English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Moto2: В Ассене Симона заменит девушка

Испанского пилота класса Moto2 серии MotoGP Хулиана Симона (Julian Simon) на этапе в голландском Ассене, который состоится 25 июня, заменит девушка.

Вместо испанца на трек от имени команды Mapfre Aspar Team Moto2 на Suter выйдет, по благословению Хорхе Мартинеса «Аспара», гонщица по имени Елена Россель (Elena Rossel).

25-летняя Россель сейчас гоняет в серии Extreme Stock чемпионата Испании CEV Buckler. И в текущем зачете в этой серии занимает четвертое место.

Елена станет первой женщиной, выходящей на трек в MotoGP, после Кати Пенсген (Katya Poensgen), которая участвовала в классе 250сс восемь лет назад.

Напомним, что сам Симон в результате аварии в Каталонии сломал себе большеберцовую и малоберцовую кости.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

О!!! Здоровэньки булы! :)
Крофт | 2011-06-24 14:07:45
Re:Moto2: В Ассене Симона заменит девушка

падажжём! :) паглядим на шо ана спасобна!
ненуашо? | 2011-06-24 13:33:40
В Ассене Симона заменит девушка



Ух, ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! :)))
Вот и дождались.....
Крофт | 2011-06-21 14:12:27
Re:Moto2: В Ассене Симона заменит девушка

На испанских трэках, Альмерия и Картахена, гонялось года два назад пилот по имени ANNA. На 125-ке. Так она, больше трети Российского чемпионата уделывала. Было ей тогда 8 лет

mubinovich | 2011-06-21 11:55:40
Ася, ЖЖЕШЬ!

Дырчик | 2011-06-20 21:19:18
Надеюсь, что по отношению к ней излишней жесткости не будет...

Дырчик | 2011-06-20 21:14:54
Ну что я могу на это сказать. Для тех, кто считает, что бабам в гонках не место скажу так. Женщины в технических видах спорта появились еще на заре этих самых видов. В авто больше, в мото меньше, в авиа вообще навалом. И они никому ничего не доказывают. Просто гоняют. Для тех же кто бухтит про всякие дискриминации, эмансипации и "достижения" женщин могу сказать, что технические виды спорта это последнее место, где женщины об это задумываются.
Slant | 2011-06-20 20:37:10
Ну да, ну да...

mar1art1 | 2011-06-20 19:30:25
Симончелли обнаружит в ее лице серьезного соперника:))))

Конечно обнаружит, потому что темп настоящих мужчин, ему так и не покорился.

Ася | 2011-06-20 19:16:02
Мляяяяяяя! В королевский класс ее! Симончелли обнаружит в ее лице серьезного соперника:))))А то эти девченки из gp уже порядком надоели...

mar1art1 | 2011-06-20 18:41:53
Не пускать женщин в мотогонки, пусть идут играть в теннис пля. Что творится...
Не люблю мотоциклисток | 2011-06-20 17:22:51
... и не только)...



Mitos | 2011-06-20 14:28:09
Они их бьют друг дружке на треке)...



Mitos | 2011-06-20 14:27:44
А мне это кажется довольно интересным! С интересом посмотрю как она проявит себя.


mar1art1 | 2011-06-20 13:31:56
Re:Moto2: В Ассене Симона заменит девушка

Не злись, лучше пусть гоняются, чем штанги поднимать, и морды на ринге бить
mubinovich | 2011-06-20 12:55:13
Re:Moto2: В Ассене Симона заменит девушка
Имансипированные женщины везде))))))пусть лучше борщь готовит,и детей рожает))))
злой46 | 2011-06-20 12:34:34


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...