English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

Итак, как мы уже не раз писали, последний этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP – Гран-при США на трассе в Лагуна Сека, Калифорния, - выиграл Лоренсо, вторым стал Стоунер, а третьим к финишу пришел Росси. Дани Педроса, к сожалению, сошел с дистанции и очков не заработал.

Послушаем, как сами участники гонки, оказавшиеся на подиуме, а также почти добравшиеся до него, оценивают то, чего им удалось добиться.

Лоренсо: "Я хорошо ехал, на пределе, особенно в первой части, когда боролся с Дани. Но при этом плохо стартовал – пришлось обходить и Спиза, и Стоунера. Не самый лучший старт в сезоне, в общем. Дани гнал впечатляюще, но я знал, что он может упасть, и это произошло. А потом уже было легко выиграть гонку. Сейчас я хорошо всех обхожу в турнирной таблице, и теперь дела обстоят легче, чем до Лагуны. Но это не первый раз, когда лидер имеет такой отрыв. Сейчас я думаю немного отдохнуть и расслабиться. У нас было много гонок подряд, а теперь надо делать перерыв. Потом начну готовиться к Брно, к трассе, которую я люблю".

Стоунер: "В начале гонки все шло довольно хорошо. Да и потом тоже в итоге сложилось удачно. Мне кажется, я выдал максимально возможную борьбу. Но сегодня ее снова не хватило для победы. Буду работать дальше над этим в Брно, но в целом я доволен, как прошел уикенд в Лагуне. Трасса в Брно обычно благосклонна к нам. В прошлом году мне не удалось там погонять, надеюсь, в этом все будет хорошо. Я еду туда в хорошей форме, но нам надо поработать над тем, чтобы начать выигрывать. И все же жаль. Трек в Лагуне – это, возможно, был один из самых хороших шансов, которые у нас были за весь сезон. Но к сожалению, мы не смогли использовать его на полную. Будем ждать следующей гонки".

Росси: "Это была сложная гонка и сложный уикенд. Потому что этот трек очень требователен к физическому состоянию тела. Мне было больно, особенно на практиках. Потом я вошел в ритм, но это было трудно, и я потерял много времени. После того, как я увидел Педросу в гравии, и впереди Довизиозо, я понял, что это подиум, и я должен попробовать. Отличный результат. Я должен сказать спасибо всем, кто мне помогал во время этого сложного периода. Теперь буду отдыхать три недели. Надо поработать над состоянием тела. Я люблю Брно и надеюсь улучшить мой класс выступлений к этой гонке".

Педроса: "Когда я упал, я выжимал на максимуме, чтобы увеличить отрыв от Лоренсо, и у меня был хороший темп. Очень жаль, что упал. Очень разочарован. Мог ведь выиграть. И я хотел выиграть эту гонку".

Следующий, уже десятый по счету этап чемпионата, пройдет в Чехии на треке автомотодрома Брно 15 августа, а после этого пилоты вновь вернуться в США, где 29 августа будет разыгран одиннадцатый Гран-при сезона – Гран-при Индианаполиса.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

Ооо!!! Кажется я туда!Узнаю напор ZZZZ и критику Крофт.Оказывается тут жизнь кипит и форума действительно не хватает!Ребята поаккуратней с ZZZZ,не стоит переходить на личности!!!Человек высказывает свое мнение,заметьте высказывает,а не навязывает.
ALZ | 2010-08-22 19:55:57
В ближайшем будущем ни у Лоренсо, ни у кого другого, такого позднего торможения http://megavideo.com/?v=R6MYN4AA, как у Росси не предвидится.
Росси самородок, уникально чувствующий мот. Да ещё и развивающий этот дар.
ЗЫ. Разве, что Пиз. Но посмотрим - прорвёт парня, или нет. Всё таки прототипы ГП, это очень специфическая техника.
baRRmalini | 2010-07-29 03:50:49
Правильное решение)))

!vectorman! | 2010-07-29 00:15:50
!vectorman! |
:))) Ни за какие сокровища мира я не променяю своего "Росси" На какого нибудь другого. Пусть даже значительно быстрее выздоровевшего! :)))

Крофт | 2010-07-28 20:43:43
...мужа надо менять на Росси)))

