English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

На трассе Мизано прошли заезды в рамках второй свободной практики в преддверии Гран-при Сан-Марино, который будет разыгран в воскресенье.

На ней лучшее время прохождения круга показал чемпион мира 2010 года испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) из команды Yamaha Factory Racing, проехав круг за 1:33.929.

Второй - лидер первой практики австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) из команды Repsol Honda - 1:34.005. Третий - испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa) из команды Repsol Honda - на 0.276 секунды отстал он от Лоренсо

Четвертое время на второй практике показал итальянец Марко Симончелли (Marco Simoncelli) из команды San Carlo Honda Gresini, его отставание - 0.515 секунды. Пятое время продемонстрировал американец Бен Спиз (Ben Spies) из команды Yamaha Factory Racing - на 0.540 секунды медленнее Лоренсо.

Шестой на второй практике - итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) из команды Repsol Honda, +1.060 секунды. Седьмой - испанец Альваро Баутиста (Alvaro Bautista) из команды Rizla Suzuki MotoGP, +1.094 секунды. Восьмой - испанец Эктор Барбера (Hector Barbera) из команды Mapfre Aspar Team MotoGP, +1.182 секунды. Девятый - японец Хироси Аояма (Hiroshi Aoyama) из команды San Carlo Honda Gresini, +1.353 секунды. Замыкает первую десятку американец Колин Эдвардс (Colin Edwards) из команды Monster Yamaha Tech3, +1.372 секунды.

Одиннадцатый на второй практике - Валентино Росси, +1.402 секунды. Двенадцатый - француз Рэнди де Пунье (Randy de Pugniet) из команды Pramac Racing Team, +1.489 секунды. Тринадцатый - американец Ники Хэйден (Nicky Hayden) из команды Ducati Team, +1.490 секунды. Четырнадцатый - чех Карел Абрахам (Carel Abraham) из команды Cardion AB Motoracing, +1.494 секунды. Пятнадцатый - Кэл Кратчлоу (Cal Crutchlow) из команды Monster Yamaha Tech3, +1.693 секунды. Шестнадцатый - итальянец Лорис Капиросси (Loris Capirossi) из команды Pramac Racing Team, +1.897 секунды. Семнадцатый - испанец Тони Элиас (Toni Elias) из команды LCR Honda MotoGP, +2.267 секунды.

В классе Moto2 на второй практике в Мизано лучшее время показал лидер текущего зачета немец Штефан Брадл (Stefan Bradl) из команды Viessman Kiefer Racing на байке Kalex - 1:38.461. Второе время продемонстрировал испанец Алеикс Эспаргаро (Aleix Espargaro) из Pons HP 40 на Pons Kalex - он отстал на 0.550 секунды. Третьим стал лидер первой практики испанец Марк Маркес (Marc Marquez) из Team CatalunyaCaixa Repsol на Suter, отставший на 0.554 секунды.

В классе 125сс на второй практике в Мизано лучшим стал испанец Николас Терол (Nicolas Terol) из команды Bankia Aspar Team 125cc на мотоцикле Aprilia - 1:44.139. Второе время показал испанец Эктор Фаубель (Hector Faubel) из той же Bankia Aspar Team 125cc на мотоцикле Aprilia, отстав от Терола на 0.194 секунды. А третьим стал британец Дэнни Кент (Danny Kent) из Red Bull Ajo MotorSport на Aprilia, отстав от лидера практики на 0.340 секунды.

Трек в Мизано – традиционное место проведения Гран-при Республики Сан-Марино. Длина трассы – 4 180 метров, ширина – 12 метров. На треке 16 поворотов – 10 правых и 6 левых. Самый длинный прямой участок – 565 метров. Трасса построена в 1969 году и модернизирована в 2007. Рекорд прохождения трека принадлежит австралийцу Кейси Стоунеру и был установлен им в 2008 году – 1:33.378.

В прошлом году Гран-при Сан-Марино выиграл Дани Педроса, вторым был Хорхе Лоренсо, а третьим Валентино Росси. Кейси Стоунер тогда пришел пятым.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо
Наконец я забрала свой подарок.Спасибо вам,проводите конкурсов побольше))))

P.S.Катерине отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Bubasska | 2011-09-10 23:41:43
У Валюхи в онлайн магазине моделька Ducati Desmosedici 1/12 стоит
? 99,00.
DUCATI 46 | 2011-09-03 20:54:12
Представленная в конкурсе модель 1/50 если глаз мой не ошибается.
den-alex | 2011-09-04 12:02:06
Не совсем так, она как раз-таки единственная, правильного 1:18-го масштаба, к сожалению Maisto это совсем не Minichamps(но они только в дурацком 1:12)... у меня стоит такая же GP4 купил(в пределах 300 р.), собрал и перекрасил от безысхода)..
Mitos | 2011-09-04 22:53:32
Re:....я всё помню,чувак))))
А я уже и забыл )))
den-alex | 2011-09-04 14:31:09
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

