English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

Действующий чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренсо представил в cети фотографию новой расцветки своего мотоцикла Yamaha M1.

Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1
"Привет! Здесь вы можете увидеть дизайн для Ассена и Лагуна Секи, посвященный юбилею, пятидесятилетию участия Yamaha в гонках", - написал в своем блоге испанский пилот.

Отметим, что гонка в Ассене запланирована на 25 июня, гонка в Лагуна Секе в США - на 24 июля, а ближайший, пятый по счету этап Чемпионата мира, состоится 5 июня в Каталонии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ничего выдающегося в данном дизайнерском решении пока не прослеживается. Главное, чтобы не сглазили в результате.
секас | 2011-05-18 22:01:02
Вряд ли сам Лорен здесь что-то разработал, а то бы без жёлтого не обошлось)... На самом деле помимо заводских, существуют цвета японского флага, а как все помнят это белый и красный, часто к нему добавляются надписи иероглифами или рисунки, которые традиционно в чёрном цвете под тушь или тушью как таковой. Другое дело, что можно было бы придумать, что-нибудь поинтересней и оригинальней...
Mitos | 2011-05-18 14:52:57
синий был узнаваемый и ассоциировался с Ямахой, стал атрибутом бренда. Этот цвет Росси сделал цветом победителей для Ямахи. Посмотрим, что сможет сделать Хлоренцо для Ямахи с новыми цветами. Очередная попытка повториться за Росси. Своих идей у парня совсем нет, только реплики и перепевки
секас | 2011-05-18 05:12:07
Откалибруйте ваши мониторы, где вы увидели коричневый?!
Mitos | 2011-05-18 00:23:01
Re:Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

красиво!!!! надеюсь это белый с красним а не с коричневим!!!
витек | 2011-05-17 20:27:45
Лор умудряется копировать Росси даже находясь в конкурирующей конюшне))) Шутка!
Раскраска очень даже традиционная для Ямахи. Хотя классической желто-черной смотрелось бы лучше, пожалуй...
JohnnyBoy | 2011-05-17 20:09:41
На мордашке он стал на много добрее. А так то неплох дизайн. Очень даже неплох...................
Слава Воронович | 2011-05-17 20:01:11
Re:Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

Зависники спецом фоты отфотошопили - на верхней цвет светло -коричневый на остальных - гнилой вишни...
А вобщем так ниче - очень даже СВЕЖО и МОДНЕНЬКО.
С Дукой - вообще не путаеться - да и вообще - кто ее знает в мире? Это ж типа как Фиат итальянский...)))))
zzzzz | 2011-05-17 19:47:36
не нравится. облик грозной и неприступной ямахи исчез(((
глядя на байк, невольно вспоминается цветовая гамма команды Ducati (не хватает только Росовских кислотно-жёлтых элементов, хи-хи)

Firebird29 | 2011-05-17 19:21:57
Re:Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

да чот я Yamaha както по старому выглядит!!!!!!!!
Bodya | 2011-05-17 18:31:24
Re:Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

зихерский цвет)))какашечный))
злой46 | 2011-05-17 16:50:51
Re:Лоренсо представил новый дизайн Yamaha M1

Жалко синий пропал,уж очень хорошый цвет был)))
злой46 | 2011-05-17 16:49:20
Странный дизайн. По-моему Лоренсо опоздал тел так на 10-15 О_о
Более того это подошло б для Хонды, может Дукати, но никак не для Ямахи О_о