English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Результаты квалификации в Каталонии, поул у Симончелли

На каталонской трассе в Монтмело завершились квалификационные заезды трех классов: 125сс, MotoGP и Moto2 - участников чемпионата MotoGP.

В младшем классе 125сс лучшими стали три испанца, все они ездят на мотоциклах Aprilia. Первое время у Николаса Тероля, выступающего под номером 17. Его время - 1:51.281.
Второй результат у Эктора Фаубеля, #55 (1:51.683). Третий - Маверик Виньялес, #25 (1:52.099).

В "королевском" классе MotoGP претендент на поулпозишн определился за несколько минут до конца квалификации.

Итальянец Марко Симончелли, #58, о котором все только и говорят последнее время сегодня в Монтмело - первый! Браво, Марко!
И похоже, что все, что сейчас с ним происходит, очень сильно мотивирует его, заставляя быть еще более сконцентрированным на результате. Симончелли сегодня сделал круг за 1:42.413. Вторым стал австралиец Стоунер. Его время - 1:42.429. Третий результат у действующего чемпиона, испанца Хорхе Лоренсо, выступающего на мотоцикле Yamaha (1:42.728).

Результаты квалификации, класс MotoGP, Каталония:
1 58 Марко Симончелли ITA San Carlo Honda Gresini Honda 1'42.413
2 27 Кейси Стоунер AUS Repsol Honda Team Honda 1'42.429
3 1 Хорхе Лоренсо SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 1'42.728
4 11 Бен Спис USA Yamaha Factory Racing Yamaha 1'42.742
5 4 Андреа Довизиосо ITA Repsol Honda Team Honda 1'42.749
6 35 Кэл Кратчлоу GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 1'43.202
7 46 Валентино Росси ITA Ducati Team Ducati 1'43.223
8 69 Ники Хэйден USA Ducati Team Ducati 1'43.228
9 19 Альваро Баутиста SPA Rizla Suzuki MotoGP Suzuki 1'43.447
10 8 Эктор Барбера SPA Mapfre Aspar Team MotoGP Ducati 1'43.656
11 7 Хироси Аояма JPN San Carlo Honda Gresini Honda 1'43.734
12 14 Рэнди Де Пунье FRA Pramac Racing Team Ducati 1'43.764
13 65 Лорис Капиросси ITA Pramac Racing Team Ducati 1'44.068
14 24 Тони Элиас SPA LCR Honda MotoGP Honda 1'44.510
15 17 Карел Абрахам CZE Cardion AB Motoracing Ducati 1'45.661

   5 Колин Эдвардс USA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha

Сейчас, после четырех этапов: в Катаре, в испанском Хересе, в португальском Эшториле и во французском Ле Мане - ситуация в чемпионате складывается так. В премьер-классе общий зачет возглавляет по-прежнему действующий чемпион мира испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) из Fiat Yamaha, у него 78 очков. На втором месте идет австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner), ныне гоняющий за команду Repsol Honda, у него 66 очков. Третий - испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa) из Repsol Honda, у Дани 61 очко. На четвертом месте итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) из команды Repsol Honda), у него 50 очков. И пятый - итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) из Ducati - 47 очков.
Завтра на гонку не выйдут Эдвардс, который вчера получил травму, и Педроса, получивший травму на Гран-При Франции.
В прошлом году Гран-при Каталонии выиграл Лоренсо, вторым был Педроса, третьим - Стоунер, а Росси в гонке не участвовал.

В классе Мото2 лучший результат у немца Штефана Брадла, выступающего под номером 65 на шасси Kalex (1:46.753). Второй - испанец Алейш Эспаргаро, #40, также выс тупающий на Kalex (1:46.867). Третий результат - Юки Такахаси на шасси Moriwaki. Его время - 1:46.978.

