English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Ducati задействует в Лагуне новый двигатель

Команда Ducati на этапе чемпионата мира в Лагуна Сека в США будет использовать новый двигатель.

«Сейчас мы активно работаем и над подвеской, и над двигателем. Проблема велика. В прошлый уикенд мы сделали серьезный шаг вперед. Но еще много есть над чем поработать», - сказал генеральный и технический директор Ducati Corse Филиппо Прециози (Filippo Preziosi).

Как было ранее объявлено, на этапе в Лагуна Секе Ducati начнет использовать четвертый по счету двигатель в этом году, который будет опечатан прямо перед гонкой. Это дает итальянской команде возможность использовать в гонке несколько ранее оттестированных решений. Прециози рассказал о том, что планируется сделать: «В Лагуне мы опечатаем двигатель номер четыре, как и планировалось. Двигатель номер четыре готов к использованию, включая несколько дополнительных элементов, которые мы разрабатываем. Некоторые детали будут доставлены прямо в Лагуну. Другие будут доставлены на последующие гонки. Это зависит от финального результата, и только когда мы убедимся, что эти детали обеспечивают нам улучшение в плане производительности».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Ducati задействует в Лагуне новый двигатель...
по ходу не помог новый двигун..
придется Вале надеяться на болельщиков..
что закидают впереди идущих шапками.)))))
chaos | 2012-07-27 22:00:15
Давай Док вперед,мотик не поддается но я думаю всё будет ок,ведь за него болеет тьма народу,так что остаётся ждать и лелееть что Вале выстрелит))
злой46 | 2012-07-23 12:57:14
НачатОе:)
Zanya | 2012-07-20 16:49:49
Если в прошлом году хотелось в конце сезона кричать, Валик уноси ноги. То в этом, я за то, что бы он отался и довел начатае до конца! Титул с Дукатти - мечта миллионов! И она судя по всему все ближе и ближе!
Zanya | 2012-07-20 16:47:16
"Но все же, в этом году, Росси выглядит уверенней чем в прошлом году" (С) Пожалуй, соглашусь. В прошлом сезоне Росси откровенно мандражировал, так и хотелось сказать- успокоооойся, я тебе говорю, сто раз так делал =)))
Алексей (Grammy) | 2012-07-20 14:47:18
Есть уверенность, все ок!
Леон | 2012-07-20 14:25:16
Но все же, в этом году, Росси выглядит уверенней чем в прошлом году, нет суети. Хоть и неКОторые говорят: что привык боится за 5 позицию, но, стабильность и уверенность в себе видна! А это дорогого стоит!
Леон | 2012-07-20 14:24:10
А уверенность куда то делась..
Что-то не складывается у Росси с Дукой
секас | 2012-07-20 14:17:55
Остаются одни надежды бл..н
секас | 2012-07-20 14:15:50
Очередной доклад Прециози вызывает улыбку. Со времен, когда еще в Дукати гонял Стонер, такие доклады были пару раз в месяц. С приходом Росси доклади участились. И как видно, все в процессе:-) Одна надежда на Ауди, мож они, запихнут, какой двигатель от А5 или еще чего:-)
Леон | 2012-07-20 13:18:44
Вале нужно пройти этот путь до конца! Я почему-то верю в Дукати, и если Вале удастся обуздать этого монстра - то это будет двойной триумф!!!
graphos | 2012-07-20 12:09:10
Именно благодаря улыбке Валентино Росси и его таланту миллионы людей стали поклонниками МОТО ГП. И я в том числе.

Ждем когда начнет ехать Дукати. За Росси не заржавеет. Он еще будет нас радовать.

Вале мы с тобой.
Shkololo | 2012-07-20 11:45:08
Хочется верить, что работа действительно ведется, а не соблюдается "придворный" этикет из вежливости. Не то, что бы я уж так сильно симпатизирую Дукати, но если все это обычная профанация, то Валька "попал", как минимум, на пару сезонов ненужной возни.
Валентино, удачи тебе ! Терпения и спокойствия...
Алексей (Grammy) | 2012-07-20 11:31:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...