Он из-за Лоренсо и ушёл в Дукати.
MotoGpFan | 2012-07-04 23:23:17
Какой-то бред, Списа деть некуда, в сателлит приходит Смит....
А Лоренсо дает "добро" Росси гоняться в Ямаха:-)))
Леон | 2012-07-04 13:09:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...