English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Новая книга о Симончелли

В Италии вышла новая книга, посвященная покойному пилоту MotoGP Марко Симончелли (Marco Simoncelli).

Книга выходит в продажу совсем скоро - уже в этом месяце она появится на прилавках итальянских книжных. Называется она Il Nostro Sic («Наш Марко»).

Написали ее родители пилота, Паоло и Розелла Симончелли, с помощью Паоло Бельтрамо (Paolo Beltramo), журналиста Sportmediaset, специализирующегося на освещении мотособытий. Выпустило книгу издательство Rizzoli.

В книге много фотографий и документальных свидетельств из жизни Симончелли, как профессиональной, так и личной, но прежде всего она - история Марко, написанная двумя больше всех любившими его людьми, при помощи и содействии многочисленных друзей итальянца.

В итальянских Интернет-магазинах вовсю принимаются заказы на книгу. Начало поставок обещается с 12 сентября. До этой даты заказы принимаются с 25-процентной скидкой - по 14,25 евро. После - за полную стоимость (19 евро).

Пока книга объемом 208 страниц с иллюстрациями выходит только на итальянском. Вопросы с переводом на другие языки пока не решены.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

den-alex, лично меня, чужие деньги не интересуют (это про жабу).
Но сама ситуация с канонизацией Симончели противна. Парень был талантлив, но неадекватен на треке. Его "безумство" и все, что было связано вокруг этого предрешили его судьбу. Да, по-человечески жаль пилота, даже нет, просто жаль мальчишку, рано погибшего в полном расцвете и сил и карьеры. Но он сделал выбор...
А теперь вдруг стал, пипец, "святым". Это касается не только Симы...
Алексей (Grammy) | 2012-09-15 09:28:50
Вам не все ли ровно, кто на этом зарабатывает? Или от жабы пишите?
den-alex | 2012-09-13 23:02:23
Царство ему Небесное!
graphos | 2012-09-13 08:57:23
graphos-----Написали ее родители пилота, Паоло и Розелла Симончелли, с помощью Паоло Бельтрамо (Paolo Beltramo), журналиста Sportmediaset, специализирующегося на освещении мотособытий. Выпустило книгу издательство Rizzoli.
ViktorrV | 2012-09-13 01:23:49
Ссылку скинь пожалуйста?
Леон | 2012-09-12 23:12:04
Вне всяких сомнений всю эту шумиху и показуху устраивает Вале... Шоу одним словом!
graphos | 2012-09-12 22:42:09
Вооот ! "Превратили театр, черт знает во что !" (С)
Отпустить уже надо парня, что бы быстрее смог реинкарнироваться. А они его как гирями тянут и тянут...Бабло, побеждает зло...
Алексей (Grammy) | 2012-09-12 22:03:34
Да каждый гонщик по-своему уникален !И за Томидзаву многое,наверно,можно было-бы сказать или написать.
ViktorrV | 2012-09-12 19:40:38
Вы меня, простите, а чем тот же Симончелли лучше остальных пилотов, которые погибли ? Соя Томидзава, например...ни чуть не хуже парень ездил.
Алексей (Grammy) | 2012-09-12 17:14:34
Трудно судить когда ты просто читатель, как оно на самом деле.
Какова горечь утраты, и насколько готов смириться с этим.
По сути Дырчик в своем репертуаре, у кого что болит...
Леон | 2012-09-12 15:44:19
Вместо того, чтобы тихо предаваться скорби о погибшем сыне, его родители озабочены тем, как срубить побольше бабла, пока память о Марко не угасла. ИМХО
Дырчик | 2012-09-12 14:35:51
Как кому...Может кому и был...
ViktorrV | 2012-09-12 13:23:19
Я очень сожалею о гибели Симончелли, но может быть не стоит его возводить до статуса небожителя! И трек имени Симончелли, и книга. Не перебор ли? Всем известно, что он не был примером для подражания!
graphos | 2012-09-12 12:09:39


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...