English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо

Главным образом новое оформление посвящено празднованию запуска следующего поколения автомобилей Fiat 500.

Фанатам пилотов Fiat Yamaha, Валентино Росси и Хорхе Лоренсо был предоставлен шанс добавить свои фотографии на пластик мотоциклов M1.

Всего каждый мотоцикл содержит 500 фотографий. Интересно, что менее 30 минут понадобилось фанатам для того, чтобы занять свои места на мотоциклах пилотов, уже в воскресенье все они "отправятся" на гонку в американской Лагуна Сека. ))

Напомним, что в ближайший уикенд в американской Лагуне Сека состоится очередной этап чемпионата мира MotoGP. Младшие классы 125сс и Moto2 в американской лагуне участия не принимают, для них следующим этапом станет гонка в чешском Брно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Похоже не адекват а АДВОКАТ... (Фильм такой есть с Аль Пачино)
Ну и где там фраза "ЗА РОССИ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО НАФТАЛИНЩИКИ"?
То что я написал - имелось в виду нафталин - история. То есть - все это прошло уже давным давно и покрылось пылью.
А ты чего Джоннибой - догнать смысла фразы не смог? И не видишь что смысл разный?
Да... бедный ты бедный... ну что могу сказать - книжки читай побольше. Развивает. А в фразы желательно вдумываться конечно - прежде чем приводить, а то выглядишь ... ну ты понял. Это ж не гайки крутить - тут думать надо....:-)))
zzzzz | 2010-07-25 03:09:21

Мохнатый - это уже все нафталин называется.. 2006.. 2009.. Бьяджи всякие, Капирэксы, пятисотки...
Скоро на этом сайте собирутся фаны Лора со всего СНГ - а их с каждым днем становится - тысячи.. Вот тогда и будем разговаривать..
JohnnyBoy | 2010-07-25 02:42:37
Лара - ты за меня по поводу Адеквата и 26 - не переживай. Я уж как -нибудь сам разберусь. Советы мне ни к чему. А если мысли СЛОЖНО понимать - так пиши просто как было, а не фантазии собственные. А вообще не сорься с утра - день хороший. :-))))

zzzzz | 2010-07-24 12:42:35
Меня зовут КРОФТ!!!!!!!!!! Имя у меня совершенно другое! Ничего я копировать не буду. Ты говорил, что жалеешь, что на сайте нет молодёжи иначе бы новое поколение доказало болельщикам Росси, что его эра (эра нафталина 2006-2008-9 год) прошла! Я советую тебе писать более внятно, возможно тогда люди станут тебя понимать и перестанут появляться в коментах типы вроде Адеквата и 26, которые понимают тебя буквально.
Крофт | 2010-07-24 12:34:52
Ты же заявлял, что за Росси болеют только нафталинщики
-------------------------
Я так понял Лара - ты если чего-то не понимаешь, то придумаешь....
Может скопируешь мой такой пост и покажешь где такое было?
Надо сначало понять что было написано - а потом слова приводить...
zzzzz | 2010-07-24 12:01:37
zzzzz |
И что это у тебя все, кто тебя критикует обязательно малолетки? :)) Ты же заявлял, что за Росси болеют только нафталинщики, а тут.... на тебе! :) Ну да ладно.... Разбирайтесь сами.
Педроса, Росси, Лоренсо, Стоунер, Довизиоза. Как то так :)
Крофт | 2010-07-24 10:40:31
Re:Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо

Кстати на 4-ой фоте - по моему у Лора - шлем такой же как в Эшторилле в Португалии в прошлом году когда он астронавтом был- тогда Фиат автомобиль Пунто Эво представлял...
zzzzz | 2010-07-23 22:17:04
Мохнатый - вот это уже дело! Конкретное дело. Проверим знания так сказать. (Вернее удачу) А то что на Педросу ставишь это правильно - согласен. Даня в последнее время - топит гашетку как никогда. Лор у тебя третий после Вале... ну тут не знаю - трасса какая-то неевропейская, сложная. В общем- ждем !
------------------------
26 - не порть ты своим рылом наш форум. Я блин бухаю по пятницам- а ты так разговаривай с теми - окуда ты на свет вылез. Свалил бы ты подальше - быдло малолетнее.

zzzzz | 2010-07-23 22:08:29
Думаю Педроса,Росси,Лоренсо.

mohnati | 2010-07-23 21:54:34
26 - это от Педросы, а я его первым поставил в воскресной гонке. Наверно чел хотел 46 поставить - простим его, возможно обрубками пальцев после копания огорода не попадает в клаву....

