English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

В испанском Хересе состоялась третья и заключительная практика в рамках Гран-при Испании, который будет разыгран в воскресенье.

Тройку лидеров в младшем классе 125сс возглавил немец Сандро Кортезе на Aprilia, его время круга - 1:47.066.
Второй результат у испанца Николаса Тероля, выступающего также на Aprilia. Его результат - 1:47.620. Третье время у португальца Мигеля Оливейры, также выступающего на мотоцикле Aprilia - 1:48.347.

Следом за младшим классом сегодня на трек вышли "короли". По-прежнему лидерство удерживает команда Repsol Honda, так ее испанский пилот Дани Педроса стал на третьей свободной практике первым. Его время круга - 1:38.864.
Второй - его напарник, австралиец Стоунер (1:39.171). Третье время у итальянца Марко Симончелли (1:39.355), выступающего также на мотоцикле Honda.

Действующий чемпион, испанец Лоренсо, - четвертый. Его бывший напарник, именитый итальянец Росси, на последней свободной практике показал шестой результат.

Результаты третьей свободной практики MotoGP в Херес-де-ла-Фронтера:
1 Дани Педроса 1:38.864
2 Кейси Стоунер 1:39.171
3 Марко Симончелли 1:39.355
4 Хорхе Лоренсо 1:39.682
5 Рэнди Де Пунье 1:39.695
6 Валентино Росси 1:39.822
7 Кэл Кратчлоу 1:40.163
8 Колин Эдвардс 1:40.188
9 Бен Спис 1:40.202
10 Андреа Довизиосо 1:40.210
11 Ники Хэйден 1:40.335
12 Хироси Аояма 1:40.477
13 Эктор Барбера 1:40.511
14 Джон Хопкинс 1:40.903
15 Лорис Капиросси 1:41.052
16 Карел Абрахам 1:41.056
17 Тони Элиас 1:41.063

В среднем шестисоткубовом классе Moto2 на третьей свободной практике самым быстрым стал немец Штефан Брадл, выступающий в этом сезоне на шасси Kalex. Его лучшее время круга - 1:42.906.
Второй результат у испанца Марка Маркеза, его отставание от лидера составило менее секунды (+0.404). Третий результат у Томаса Люти, который также отстал от Брадла и Маркеза на доли секунды (+0.415).

Трек в Херес-де-ла-Фронтера (Jerez de la Frontera) - место проведения Гран-при Испании – один из трех испанских треков, задействованных в сезоне MotoGP (наряду с трассами в Барселоне (Гран-при Каталонии) и Честе (Гран-при Валенсии). Трек в Хересе был открыт в 1986 году и модернизирован в 2002. Длина трассы – 4 423 метра. На треке 8 правых поворотов и 5 левых. Это одна из самых популярных трасс MotoGP, не в последнюю очередь потому, что здесь, на юге Испании, практически всегда хорошая погода. На треке могут с комфортом расположиться до 250 тысяч зрителей. Ширина трассы – всего 11 метров. Рекорд трека принадлежит Хорхе Лоренсо и был установлен им в 2008 году – 1:38.189. Гонка в "королевском" классе на этом треке продолжается 27 кругов, что составляет 119,421 км. Гонка в классе 250cc на этом треке продолжается 26 кругов, что составляет 114,998 км. Гонка в классе 125cc на этом треке идет 23 круга, что составляет 101,729 км.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хорошо... отвлеклась, признаю :) Одним глазом смотрела....
Крофт | 2011-04-03 01:22:17
Хорошо, но пилот не лежал.

rrrr | 2011-04-02 20:25:32
Мотык лежал? Пилот лежал? Значится было падение! :)
Крофт | 2011-04-02 20:09:51
Стоунер не упал, а просто не вписался в поворот и въехал в гравий, где уронил мотоцикл. А вот Спис "приложился".

rrrr | 2011-04-02 19:59:13
Падучая какая то квала была.... Хоть бы завтра всё в поряде было. А то и Рос и Стоунер и Аояма.... Да легче назвать тех, кто не падал....

Крофт | 2011-04-02 18:52:30
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе
Росси как-то слил раньше времени. Заехал в бокс до окончания квалы. Может падение сказалось или понял, что не успеет сменить покрышки для следующего выезда.
DUCATI 46 | 2011-04-02 17:38:56
сглазили)))

Firebird29 | 2011-04-02 17:34:59
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

Точно уже извсны результаты.... А что ж такое - Рос только 12?... (Даню поздравляем за лучшую скорость - 281 км.! Супер!) Чем Рос МОТИВИРУЕТ такой результат? - опять че -нить болит?
zzzzz | 2011-04-02 17:26:47
В квале Росси-12-ый (проиграл 1,428 сек. 1-му)

Сергеевич | 2011-04-02 17:23:18
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

В квалификации: Стоунер - 1-ый, Педроса - 2-ой, Лоренцо - 3-ий (0,161 сек. проиграл 1-му), ... , Росси - 12 -ый.)))
Сергеевич | 2011-04-02 17:05:15
---------------
Да ну - не может быть! Уже финишировали??? Рос -12????
zzzzz | 2011-04-02 17:20:37
В квалификации: Стоунер - 1-ый, Педроса - 2-ой, Лоренцо - 3-ий (0,161 сек. проиграл 1-му), ... , Росси - 12 -ый.)))

Сергеевич | 2011-04-02 17:05:15
Ну вот всё и пришло в привычному уже виду, никакие upgrades Доктору не помогли... Де Пюнье лучший из Ducati`стов получается...
Mitos | 2011-04-02 17:02:41
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

Даня рвет и мечет ...все подряд, что шевелиться... Останется ли запал на гонку? Больше всего нравиться позиция Лора - зачем напрягаться и раньше времени показывать истинную цель? ))))
zzzzz | 2011-04-02 15:56:51
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

Росси как наш Емельяненко - хочется чтобы всегда выигрывал.
Vvad | 2011-04-02 15:26:57
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

Росси подкачал...
VVad | 2011-04-02 15:24:17
Росси сдаёт к сожалению...всё тяжелее и тяжелее даётся ему очередной день уик энда.
SeriAleC | 2011-04-02 14:40:44
Re:MotoGP: Результаты третьей практики в Хересе

Симмончели...что творит а .
SeriAleC | 2011-04-02 14:38:48


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...