Трек в Каталонии (Circuit de Catalunya) – место для проведения еще одной испанской гонки, Гран-при Каталонии. Трасса в Каталонии расположена недалеко от Барселоны, этот трек был открыт в 1991 году. В 1995 году трасса была модифицирована. Длина трассы – 4 727 метров. Ширина – 12 метров. Самый длинный прямой участок – 1 047 метров. Сам трек и все связанные с ним службы и строения размещаются на территории в 120 гектаров. Зрительская парковка рассчитана на 32 тысячи автомобилей. Вдоль трека установлено 36 телекамер. На трассе 13 поворотов – 8 правых и 5 левых. Рекорд трека принадлежит австралийцу Кейси Стоунеру (Casey Stoner) из Ducati Marlboro, он был установлен им в 2008 году – 1:41.186. Гонка в "королевском" классе на этом треке продолжается 25 кругов или 118,175 км. Гонка в классе 250сс в Каталонии длится 23 круга или 108,721 км. Гонка в младшем, 125-кубовом классе здесь продолжается 22 круга или 103,994 км.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вообще-то мы тут с Дырчиком обсуждали свои взгляды, так что я не сильно буду опечален, многоуважаемый Zang. Всех благ!

xxx | 2011-06-09 16:04:17
Zang, жжешь!

Дырчик | 2011-06-07 19:38:19
Уважаемый ХХХ, я два раза в одни и те же двери не стучу.Желаете смотреть на положение дел лишь через удобный для Вашего мировоззрения цветовой спектр,всяческих вам удач на этом поприще.Более вас не побеспокою диалогом,ибо горохом о стену.

Дениско,браво!Ваше решение: Ямах=Спис+Лоренсо<Ямаха=Спис+Брадель.Это ХИТ!Гениальнейшее вычисление неугодного вычитаемого.Нобелевскую премию в студию!Человек почесал левое ухо правой ногой, через спину.Гений!

Zang | 2011-06-06 22:45:38
Про талант Росси говорят 9 чемпионских титулов. Талант Кисы и Хлора еще нужно подтвердить таким же количеством титулов :)
xxx | 2011-06-06 10:18:33
и слабоват психологически Стоунер...
про Ямаху - как думаете почему Ямаха интересуется Штефаном Брадлем? на чьё место он может придти? явно не на место Бена...

Дениско | 2011-06-06 09:34:50
про Стоунера - Хонда и до его прихода ездила нормально. и мотоцикл был не такой уж и сырой. просто боссам Хонды надо чемпионство во чтобы-то ни стало... любой ценой. и не такое как было у Хайдена, а настоящее.... с большим отрывом от конкурентов. и ещё - Стоунер всегда валит великолепно.... но не стоит забывать, что как он великолепно кончает двигло. и за ним эта репутация тянется уже давно (даже Дани об этом говорил).

Дениско | 2011-06-06 09:30:45
про Росси - год переходный. мотоцикл конкурентноспособный быстро не построишь. но прогресс-то вы видите? в тот-раз подиум, в этой гонке - 5 место. и Хайден показывает тот-же уровень. вывод: - Дукати становится другой, и начинает валить не только под одним Стоунером как раньше.
Дениско | 2011-06-06 09:24:39
Вот только использовать преимущества байка на все 100 дано не каждому. Как, к сожалению, не дано Росси в Дукати или Довизиозо в Хонде или Спису в Ямахе. А это как раз вопрос таланта. Хотя, "надежда умирает последней".

Дырчик | 2011-06-06 09:17:18
Я все же рекомендую смотреть и думать. Хлор лидирует потому что гонщики хонды не используют на 100% преимущество байка. Если бы Кису не свалили, то он бы сейчас лидировал.
Кстати, Росси в 2007 году даже на уступающей Ямхе умудрялся обогнать талантливого Кису особенно это проявлялось на каскадах поворотов. Но на прямой преимущество Дуки в скорости сказывалось. Это же слишком просто выигрывать из-за скорости на прямой
xxx | 2011-06-06 08:51:18
Посмотри, кто сейчас лидирует в чемпионате и кто преследует лидера. У Лоренсо проблемы не с Хондой, а именно со Стоунером, у Росси, кстати, до этого года проблемы постоянно были тоже не с Дукой, а именно с Кейсом. Гоночный талант Стоунера по истине уникален.