zzzzz | 2010-07-23 21:31:11
ей ты недоумок zzzzz ,свои коментарии рассказывай своим собутыльникам таким как ты ,может они тебя и поймут

26 | 2010-07-23 19:39:05
Так ну что, ДЕЛАЕМ СТАВКИ ? На первых 6 - х? Уже пятница. На любом этапе ставки делаем до 1-ой практики. А админ потом скажет кто победил.
Ставлю своих:
Педроса, Лоренцо, Хайден, Стоунер, Росси, Спиз.

zzzzz | 2010-07-23 17:22:20
zzzzzzzzzzzzzzzzzz бери на заметку, селянин, и бойся писать чушь!

adekvat | 2010-07-23 14:33:40
Адекват.... Хоть и жёстко, но, где то, справедливо. Я не фанатка, я за Довика болею..... Но отрицать то, что Росси ЗАСЛУЖИЛ быть уважаемым я конечно же не стану. Росси - легенда. И не обязательно это высмеивать и отрицать для того, что бы кумир выглядел лучше.
Крофт | 2010-07-23 14:19:13
Ты за всех не расписывайся - за себя отвечай. И за своим "возлюбленным" следи с сережкой в ухе. Там где я писал - макаронники - был слетевший с трассы Дови и куча остальных. Тебе просто в силу отсталого умственного развития трудно понимать посты других. Поэтому если тормозишь - трудно догоняешь других - не позорься с писаниной - выглядишь жалко среди умных людей..

zzzzz | 2010-07-23 14:17:46
Я с тобой базарить не стану. Тебе доказывать что то бесполезно. Главное, что я выражаю всеобщее мнение. Только хочу, что бы ты знал... Всякий раз, когда ты будешь оскорблять ( типа макаронник), принижать Росси, сравнивать своего возлюбленного с кем нибудь увеличивая его заслуги и унижаяя кого либо при этом, будешь получать вот такие вот комментарии. И потом доказывай что ты не слон! Всем пофигу!
adekvat | 2010-07-23 14:09:31
Лоренсо в джинсах в такую жару, а Росси молодец в шортиках - ноги загарают.

!vectorman! | 2010-07-23 14:04:30
Re:Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо

Ты ответь за слова - приведи хоть один мой пост где я кого в грязь втаптываю? Конкретно скопируй и приведи. Именно мои слова. Сможешь найти - что я конкретно нахамил что-то о Росси - при всех извинюсь. А не сможешь - тогда просто болабол ты. Давай делай.
zzzzz | 2010-07-23 14:01:02
ты ж жаловался, что молодёжи нет на сайте! так вот тебе, глас нового поколения! И толку что ты, возможно школу закончил? один фиг херню гонишь!!!
adekvat | 2010-07-23 13:57:33
признаю.... но есть одно огромное НО!!! До появления данного субъекта ни кто не грызся. оно тут с пъяну понаписывает всякой нечести, а люди потом в шоке. Вот на фига втаптывать в грязюку всеми уважаемого пилота??? Пусть болеет хоть за Ватару Йосикава, только болей адекватно!!!
adekvat | 2010-07-23 13:51:33
Re:Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо

Я извиняюсь - мой пост был "адеквату".
zzzzz | 2010-07-23 13:47:02
Быдло ты просто. Школу закончи сначала.
zzzzz | 2010-07-23 13:46:07
adekvat: плииз не нужно оскорблять других участников комментирующих новости.... У каждого свое мнение, все люди разные... Надеюсь на понимание
tema | 2010-07-23 13:45:24
zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Подозрения мои всё больше силу набирают!!!! Мало того, что ты дебил и аплкаш, так ты ещё и педик! Тебя лор как мужик прёт. Всем уже ясно!
adekvat | 2010-07-23 13:41:26
Re:Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо

Лор просто умница - чистый, свежий, опрятный. И не в свитере в жару. Сразу видно - молодость и здоровье. И за собой следит. Хороший пример подает для фанов. Да и образованный - не только мышцы качает. Настоящий Чемпион.
zzzzz | 2010-07-23 13:32:51
Забавно! Кто-нибудь из фанов, читающих Motonews в свое время добавил на байк свою фото? ))
tema | 2010-07-23 13:09:13
Re:Fiat Yamaha представила особую раскраску мотоциклов Росси и Лоренсо\lf

Да, эта расцветка больше нравится.
Лё | 2010-07-23 12:44:27
Прикольно.