English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя Anjey

Биленко Андрей
08.02.1984
Киев
Украина
KTM duke 125 (2011)
-
-
Последние комментарии

Re:MotoGP: Гран-при Катара выиграл Маркес
Потрясающая гонка!
Re:MotoGP: Британцы считают, что Росси пора в отставку

В любом случае я думаю, что Вале уйдет достойно. Он уже в том возрасте, когда человек способен признать, что пора. Кто смотрел его последнее интервью британскому MCN знает, что он уже был готов уйти.
Re:Росси замечен с новой девушкой
Эта посимпатишнее предыдущей, тока худоватая какая то ))) ИМХО
Re:Ducati быстрее гоночного болида и истребителя
Понты какие то от Дукати как всегда, всеравно БМВ удержало позицию лучшего серийного литрового спорт байка по версии МСN
Re:Уникальные модели из мира мото
Адский труд и ювелирная работа!
Re:MotoGP: Тесты Ducati в Муджелло
На фоне прошлогодних данных время конкурентное
Re:Стоунер объявил о завершении карьеры
Жаль, оч жаль, что уходит такой талант, хотя уход и оправданый с моей точки зрения родителя, но я думаю для его фанатов это большое разочарование.
Re:Росси: «Наши гонки стали скучны»
Согласен, королевский класс в последнее время нудотина редкая: Стоунер уезжает, Лоренсо и Педроса догоняют, Дови и Кэл между собой ну и т.д. Мото 2 и 3 и то интересней, там хоть есть дух соперничества.
Re: Mitos, я имелл ввиду не конкретный байк, а то, что Стоунер на Дукати взял титул, а Росси нет. Модификацию я не учел ты прав.
Re:Байк Стоунера ушел дороже байка Росси
В принципе логично, один чемпионский, второй нет, думаю через надцать лет цена будет такая как предполагали.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...