Дырчик | 2011-06-06 08:12:06
Пока в гонке борятся только гонщики Хонды. Если бы они друг друга не роняли, то подиум был бы их весь. но там такие амбиции ..
xxx | 2011-06-06 07:57:25
Сейчас Киса силен на очень сильной Хонде этого никто не оспаривает.
Хлор отдыхает в сторонке. Росси пытается улучшить Дуку. Вот и все правда. Я думаю спорить не о чем
xxx | 2011-06-06 07:53:48
на байке настроенном на Кису ничего другого ожидать и не следовало бы. Это осознавал и Росси, и кстати, и признавал Кейс. Он сразу сказал, что Росси выбросит все настройки Кисы
xxx | 2011-06-06 07:51:36
Почитайте последние интервью Росси на thedoctor.ru - чела просто жалко. То плечо, то резина, то погода - уже не знает, как оправдать отсутствие результата...

Дырчик | 2011-06-06 07:51:07
Думаю стоит подождать. у Росси тоже с Ямахой был неудачный год. Болельщики ждали и верили, таки и дождались :)
xxx | 2011-06-06 07:48:58
А кто-то пытается эту роль Росси не признать или занизить. Не думаю, что Хлор способен разработать прототип в Ямахе. Он только жалуется, что ни хрена не может сделать в борьбе с Хондой на таком байке. Киса тоже ничего не смог сделать после 2007 года с Дукой. А вот Росси даже когда не мог на Ямахе серьезно противостоять Дуке боролся до конца и сделал байк Ямаха таким, что никто не мог его победить
xxx | 2011-06-06 07:44:09
А теперь посмотрите на работу Росси над Дукой - прошлогодние тесты, предсезонные тесты, пять этапов чемпионата - результат даже не ноль, а минус один. Кейс в конце прошлого года выглядел на Дукати гораздо достойнее.

Дырчик | 2011-06-06 07:41:00
Именно такова была роль Росси в Ямахе и теперь надеюсь в Дукати
xxx | 2011-06-06 07:38:42
Дело не в статье, если Вы смотрите гонки не один год, даже будучи не специалистом, просто смотрите, слушайте и анализируйте. Тогда будет понятно, что сделал Росси в Хонде, в Ямахе и что он делает в Дукати. Я считаю, что разработка прототипа - это творческая работа инженеров и великих гонщиков, которые вкладывают в него стратегическое техническое преимущество. Затем уже прототип обрастает Custom настройками каждым гонщиком индивидуально.
xxx | 2011-06-06 07:37:19
Zang, такой первоисточник вас устроит? http://www.gpone.com/index.php/201105193748/burgess-ducati-impara-dagli-errori.html Берджес еще тактично выразился по поводу Стоунера. Помню его работу в Дуке - навернул пару быстрых кругов и сидит в боксе. Не поперло - обиженная физиономия и броски перчатками в кого попало. Вот и вся работа над мотоциклом.
DUCATI 46 | 2011-06-06 01:41:36
RRRR,все верно.Дукати все время была свирепой.И все пилоты, которые на ней брали подиумы или побеждали изрядно рисковали.У Стоунера,Капироси,Бейлиса агрессивная манера вождения,у Валентино манера более вылизанная и ехать в его манере, как раз и выходит 5е место(Он раз рискнул и упал Херес)Другими словами,манера вождения Росси не подходит к Дуке.Если конструкторам и Бержерсу удастся найти компромисс,то Дука будет в Дамках.Росси ждать не заставит
Zang | 2011-06-05 23:30:35
Уважаемый ХХХ,если вы не будите передергивать фразы,то вам все станет понятней.А то Вы,сами себя в заблуждение вводите,если что-то непонятно,переспросите.
Я не когда не писал,что Кейси мудрец сделал мотик.Я возразил, что Кейси пришел на все готовое(во время подписания контракта,2010 Хонда была сырой) и.т.д.
Если есть желание перечитайте прошлый коммент заново,все станет понятно.
Статья конечно же хорошо,но там не указан первоисточник.Утка?!