!vectorman! | 2010-07-28 20:41:09
uncle sam |
У Росси в ноге не пластины а титановый штифт. вбитый в полость большой берцовой кости, с самого верха кости до самого низа. Такой же самый штифт стоит в ноге у моего мужа после ТАКОГО же открытого перелома, полученного точно так же в следствии мото аварии. Только моего мужа сбили и лечился он 16 МЕСЯЦЕВ!!! Если сравнить Росси и моего мужа через полтора месяца после травмы, то, к примеру Росс приехал на подиум, а к ноге моего мужа прикоснуться было нельзя! И не то, что бы ездить.... Ходить было не возможно, даже с костылями. Так что.....
Крофт | 2010-07-28 18:59:09
Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США
чо вы устроили?ни одного коммента по делу.этот zzzzz сеет своё не здоровое семя и травит атмосферу хочет критиковать Росси да на здоровье это называется ЖАБА.Если бы он имел представление что такое перелом такого характера.У Росси в ноге пластины шурупы и это всё болит ноет ,но он же едет борется.А раскритиковать Росси не возможно ибо нет результатов превзошедших его достижения,рекорды,заслуги а если zzzzz хочет то этого лоренсо можно в такое гавно окунать хором что он просто больше слов не найдёт.Росси всего то чемпион 2001 2002 2003 2004 2005 2008 2009 с присвоенным ему титулом "ДОКТОР" мотоциклетных наук.VIVA VALE!!!
uncle sam | 2010-07-28 18:39:36
я, как понимаю, от уменьшения кубатуры выиграла только Ducati, выстрелив со своим Десмоседичи... Да... ждем возвращения литров, дрифта, отжигания резины и... самое главное, мотопроизводителей Aprilia, BMW, Kawasaki и тд... Хотя последнему очень сопротивляется руководство WorldSuperbike боясь за то, что многие уйдут в MotoGP, прихватив с собой спонсоров....

piez | 2010-07-28 11:42:35
Думаю Суза ждет нового формата движков, оттого и не парится сильно. да титул у них есть, тока давнешний больно. из всех японцев только кава ничего в призах не поимела



-=АКУЛА=- | 2010-07-28 11:15:12
Сузуки как-то отстает в развитий мотоцикла очень сильно от всех.Уже какой год на первых тестах сезона их мотоцикл показывает себя весьма конкурентоспособным,но чем дальше развивается сезон, тем медленнее она едет.Капиросси, как доводчик, отличный человек для этой команды, но видно что он там не востребован,так как не справляется сам завод скорее всего.И у Сузуки вроде был же титул?У Робертса кажется.

!vectorman! | 2010-07-28 10:29:35
О переходе Капи многие говорят.
Даааа, долгожданные перестановки.)) Наконец-то хоть какая то взбучка для чемпионата.:) В принципе, не важно кто куда перейдет, вот было бы побольше участников на старте, вот что бы не повредило чемпионату. Хотя бы 19-20 и тогда можно уже не спать на гонках, а то после старта Мото2, старт ДжиПи каким-то ущербным представляется... Еще БМВ и Априлия прикатили бы.:) Суза как бы не ушла, уж больно плохо себя показывает...
JohnnyBoy | 2010-07-28 00:56:35
Про Капирекса, такие слухи ходят давно...
Дело не в том, что кто-то про что-то "слышал", а в том, что те же слухи ходят о создании Repsol команды под Педросу и Red Bull команды под Стоунера, а Дови к кому-то из них присоединяется. Есть и другой вариант, Дови не оправдывает конечных надежд руководства HRC и вариант с тремя байками отпадает сам собой... вместе с Дови, а вот куда он отпадает можно делать предположения... Опять таки сми говорят о переходе Меландри в WSBK(BMW), как о свершившемся факте, поэтому не исключено, что Дови идёт в сателлит, в этом случае...

Mitos | 2010-07-28 00:52:11
Откуда новость про Капиросси?