Я хотела написать "побеждала",просто ошиблась.Ты меня очень разозлил,вот и настрочила с ошибками. Я знаю о твоей ненависти к Западной Украине,типа "мы все едем в Польшу жопами крутить"....я всё помню,чувак)))) И по-украински говорю больше,чем ты,потому знаю,как правильно,ясно?
Bubasska | 2011-09-04 13:13:31
Re:Правильно писать "в Украине" и не надо меня учить!!!! У меня по украинскому было "отлично",я в стольких олимпиадах побуждала,что тебе и не снилось!
Bubasska | 2011-09-03 20:23:05

Я не догадываюсь как и к чему ты "побуждала" судей (жюри) на тех олимпиадах ))) Лучше бы учила украинский )))

den-alex | 2011-09-04 12:33:38
"На России, на Беларуссии, на Украине", "В России, в Белоруссии, в Украине". гы-гы-гы
xxx | 2011-09-04 07:56:13

Тогда езжай и живи "В" а не "НА" Кавказ ))) ГЫ_ГЫ_ГЫ - идиот!
den-alex | 2011-09-04 12:21:20
У Валюхи в онлайн магазине моделька Ducati Desmosedici 1/12 стоит
? 99,00.
DUCATI 46 | 2011-09-03 20:54:12

Представленная в конкурсе модель 1/50 если глаз мой не ошибается.
den-alex | 2011-09-04 12:02:06
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

А главное - все комменты по теме...
Саня | 2011-09-04 11:30:12
"На России, на Беларуссии, на Украине", "В России, в Белоруссии, в Украине". гы-гы-гы

xxx | 2011-09-04 07:56:23
Прилечу в Мск, что-них придумаем))
tema | 2011-09-04 01:01:58
У Валюхи в онлайн магазине моделька Ducati Desmosedici 1/12 стоит
? 99,00. По поводу "в Украине" и "на Украине" до недавнего времени правильным литературным считалось "в Украине", а "на Украине" - украинизмом. Сейчас все больше склоняются к возможности употребления и того, и другого. Сори за оффтоп.
DUCATI 46 | 2011-09-03 20:54:12
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

Правильно писать "в Украине" и не надо меня учить!!!! У меня по украинскому было "отлично",я в стольких олимпиадах побуждала,что тебе и не снилось!
А точно такой иргушки я не видела.Есть разные,но такой - нет.Точно знаю,потому что мой брат собирает разные мото-модельки,всё возможное уже куплено.
Bubasska | 2011-09-03 20:23:05
Bubasska нужно писать живу "на Украине"! Да и пересылка не дешево тебе обойдется ))) Мне календарь отправляли почтой, обычной бандеролью, так пришлось заплатить 116 грн, при том что себестоимость календаря примерно 80 грн. Благо эксклюзив. Пойди в магазин детских игрушек и купи себе такой-же за 35-50 грн.
den-alex | 2011-09-03 19:36:29
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

tema, я не смогу во вторник быть в Мосве,потому что я живу в Украине))))) Но надеюсь,вы не оставите меня без приза?Пришлите его мне,я даже готова за пересылку заплатить сама!!!!!
Спасибо за поздравление)))
Bubasska | 2011-09-03 19:12:31
Bubasska, вот это круто. Поздравляю. Надеюсь, награда найдет свою хозяйку.
DUCATI 46 | 2011-09-03 19:04:17
Да, у нас победитель ))) забрать приз сможешь во вторник в Москве... Свяжусь с тобой позже)
tema | 2011-09-03 19:00:37
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

УРАААААА!!!!!!!!Я угадала!!!!!!!!Как мне получить свой приз?
P.S.Прости меня,Вале(((
Bubasska | 2011-09-03 18:17:50
Восьмой.

rrrr | 2011-09-03 15:43:21
Re:MotoGP: Вторая практика в Мизано, быстрейший Лоренсо

Думаю,что 11-й)))
Bubasska | 2011-09-03 14:52:49
Фото главного приза! Участвуйте в сегодняшнем конкурсе!!! http://t.co/DU13wxK
tema | 2011-09-03 14:48:40
Как коммент к данной новости!
tema | 2011-09-03 14:42:52
Так как Мизано, это фактически домашняя трасса Вале... Конкурс сегодня будет таким... Кто первым правильно предскажет каким по счету сегодня квалифицируется Вале - выиграет уменьшенную реплику мотоцикла Ducati Desmo GP11, тот кто даст верный ответ вторым - получит комплект надклеен Ducati mecanica, третий - пластиковый "утешительный" Стикер Ducati corse. Участвуют только те, кто зарегистрирован на сайте motonews.ru, ваши ответы размещайте тут)))
tema | 2011-09-03 14:42:18
Всем привет! ))) сегодня много интересного... Сперва скажу что сегодня проведем конкурс... Готовьтесь... В ближайшее время сообщу вопросы и расскажу о призах...))
tema | 2011-09-03 12:54:07


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...