Zang | 2011-06-05 23:18:01
Бёржесса можно понять. Все ждут побед от Росси, и им приходиться работать по полной, несмотря на оставшиеся полгода. И всё-таки единственный кубок конструкторов для Дукати принёс именно Кейси в седьмом году. Удастся ли Росси это сделать неизвестно.

rrrr | 2011-06-05 23:06:11
Господа, у вас все перемешалось в голове, вы сами себе противоречите в одной фразе. То Кейси мудрец сделал мотик, то инженеры Хонды молодцы, тоо это не Росси сделал байк, то Ямаха не собиралась в 2011 что-нибудь менять. Пусть Хлор катает для вида на старом сделаном в 2010 году им самим но не Росси. Каша сплошная. Опеределитесь точнее.
xxx | 2011-06-05 21:49:44
Кейси жми! +1000

Дырчик | 2011-06-05 20:18:13
Кейси пришел на готовое)))Уважаемый, ты меня смешиш.Кейси когда переходил в Хонду, она была еще сырой. Единственное ее преимущество было только на прямой.Инженеры Хонды,в отличии от Ямаховских, потрудились на славу.И Хонде сейчас как воздух не обходим такой быстрый пилот как Стоунер.Ведь не зря они на него раскошелились.


Zang | 2011-06-05 20:10:56
xxx,да брось Вале у Стоунера падать на Дуке уже научился(гонка в Херес2011,Квала Каталунии),а вот побеждать на ней нет))))
Лоренсо-Ямаха:Парень какой багаж?Ямаха в конце прошлого сезона сказала, что не будет в всерьез воспринимать проходной сезон.Этот сезон пробный,в теперешней Ямахе нет не чего от старой. Сколько Росси в 2010 успел сделать и что?
Хонда да,браво! Руководству и инженерному составу,за то что денег не считают и создали такой байк

Zang | 2011-06-05 19:58:37

Лоренсо плетётся не за Хондой, а именно за Кейси Стоунером. И пилоты байки не делают, а умело используют и пдстраивают под себя то, что делают конструкторы.
Кейси жми! | 2011-06-05 19:48:12
Кстати, и Хонду сделал не Киса, он пришел уже на готовое, так что лидерство Хонды не заслуга Кисы ушастого.
xxx | 2011-06-05 19:35:26
Хлор хоть и техничный гонщик, но не может сделать из Ямахи лидера, как сделал в свое время Росси. Вот и плетется за Хондой на старом багаже который осталься от Росси, помочь то некому. гы-гы
xxx | 2011-06-05 19:33:30
У Кисы можно научится только падать на Дуке с завидным постоянством, а это нахер не нужно Росси. Почитайте интервью инеженера из команды Росси. Остальные названные ниже кто катает на Дукати вообще только пыль глотают в хвосте, так что там тоже учится нечему. Совет неудачный, смотри телек и анализируй.
xxx | 2011-06-05 19:29:34
С твоим mullet'ом и подкатанными джинсиками, Дырчик, ничего не сравнится, и явно не внешний вид Симончелли...
В отличии от Стоунера, Симончелли не падал на прогревочных кругах и из-за нервов, когда его обгоняли.
Eight АРТ
----------------
Отсос с Симом? Засчитан 24 -й по счету с Эшторилла 2009.
Сколько б ты лиц не менял - не шаришь в гонках - нех соваться.)))
Пр.Апетита 2 недели до Сильверстоуна.
zz | 2011-06-05 18:49:03
"Стоунер и Хлор-скучнейшие гонщики!!!"Бред!Два очень сильных и быстрых пилота.Хотите борьбы с заданным Росси темпом?Напишите Валентино письмо с просьбой о переходе в Супербайк. Росси стоит взять уроки быстрой езды на Дукати у Стоунера))Стесняется спросить у Кейси,пусть спросит Капироси или Бейлиса,а нет есть Элиас который на сателлите Дукати, брал подиум без всяких пенальти и сходов сильных противников))

Zang | 2011-06-05 18:33:47
Киса и Хлор - быстрейшие гонщики! Вале в свое время тоже любил в отрыв уйти, но те времена, похоже, ушли безвозвратно...

Дырчик | 2011-06-05 18:14:14
Re:MotoGP: Результаты квалификации в Каталонии, поул у Симончелли

Кейси и Хорхе стабильные гонщики!!!С победой Кейси!!!
Гость | 2011-06-05 18:10:06
Согласен с теми кто отмечает скучную гонку. Пока не будет острой борьбы, которую обычно задает Росси. Но пока у него нет такой возможности. Сима разочаровал, все ждали борьбы.
Киса и Хлор - скучнейшие гонщики. от зевоты можно челюсть вывернуть
xxx | 2011-06-05 17:44:16
125 и мото2 гонки больше понравились, сам ожидал от гп - класса))
tema | 2011-06-05 17:30:48
Самая скучная гонка сезона.

