English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Росси: «Наши гонки стали скучны»

Про самого именитого мотогонщика современности Валентино Росси (Valentino Rossi) всегда судачили, что он закончит свою гоночную карьеру в серии World Superbike.

Бывший многократный чемпион мира всегда внимательно следил за ходом этого «другого» чемпионата, проявляя к нему большой интерес, и почти каждый год приезжал из Тавуллии в Мизано специально на этап мирового супербайка.

Накануне Росси давал свой комментарий по поводу ознаменовавшейся большим количеством жестких моментов, аварий и сходов гонки номер два в серии WSBK на этапе в британском Донингтон Парке. В своем твиттере он, в частности, написал: «Какая гонка была в супербайке! Какая классная битва! Все там так здорово. Очень жаль BMW на последнем повороте».

А потом Валентино продолжил: «К сожалению, наши гонки (имеется в виду, в MotoGP) в последнее время несравненно скучнее». Потом Росси, во избежание новых слухов и недомолвок, добавил: «Я сказал то, что сказал выше, но я все равно хочу отгонять в MotoGP еще несколько лет. Нам нужно просто несколько больше битв, сражений, борьбы в гонках, и все».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Элиас еще плюс один поединок к тем всем что были, и очень хорошая победа, которая возможно на тот момент и не дала Росси взять титул ( 2006г).
Сете, сам после гран при Испании, чуть файт клап неустроил (после гравия)
А Бьяджи просто неугомонный:-) даже прошлый год, забежал к Меландри после гонки в бокс, и давай разборки учинять, вплоть до пощечин (смех).
Так я к тому это, у кого больше то?!:-))
Леон | 2012-05-16 09:45:36
Бьяджи бодался иногда, но только там где Ямаха позволяла. Поединков у Росси до 2007 было - по пальцам пересчитать)
Дырчик | 2012-05-16 08:02:22
Леон, да не расстраивайся ты так) А память тебе, похоже, изменяет. Вот зачем ты благородного Сете кикбоксером обозвал? Был один обидчик у Росси, но его звали Элиас.
Дырчик | 2012-05-16 07:34:33
Леон, да не расстраивайся ты так) А память тебе, похоже, изменяет. Вот зачем ты благородного Сете кикбоксером обозвал? Был один обидчик у Росси, но его звали Элиас.
Дырчик | 2012-05-16 07:34:23
А трепать языком каждый может:-)
Не-впе-чат-ляет, извини:-)))
Леон | 2012-05-16 02:39:16
Дырчик, если мне память неизменяет, с тех времен как Росси перешел в ГП класс, поединков сколько имел Росси, неимел ни кто.
Тот же Биаджи и Жебернау, два кик-боксера на байках, еще чуть, и устроили бы бои без правил.
Стоунер что всю жизнь только и вспоминает Лагуну.
Можешь показать лучше?! Покажи!
А трепат
Леон | 2012-05-16 02:36:55
Если бы Стоунер заскучал, я бы еще понял. Но тебе-то, Валентино, уже как второй год на скуку грех жаловаться)))
Дырчик | 2012-05-15 20:47:07
Ну интересным он тоже по хорошему, за последние полтора года, стал опять только на этапе в Донингтоне, концовку правда пихальщик из IRA по плохому завершил, ну да это больше проблема дырявой башки Чабатти и иже с ним...
А так надо ему ссылочку с трейлером из BSB тоже скинуть, как и Максу с Марко)...
Mitos | 2012-05-15 16:34:36
А я бы с удовольствием смотрел бы за Росси в WSBK. Это действительно интересный чемпионат!
graphos | 2012-05-15 13:57:21
Согласен! Действительно, смотришь только по привычке. После MOTO2 смотреть вообще не хочется!!!
graphos | 2012-05-15 13:54:48
Re:Росси: «Наши гонки стали скучны»
Согласен, королевский класс в последнее время нудотина редкая: Стоунер уезжает, Лоренсо и Педроса догоняют, Дови и Кэл между собой ну и т.д. Мото 2 и 3 и то интересней, там хоть есть дух соперничества.
Anjey | 2012-05-15 13:30:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...