!vectorman! | 2010-07-28 00:12:37
Ладно, хватит кибердрочеров обсуждать ))
Меня вот что интересует, Стоунер уходит со след сезона в Honda, Спис, скорее всего в заводскую "Яму", Педросу не отпустят из-за Репсоля из той же Хонды, куда Дови засунут? В Tech3 ??? я не припомню чтобы заводские команды держали по три пилота в стане.. Да и Спиз показал что можно на сателлитах ехать на подиумы? Еще больше волнует Суза, откуда уходит Капиросси в незаводскую Дукати. Правило новичков заканчивается у Симончелли, Баутисты, Аоямы... С Бау и Аоямой все понятно - парням еще вкатываться, а вот Симончелли явно просится куда нибудь в заводскую конюшню. Я думаю, или в Сузуки его пригласят или в Tech3, если Дови останется с Хондой... Ох круто будет на будущий год...
Про Росси молчу - там как в мексеканском мыле )))))))

piez | 2010-07-27 23:26:02
JohnnyBoy |


Вах!!! Шайтан!!! %)))

Крофт | 2010-07-27 21:31:32
и вы все реагируете на это zzzzz |

оно zzzzz | токо и ждёт вступить в конфликт

от этого его бреда токо смешно

больное оно это zzzzz |и что тут сказать :))))))))))))))


46 | 2010-07-27 21:23:12
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.
ПОХОЖЕ У НАС "ТОЛСТЫЙ" ТРОЛЛЬ
!vectorman! | 2010-07-27 21:11:19
Грешно, товарищи, смеяться над убогостью чужою... ))))
JohnnyBoy | 2010-07-27 19:56:44
Такие "тролли" нужны, ты хотел написать... Само собой этот искусственный способ "беседы", просто подпитка для всякого рода энергитических "вампиров", а никак не замена нормальному общению, с интересным собеседником....

Mitos | 2010-07-27 19:54:49
piez |
Ну.... Тебе решать. Только когда он тебя до белого коления доведёт и ты в сотый, в тысячный раз будешь говорить ему то, что мы все тут ему по сорок раз уже сказали, не жалуйся :)))

Крофт | 2010-07-27 19:51:12
2 Крофт
))) да я пока развлекаюсь читая его бредни и отвечая на них :) Этож клоунада бесплатная :) Я новости не так жду как его каменты ))))) это просто шедевры и перлы ))))))) Давай zzzzz, жги!!!! Такие герои нужны!!!
piez | 2010-07-27 19:45:04
piez |
Перестань! Это ни к чему нормальному не приведёт. Перечитай комменты. Смысла нет с ним говорить. Ты только лишний повод ему даёшь, не более. Ты пойми. Этому человеку просто не с кем общаться в жизни. Вот он и нашёл выход. Подливать масла в огонь, дразнить людей тем самым создавая себе ситуацию, при которой ему есть с кем поговорить. Для него не важно с кем и о чём. Просто тут такой сайт, такие темы. Он же не выбрал себе объектом нападок, скажем Де Анжелиса или там, Йокисаву.... Ну в общем кого то, кто мало кого интересует. Нет. Он выбрал именно того, за которого ТОЧНО будут заступаться. Вот и весь прикол. Я всё поняла тогда, когда ему перестали отвечать, а он комментами закакал всё и вся. Бросался оскорблениями и выл что то вроде "леопольд, выходи, подлый трус1" Обращаясь к кому то из пользователей. Так что не парься. Расслабься и наслаждайся пересмотром какого нибудь этапа. :)

Крофт | 2010-07-27 19:34:50
да и пунье еще никуда не выехал, а если и выедет, до выхлоп десятки он точно будет нюхать.
piez | 2010-07-27 18:10:47
А ну да... эт ты мелкое исподтишка злобство Росси за жилку лидера выдаешь? Ну-ну. Мне таких лидеров и даром не надо. И хватит ВЫТЬ - костыли, костыли... У Пунье точно такая же травма - а чел сказал - через тр и недели буду в БРНО - а не как этот интриган - месяц валяться - ПОКАЗУШНИК.