Злой кошак | 2011-06-05 17:21:56
Стоунер молодец, так держать! А Сик только руками развёл в конце гонки и всё. Сам тут шороху вчера навёл, создал некую интригу в конце квалификации, а сегодня на старте незаметно сдулся. Наверное действительно с резиной не угадал.

rrrr | 2011-06-05 17:19:18
Re:MotoGP: Результаты квалификации в Каталонии, поул у Симончелли

Дырчик | 2011-06-05 17:15:04
Стоунер - победитель, Росси вне подиума - это просто праздник какой-то!

Дырчик | 2011-06-05 17:14:46
ну тогда надо было и стоунеру напихать, а то он чемп у лора отберет... однобокая какая-то испанская мафия... тогда бы уж втихаря поменяли бы байки у стоунера и элиаса, предварительно перекрасив, вот умора бы была))))

gp | 2011-06-05 17:04:37
Я думаю Марко таки словили вчера ребята из испанской мафии... Словили и запугали! :)))))))
Сказали, приедешь шестым - будешь жить.
Крофт | 2011-06-05 16:48:45
MotoGP: скучная неинтересная гонка.
gp | 2011-06-05 16:23:26
люти, такахаши, софоглу, симон... надеюсь, все в порядке будет...

турок, конечно, не рассчитал...

gp | 2011-06-05 14:53:09
Что они творят? Турок вообще Симона сбил, как в бильярде. Маркез второй.

rrrr | 2011-06-05 14:49:41
Маверик порадовал "босса".

Дырчик | 2011-06-05 14:42:54
Локоть стоимостью 20 секунд. Присутствие Перис Хилтон дало свои результаты. Второе место для команды это отличный результат.

rrrr | 2011-06-05 13:59:25
что, собственно и произошло... Тероль первый, Маверик "Пэрис Хилтон" Виньялес - второй...
qp | 2011-06-05 13:57:35
ну вот, а вы все симончелли такой сякой...))) в 125 даже локтями не гнушаются работать... правда, Зарко, похоже штраф впаяют...

gp | 2011-06-05 13:50:25
C твоим mullet'ом и подкатанными джинсиками, Дырчик, ничего не сравнится, и явно не внешний вид Симончелли...
В отличии от Стоунера, Симончелли не падал на прогревочных кругах и из-за нервов, когда его обгоняли.
Eight | 2011-06-05 12:19:36
на канале авто+
вот адрес: http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=111
гонка начнется вроде как в 12:45
jakyi | 2011-06-05 11:59:22

Спасибо большое...

kazzzzzzantip | 2011-06-05 12:18:47
обогнал только аояму...

на трассе влажно и прохладно... дука тут же ломанулась вперед... надо им шамана завести, что б дождик нашаманивал каждый раз)))
gp | 2011-06-05 12:17:35
что с йорге на warm-up случилось?
gp | 2011-06-05 12:08:26
на канале авто+
вот адрес: http://tv-tube.ru/onlinetv/channel-view.php?id=111
гонка начнется вроде как в 12:45
jakyi | 2011-06-05 11:59:22
В интернете что то я не нашол где можно онлайн посмотреть сегднейшию гонку, подскажите пожалуйста, может кто знает где можно онлайн посмотреть?

kazzzzzzantip | 2011-06-05 11:50:18
Не очкуй, Киса, дави на гашетку.
xxx | 2011-06-05 11:35:30
У Ушастого сегодня будет веселый денек.
Очко в вишенку сожмется со самого старта.
Итальянцы будут давить с двух сторон :)
xxx | 2011-06-05 11:33:23
Ничего подобного, следующий у него по списку Стоунер)...
Mitos | 2011-06-05 11:15:34
Теперь Симо никого не придется сбивать, а сразу со старта до финиша первым )))

den-alex | 2011-06-05 11:11:46
Да подскажите пожалуйста, люди добрые, где можно онлайн гонку посмотреть, а то я онлайн то ни разу и не смотрел...
kazzzzzzantip | 2011-06-05 11:09:23
А где можно посмотреть гонку онлайн?
Jakyi | 2011-06-05 10:27:40
Кейси, не бодайся с "быком лохматым", он сам упадет! Главное, чтобы тебя не зацепил при этом. А если произойдет чудо, и "чудо" доедет - второе место - отличный результат.

