English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси развеял слухи о женитьбе

Декабрь – вероятно, довольно тихий месяц для различных изданий, специализирующихся на сплетнях о жизни звезд. Им трудно сохранять в период затишья принятые «стандарты» активности.

Не исключено, что поэтому они начинают изобретать сенсации буквально на ровном месте. На этот раз они избрали почвой для своего творчества якобы имеющие место быть матримониальные планы Росси.

С подачи такого еженедельника Chi? была пущена «в народ» «информация» о том, что Валентино Росси якобы готов официально оформить брак со своей подружкой Линдой Морелли в будущем году.

Эта неподтвержденная информация, естественно, широко разошлась в Италии – в статье даже говорилось, что пара уже вовсю готовится к предстоящей свадьбе – даже называлось место, где ее якобы планируется сыграть – в Лимбьяте, городке неподалеку от Милана, там, откуда родом 26-летняя модель.

Росси встречается с Линдой с лета 2012 года, после разрыва со своей предыдущей герлфренд Марвой Клеби.

Валентино опроверг все слухи о свадьбе. В одном из своих выступлений на радио Росси отшутился на эту тему в традиционной для себя манере: «Да, это все правда, и все готово к свадьбе, вот только одна проблема – они не сказали мне дату…»

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Как знать... а может всё-таки Росси ещё и выстрелит? Надежда сами знаете когда втыкается... Хотя, наверное и мало вероятно...
graphos | 2013-12-20 13:44:54
Без комментариев)))
Дырчик | 2013-12-20 12:43:52
Легба, не тебе рассуждать, что там для умных людей очевидно. ;)
Лично абсолютно ничего логично и последовательно объяснить не способен, поэтому прекращай пустозвонить.
Poseidon | 2013-12-20 11:18:13
Водяной, это для тебя "проблемы" Росси "необъяснимы") И, судя по всему, никогда не будут объяснимы. Но для умных людей проблемы Росси не менее очевидны, чем у Дани. И шансов на их решение у Вали гораздо меньше, выше головы не прыгнешь)))
Дырчик | 2013-12-20 06:03:00
Poseidon

Если бы ты зимой ездил на мопеде ты не только на Росси бросался. Так что Дырчика можно понять))))
nerg | 2013-12-20 00:44:27
Poseidon
Че ты напрягаешься кому ты хочешь доказать Дырчику. Это бессмысленное занятие))) Тем более что он тут базарит больше похоже на бред обиженного человека, а на обиженных обычно воду возят и ещё кое что делают, но не будем об этом))). Тем более Росси как гонщик уже всем все доказал, а бред подобных граждан типа Дырчика ещё раз доказывает о популярности Росси.
nerg | 2013-12-20 00:32:15
Только нужно быть до конца объективным, и сказать, что "претендент" выиграл 3 из 17. И стал 3м из 4х, и это при необъяснимых проблемах у Валентино, который, впрочем, и так уже был первым почти столько же чемпионатов, сколько Педроса всего их провёл.
И даже сейчас очередной титул для Росси выглядит более вероятным, чем хотя бы один для Педросы. Росси может проблемы и решить, а у Педросы явных проблем и нет. Просто это всё, что он может.
Poseidon | 2013-12-19 23:09:24
Re:Росси развеял слухи о женитьбе
Дырчик | 2013-12-19 21:07:30
Ну, объективно говоря, Педроса каждый этап в числе претендентов на победу. В отличие от Валентино)))
Дырчик | 2013-12-19 21:07:19
Ну даже если Педроса до сих пор хоть кого-то интересует, то уж Вале неочем переживать.
Poseidon | 2013-12-19 16:44:15
Еще один такой же сезон, как минувший, и Валя, и как гонщик, перестанет многих интересовать)))
................................
Так оно и будет. Полностью согласен.
graphos | 2013-12-19 13:40:07
Папа Легба?.. 0_o
Poseidon | 2013-12-19 13:19:25
Дырчик или Александр Лямбда ой извини Лемба правильно пишется nerg а не нерв как ты ошибся, а еще человек с высшим образованием у вас в КарГТУ правописанием туго. А на Северный полюс ты это зря побежал там ведь холодно еще замерзнешь и этот сайт останься без своей звезды)))) Вот ты неделю помолчал, а народ уже беспокоиться)))
nerg | 2013-12-19 11:38:15
Водяной, тема сексуальной ориентации Росси уже мало кому интересна) Еще один такой же сезон, как минувший, и Валя, и как гонщик, перестанет многих интересовать)))
Дырчик | 2013-12-19 07:17:40
Ага, нерв, после того, как ты меня "спалил", я на Северный Полюс убежал, а тут с интернетом туго)))))
Дырчик | 2013-12-19 07:10:15
Poseidon.
Ну так что он может сказать? Только что Стоунер в женитьбе обогнал Росси.
Slant | 2013-12-18 22:08:25
Я его фамилию спалил прячется наверное))))))
nerg | 2013-12-18 20:25:24
Я уже волнуюсь: почему молчит Дырчег?
Poseidon | 2013-12-18 12:57:13


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...