Какое злобство? в чем ? )))))) Доказательства в студию!!!! не смеши ))))))
У Пунье совершенно иная травма, иди справочник почитай, если для тебя перелом ноги - это все равно что перелом берцовой кости и мизинца на левой ноге.
piez | 2010-07-27 17:56:51
Нет в нем жилки лидера, нет
----------
А ну да... эт ты мелкое исподтишка злобство Росси за жилку лидера выдаешь? Ну-ну. Мне таких лидеров и даром не надо. И хватит ВЫТЬ - костыли, костыли... У Пунье точно такая же травма - а чел сказал - через тр и недели буду в БРНО - а не как этот интриган - месяц валяться - ПОКАЗУШНИК.

zzzzz | 2010-07-27 17:41:40
Дирижировать... Умно! 5 баллов - другого не ожидал. Я давно говорю - балет смотрите.

zzzzz | 2010-07-27 17:37:30
2 zzzzz

"нечего нормальным за такого болеть" - ты парень п...и, да не запи...вайся. Мастурбируешь на Лора - вперед и с вазелином. Зачем неуважение к другим проявлять? Болеешь за Лора - болей дальше, я только рад.
а то, что человек, который с костылями садится на байк, уделывает чемпионов мира (Хейден) и других гонщиков, доезжает, вернее не просто доезжает, а еще и на подиум, после ОТКРЫТОГО перелома ноги в начале лета (ты бы с таким переломом еще бы на растяжке лежал, да писал в утку) - это надо по крайней мере ценить и уважать, чего ты, к сожалению, не делаешь, а лишь пукаешь в лужу и плачешься что твой Лорик, даже подыграть тупостям оргов Лагуны не может, и лишь тупо разводит руки и смотрит на Вале щенячьими глазами и полном ахуее. Нет в нем жилки лидера, нет. просто он чемпион 2010 года и все, не более.
piez | 2010-07-27 17:36:43
А у кого-то с детства, с кое чем не всё в порядке...
Для самого Хорхе, было бы куда как проще поднять самоуважение, есль б он не руками разводил, а подирижировал... а так попал, так попал...


Mitos | 2010-07-27 17:13:53
Ну, да - еще слышал что и сидел во время звучания гимна Испании. Лишний раз подтвердил - нечего нормальным людям за такого болеть. Ну, с каким он уважением с победителю этапа - с таким же и к его "чемпионству". Авария видать и точно сильная была - и не только на ногу. А вообще мелкое злобство - уважения не вызывает. Наоборот. Так теперь и будет. Еще не раз Лагуну вспомним. Хорошо хоть расскрылся он полностью - показал свое истинное лицо.

zzzzz | 2010-07-27 17:03:27
Вале как знал,сначала кепку снял на свой гимн,а потом на испанский одел!

mohnati | 2010-07-27 16:51:01
http://img710.imageshack.us/img710/1879/lorenocomments.mp4

Mitos | 2010-07-27 16:02:45
Вадим Бардуков, выложил гонку с комментариями британского Eurosport`а - http://megavideo.com/?v=2YWDWITK
Mitos | 2010-07-27 15:30:51
А вот Лагуна Сека - ЛАЖА полная. Не такой подиум должен был быть. Ну да Брно расставит все по местам - хорошо что и Пунье выходит. Уверен - подиум: Педроса Лор Стоунер. Следующие Росси, Дови, Спиз Пунье Хайден.

zzzzz | 2010-07-27 03:15:39
Кстати и Даня прет и Кейс и даже Пунье проснулся. И Довик и Спиз и Хайден - все молодчаги - работают на 150%. Себя по крайней мере не жалеют. Не, Чемпионат в этом году СУПЕР!

zzzzz | 2010-07-27 03:11:51
Не лучше. Что значит "лучше"? Красивее что-ли? Или там умнее? По накопленному опыту - конечно проигрывает 8 лет. По быстроте - ну мне кажется с Хереса 2010 явно пока быстрее - та же травма Росси. По богатству - беднее в 10 раз. Единственное что - моложе, и настырный пока, серьезный такой - прет как Терминатор.

zzzzz | 2010-07-27 03:08:54
Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

жалко дани, росси молодец, не смотря ни на что))) лоренсо чемпион, но это не означает, что он прям на столько лучше росси... ведь толком борьбы и не было... поэтому я думаю время расставит все по своим местам... может тогда и я скажу что лор быстрее росси... так что ждем...
Hot | 2010-07-27 02:55:48
интересно зачем админ свой комент убрал

mohnati | 2010-07-27 02:05:32
Ну что там пишут в мировой прессе по поводу гимна в Лагуне? Есть и кого-нить инфа?

zzzzz | 2010-07-26 20:27:21
Тёма! Вот чего не хватает так это поиска по сайту!!! Эт я с самого начала отметила. В нужный момент не найти необходимой информации без кучи потерянного времени! Может что то в этом русле будет?