Дырчик | 2011-06-05 08:45:11
!!!)))) значит в этоv виде соревнований дови - чемпион! а кто это там за ним прячется??? а третий - аояма??? ну он вообще не напрягается...))) КТ налицо)))))

gp | 2011-06-05 01:04:15
Японцы вняли просьбам фанатов и как раз к Барсе подготовили кое-чё, идут интенсивные тесты)... - http://bit.ly/lBuf0W
Mitos | 2011-06-05 00:50:50
------ и вообще всех пересадить на карпаты)))

а как бы звучало - Карпаты RC212V, Карпаты Desmosedichi GP12, а!)))

Repsol Карпаты Team, Карпаты Factory Racing, Monster Карпаты Tech 3, San Carlo Карпаты Gresini))))))))))


gp | 2011-06-05 00:29:55
Ну спасибо, что объяснил)... Только готовит его всё равно частная команда, какие бы замечательные инженеры у Фаусто, там не трудились...
Mitos | 2011-06-05 00:24:28
он же едет быстро, что бы на байке удержаться, потоком воздуха, а в поворотах скорости нет, вот и падает и проблемы другим создает...).

а почему "элиаш" понял. это из-за чешского "дьявола" патрика. хотя и его тоже в некоторых странах, видимо, произносят как "элиас".
gp | 2011-06-05 00:19:13
сима частник только формально, у него такой же байк, как и у РХТ.

и вообще, вместо того что бы на "киллера сбрасываться", лучше бы сбросились на новый байк симе, тот что побольше и с длинными подножками)) все ж проблемы от этого)) там основная часть средств пойдет в федерацию, проплатить разрешение, ну а что останется, на байк)))
gp | 2011-06-05 00:15:40
Она была и последней на данный момент победой частника, Сик, как уже писалось, единственный кто способен это повторить, за столько продолжительное время... и единственный, кому это может удастся сделать в 800-сотках...
Mitos | 2011-06-05 00:06:59
так то да, конечно же он элиас, но почему-то мне больше нравится элиаш, хоть и неправильно)))

и как уже говорил, португалия его "вторая родина". там он выиграл, возможно единственную гонку в ГП. хотя пожелаем ему и еще выигрывать.

и вообще нужно всех пересадить на карпаты, вот тогда и узнаем, кто самый крутой пилот))))))
gp | 2011-06-04 23:53:33
---Я смотрю многие до сих пор считают Тони португальцем)...

дык, это ж его вторая родина, считай)))

gp | 2011-06-04 23:38:10
Я смотрю многие до сих пор считают Тони португальцем)...
Mitos | 2011-06-04 23:30:29
элиаш, элиаш навяжет всем борьбу))) у него теперь такой же байк, как и у всех хондоводов... в квале зашифровался, завтра сядет на хвост симе и так паровозиком до последнего поворота и доедут, а там кто едет сзади, тот и выиграл..)))... хе-хе...)))



gp | 2011-06-04 23:26:59
За поул очки не дают, как правильно было подмечено... А вот если он, что-то сможет противопоставить Стоунеру в гонке, то это будет интересно, жаль качество борьбы снизится, за счёт отсутствия Педросы, правда Лорен наверняка приложит все усилия...
Mitos | 2011-06-04 23:22:20
Сик вроде как вынырнул на первую строчку на предпоследнем круге, а на последнем хотел ещё быстрей проехать, но нога соскользнула.
Ну что ж гонка будет действительно интересной.

rrrr | 2011-06-04 20:26:01
Марко МОЛОДЧИК!!!!
и последний круг квалы-подтверждение.

саймон | 2011-06-04 19:20:24
а элиашу оказывается выдали спецификацию 2011. ага. они бы еще в конце сезона ее выдали и сказали, не выиграешь чемпионат - выгоним (ирония)...
gp | 2011-06-04 19:18:17
Симо! чертяка! :)))) Выстрелил таки! :))))
Ух, как гудел народ.... Хоть бы не скинулись всем народом и не наняли киллера....

Крофт | 2011-06-04 19:16:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...