English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

Австралийский пилот MotoGP Кейси Стоунер (Casey Stoner) подарил своей супруге Адриане Стоунер (Adriana Stoner) кольцо с брильянтами за 40 000 долларов. Сейчас эту тему муссирует вся австралийская желтая пресса.

Новое кольцо чемпион мира 2007 года, Кейси подарил жене на рождество на смену старому, маленькому колечку с брильянтом, обручальному, которое дарил, по неофициальным данным, еще на свадьбу.

Новое кольцо представляет собой достаточно большой брильянт в платиновой оправе.

Сам Кейси отказался от каких-либо комментариев на эту тему, местная пресса называет его скромным и стесняющимся излишнего внимания СМИ к своей персоне. По данным прессы, 22-летней супруге Кейси кольцо понравилось.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ну у Кейси с тем расчётом презент, что его всегда и заложить можнохех...

Mitos | 2011-01-12 23:40:17
Жлоб, однозначно! Всего 40 тонн... Это даже не карат..... Мелковато, как на подписавшего выгодный контракт. А может он бабло в трёхлитровую банку ныкает? На чёрный день. Боится, что контракт не продлят и он без работы останется.....:)
Крофт | 2011-01-12 03:22:33
Ха-Ха, жжешь!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-=АКУЛА=- | 2011-01-09 01:36:05
Re:Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

Поднакопил малеха, под напрягся и раскошелился!
Ха-Ха | 2011-01-08 12:19:43
Кейс - молоток. Не любит кричать о себе, как ребята из прошлогодней Ямахи.

Дырчик | 2011-01-07 10:12:50
Re:Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

Firebird29 у меня у самого красавица жена )) Не обязательно же новости штамповать, можно и какие-то умные мысли написать на сайт :)
Алекс | 2011-01-07 02:11:56
Кейси молодец - решил не мелочиться ))) Firebird29 ты прав, ведь действительно сейчас затишье, а всем кому новость кажется не интересной, спасибо за ваше мнение, но, простите, никого читать не заставляют ))
tema | 2011-01-06 21:08:07
Да ладно! Ничего же интересного не происходит. А так хоть лишний раз его красавицей женой полюбоваться можно)))
Firebird29 | 2011-01-06 20:39:25
Слухи, интриги, расследования........
Нах..й такой шлак писать, кому это надо?

den-alex | 2011-01-06 18:37:18
Ничего удивительного нет. Так и должно быть. Скромно и со вкусом.

rrrr | 2011-01-06 17:23:35
Кейси Скряга, 40 т. всего, да ещё на замену обручальному...

Mitos | 2011-01-06 17:04:18
Re:Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

Чё это за мрак, долой ущербный гламур в мотосреде, блин!
Алекс | 2011-01-06 15:25:08
Re:Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

Не, Стоунер таки молодец - че там говорить. Рад его переходу. Он в этом году себя покажет - будь здоров. Педр, Стоунер и Лор - вот претенденты на год.
zzzzz | 2011-01-06 14:01:27
Re:Стоунер подарил жене кольцо за 40 000 долларов

ну нормально ,чего комментировать,это не сюда писать tema ,а ты своей что к новому году подарил tema ?


лена | 2011-01-06 13:06:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...