Крофт | 2010-07-26 20:21:27
Титул у Лоренсо, в этом году он его заслужил.А что нового на сайте появиться?И кто работает над сайтом?Мб какой-нибудь конкурс устроить на мототематику?

!vectorman! | 2010-07-26 19:19:44
Кто на мотогонки перейдет - тот ПРЕДАТЕЛЬ. И вообще - нечего чужих тут рекламировать!
zzzzz | 2010-07-26 18:50:18
Лор выиграет этот чемпионат и сдуется на след год, про Хейдена и Стуонера так же пищали и восторгались как сейчас наш лорофанат zzzzz. Я ничего не имею против Лора Хейда и Стоунера, но это всего лишь гонщики, как в формуле Хемильтон или Алонсо, которым никогда не стать вторым Шумахером. Так и тут, пока Росси выступает - сначала будет он, а потом все остальные, с единичными титулами.
2 zzzzz - некрофилия? Сколько ты смотришь MOTOGP ? два сезона наверное, не более. Если есть деньги на инет - посмотри гонки 2000-2004 годов, или вообще за все десятилетие - НИ ОДИН мотогонщик кроме Валентино не защитил свой титул. что это? Нервы? нехватка мастерства? Здоровье? Я не знаю, это личная половая драма и Хейдена и Стоунера и Лоренсо в будущем. Не выдерживают они напряжения и сливают.

piez | 2010-07-26 18:50:15
хотя, х его знает? может каждому городу - свой городской сумасшедший?
-=АКУЛА=- | 2010-07-26 18:38:12
да, не будем переходить на личности. пис и все такое. только давайте представим, что в компанию людей, болеющих МОТО ГП затесался дурачек (иначе не скажешь), который моросит почем зря где надо и где не надо. он просто мешает, читаю его комменты как мусор, т.е первое и последнее слово, чтоб быстрее к другим перейти. Кому от этого хорошо? оживляет сайт? да, наоборот, вызывает нежелание читать темы! это как надоедливое насекомое - и от дела отвлекает и отмахнуться не получается

-=АКУЛА=- | 2010-07-26 18:34:58
А смысл в форуме-то? Вот сидят на motogonki`ах, те же два-три человека и ведут те же "беседы" ни о чём...
Mitos | 2010-07-26 18:14:27
Тёма! Предлагаю сделать форум. А то и в самом деле не понятно что получается.

Крофт | 2010-07-26 18:06:17
Всё....... Я кидаю в игнор.
----------------
Игнор - это в смысле - меня что-ли?

zzzzz | 2010-07-26 17:50:56
Ну наконец-то я тебя вывел,ха-ха.Какие нахрен люди,что ты несешь.Повторяю еще раз,еще раз,еще раз,еще раз и еще могу повторить Каталунья 2009 вот это мотоборьба,это я для тебя,потому что ты больше нифига не видел.А в прошлые годы еще и покруче было с Жибернау и Бьяджи.Сейчас нету борьбы,а почему,потому что РОССИ НЕ В ФОРМЕ,ПРОЧИТАЛ,с пробито

mohnati | 2010-07-26 17:50:11
Товарищииииииииииии!!! У кого нибудь есть баян? Я возьму на прокат. Хотя на фига он мне? Я и без него фигею!
Всё....... Я кидаю в игнор. Если у кого есть желание-продолжайте. Ни у кого не возникнет желания упрекнуть меня в недостатке вежливости или терпения. Я сделала что могла.
........Не, ну ни бляха муха????? Борьбу делают люди а ни байки!!!!!!! Я ща весь форум перечитала, ни где обратное не утверждалось. Пипец!
Крофт | 2010-07-26 17:43:40
ДАЙТЕ БОЛЬШЕ СРАЧА!!!
!vectorman! | 2010-07-26 17:22:41
Крофт, Митос, Мохнатый - борьбу делают ЛЮДИ. Понимаете? Не байки сами по себе - а ЛЮДИ. А в людях разбираться - эт вам не Мото смотреть с 2000 года..
Вот вы смотрели... молодцы, Браво! А какой толк - если вы не поняли основное? И подьем Лора, Кейса и Дани - просто прогавили, а теперь ЛОКТИ кусаете...
Мохнатый - ты бы хоть раз ПОБЛАГОДАРИЛ администрацию - что имеем возможность где общаться. Ты это делал? Не доходило ни разу, да? Уважения он просит к Росси... Сам сначала заслужи уважение на форуме. Ну-ка давай быстро Тему благодари - парень для нас столько работы перепахивает, и чтоб интересно было, и старается чтоб ни сорился никто - чтоб мирно было. А ты?

zzzzz | 2010-07-26 17:20:00
ну слава Богу,но уж больно на дурачка смахивает.

mohnati | 2010-07-26 17:19:16
У меня такое ощущение,что его сюда специально администрация заслала,чтобы комментов больше было!

mohnati | 2010-07-26 17:04:15
Ты говоришь мотоборьба,да видел ты ее когда-нибудь,в этом сезоне ее не было.Когда нос в нос до конца,вспомни,нытик,Каталунью 2009,вот это борьба,и кто выиграл,настоящий чемпион у которого нервы железные.

mohnati | 2010-07-26 17:01:44
zzzzz |
Друг мой!!! 2 года стажа фанатения от Лора не дают тебе права называться экспертом!!! Ты сейчас дилетантами кого назвал? Людей, делающих выводы основываясь на просмотре многочисленных интереснейших этапов? Болеющих именно мотогонками королевского класса десяток лет?
Нет у меня больше слов....
И при чём тут Америка с харлеем? И при чём тут контрольный пакет акций Дукати, выкупленный американцами?

Крофт | 2010-07-26 16:59:27
Тебе ж сказали посмотри с 2000 года гонки,истеричка,дальше своего носа нихрена не видишь.

mohnati | 2010-07-26 16:58:46
Ребяты, не спорьте с "профи", просто игнорируйте и всё, зараза быстро распространяетсяхахахаха...

Mitos | 2010-07-26 16:56:59
читай дальше всякую макулатуру, она твой уровень понимания "поднимет"...
-----------------
Я эту макулатуру - по вашему же совету читал. Только убедился в своей правоте - нечего там искать что-нить хорошее. Супергонщики только в этом сезоне. И Лор вырос, и Даня, и Кейс - эт новое поколение и опыта только набираются - а дальше вообще думаю супер БОРЬБА будет!

zzzzz | 2010-07-26 16:55:36
Я уже не могу с ним спорить.Это тоже самое,когда доказываешь,что красный цвет является красным,а он тебе в ответ"я вижу желтый".Ну что тут поделаешь,только один совет:одеть на голову кастрюлю и как Лабанов раза три......

mohnati | 2010-07-26 16:54:20
Фух, и скем я разговариваю? Сам с собой. Постов моих много? Да ради бога - ты думаешь много удовольствия спорить с дилетантами? А когда на форум прийдут не россоманы а нормальные ценители именно не РОССИ а МОТОБОРЬБЫ? Нет тут таких... Ладно будем ждать. А то тут одни - инвалид на ШАРУ попал на подиум - а они писяют кипятком... Ой какая гонка хорошая... И это МОТОБОРЬБА??????? Гонка Г полное - как только Даня сошел. Действительно уважение вызывает только БОЙЦЫ - Даня, Лор и Кейс. а остальной - некрофилизм - любовь к старперам - уважение не вызывает. Короче - НА ПОМОЙКУ истории! Нах вместе с тупорылыми штатами. Кроме Харлея в 50-х - и не создали ничего стоящего. Теперь еще и Дуку завалят! И куда этим жвачным животным до Европы.

zzzzz | 2010-07-26 16:48:30
Всё сказано, тобой же самим, правильно подмечено mohnati и тем самым Лорен тут же превращается в подобие huiden`а...
Просто huiden и не мог бороться, доезжая в надежде на сходы впереди, а Лорен не хочет этого делать, потому как ему это уже(!) не нужно... тоска в общем... читай дальше всякую макулатуру, она твой уровень понимания "поднимет"...

Mitos | 2010-07-26 16:46:59
zzzzz |
Этим сказано только то, что в Хересе Лор обходил Росси. Ты хоть на секунду представь, сколько раз до этого Росси обходил Лора!!!!! И сколько ещё таких же обходов заложено в будущем!

Крофт | 2010-07-26 16:41:36
Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

zzzzz у нас фанат Лоренсо! При этом он успевает поучить всех читать между строк, понимать чемпионат (из прошлых старых пьяных постов) и многому другому.
ДРУЗЬЯ, относитесь к нему как к ребенку, не нужно с ним спорить, а то он опять закапризничает и весь форум своими постами заполонит. (Читать его посты между строк - мания величия еще))) такой смешной тип))))
Дима | 2010-07-26 16:38:49
Мохнатый - я читал статьи о 2008 годе - везде сказано - БОЛЕЕ СЛАБЕЕ Чемпионата по ГОНЩИКАМ- не было. Так и написано - все слабаки. Почитай "Мотодрайв" №12 (56) декабрь 2008. Кейса обходить много ума не надо. А вот Херес в этом году - обход Лором Росси - этим все сказано.

zzzzz | 2010-07-26 16:36:22
Барим - из-за какой ошибки Стоунера Лор вышел на второе место если Лор сам ошибся со старта?
"Я хорошо ехал, на пределе, особенно в первой части, когда боролся с Дани. Но при этом плохо стартовал – пришлось обходить и Спиза, и Стоунера. Не самый лучший старт в сезоне, в общем."
Ну так какая это случайность для Лора - ошибка Стоунера? Если Лор сам завалил старт? Поверь если бы все ехали как было на старте - Даня бы легко Кейса обошел - и подиум был бы Лор, Даня Кейс - так что Кейс пусть еще спасибо скажет за 2-е место.
zzzzz | 2010-07-26 16:27:12
настоящий чемпион не считает очки,он просто сильнее и выигрывает.Вот помню Мотеги 2008,когда для титула РОсси в четверке можно было приехать,а он рискуя всех обошел и со Стоунером до конца боролся и выиграл.Вот за это его и уважают!

mohnati | 2010-07-26 16:22:05
Барим (не знаю как правильно) - ты понимаешь что Лору не нужны ПЕРВЫЕ места? Он сам об этом говорил уже сто раз. Он мог и до Лагуны - приезжать вторым -третим до конца Чемпионата. Главное НЕ УПАСТЬ. А набраный отрыв в очках позволяет уже особо не спешить. Первое место вчера - КОНЕЧНО СЛУЧАЙНОСТЬ. И что? Кому надо это первое место Лора? Лору? - вовсе нет. - он говорил трасса трудная и ГЛАВНОЕ не упасть. (учись читать между строк а не буквально все воспринимать). Подиум ВСЕГДА в этом году должен быть - ПЕДРОСА, ЛОР, СТОУНЕР. А Даня - в общем очень жаль его падение.... Да он и сам говорит:
"Очень жаль, что упал. Очень разочарован. Мог ведь выиграть. И я хотел выиграть эту гонку."
zzzzz | 2010-07-26 16:11:03
Кстати, не сойди Педроса и приедь первым, расстановка первой пятёрки была бы той же, что и на Заксе...

Mitos | 2010-07-26 15:55:14
Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

zzzzz а победа Лоренцо не случайна? Из-за ошибки Стоунера вышел на 2-е место а затем из-за падения Педросы ему просто без какой-либо борьбы победа. Заслужил он эту победу да? По-моему это случайность.
Bareem | 2010-07-26 15:31:18
Жаль Педросу, своим падением и в гонке интригу прекратил, и в общем зачете отрыв теперь слишком огромен и на подиум вышли люди по случайности... Да...одно падение и 3 факта... - не особо красивых..

zzzzz | 2010-07-26 14:48:44
К Брно ждем борьбы Росси за лидерство.
!vectorman! | 2010-07-26 13:55:55
Re:MotoGP: Что думают гонщики об этапе в США

Rossi-GO!!!!!!!!!!!!!!
Bareem | 2010-07-26 12:46:30
да! Праздник продолжается!!! )))) Ждем гонку в чешском Брно! ))
tema | 2010-07-26 12:38:41
друзья, все мы живем в эпоху великолепного чемпиона и наблюдаем настоящее чудо. чудо восстановления и великолепных выступлений Росси. в прошлой гонке вале отметился перемещением по паддоку на костылях, а уже в лагуне он купается в шампанском. клево:) праздник продолжается