English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Этап в Катаре под угрозой?

В Катаре могут вот-вот вспыхнуть беспорядки, аналогичные потрясшим другие арабские страны региона - Тунис, Египет, Ливию.

Росту риска политической нестабильности в стране способствовал арест популярного блогера, который может обернуться выходом на улицы десятков тысяч человек, протестующих против действующего режима.

Любое обострение ситуации станет серьезной угрозой в том числе и для первого этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP, который должен пройти в этой стране на треке Лосэйл 20 марта.

В руководстве серии MotoGP считают, что вероятность подобного исхода достаточно мала, но в случае чего этап в Катаре может быть перенесен или даже заменен на какой-нибудь другой (скорее всего, очередной испанский).

Но так как это сложно сделать сразу, в случае проблем с катарским этапом в любом случае второй по расписанию этап в испанском Хересе тогда станет первым.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Крофт имела в виду ребят с Первого Автомобильного, а не этот "спортбар в Бутово" с Авто+...
Mitos | 2011-03-13 14:51:29
Крофт спасибо!
А ребят с Авто+ и впрям под конец сезона приятно было слушать.
Видно что готовились.

саймон | 2011-03-13 09:15:57
... м-да, Богомолов - "шедевр", у меня после каждого его "комментария" руки начинали трястись и нос закладывалохех...

Mitos | 2011-03-12 16:02:42
Ахаха! И не говори! Эта чудная парочка - хит телеканала Евроспорт судя по всему))))
mar1art1 | 2011-03-12 06:07:31
Не понять о ком ты невозможно, я даже её попервой за косаченко принял, рахматулину эту, один голос прямхех... Ты бы слышал, как она 24 часа Ле Мана комментировала, весь комментарий тут же на "крылатые" фразы разошёлся...
А её напарник по WSBK, вечно с заложенной носоглоткой и трясущимся голосом, чего только стоит...


Mitos | 2011-03-12 01:15:39
Дело в том, Что наших комментаторов В САМОМ ДЕЛЕ приятно слушать! Максим комментирует формулу. Это была его основная работа. А Юра вообще не при делах. Для обоих комментирование ГП скорее было хобби, но из тех, которым отдаются полностью. Если бы я не знала подробностей ни когда бы не подумала что они ещё чем то занимаются ибо по моему мнению подготовиться так как они - занимает всё время. Ребята с Украины не дадут соврать. Плюс-приятные голоса.
Крофт | 2011-03-12 00:23:42
А про WSBK и вовсе промолчу. Классный состав пилотов, классные гонки - хочется что бы и комментатор был таким же. Как страшный сон вспоминаю комментарии гонок некой барышни в прошлом сезоне.

mar1art1 | 2011-03-12 00:21:14
Печально это все. Хочется все таки со звуком смотреть гонки по телеку, но увы - парни с АвтоПлюса не те, кого хочется слушать...

mar1art1 | 2011-03-12 00:18:44
ь, как и раньше..."... Когда сие несовпадение наступит, никто не знаетхех...

Mitos | 2011-03-11 23:14:30
А ситуация же парадоксальная на самом деле, поскольку даже на Eurosport`е где Курдюков занимает не последнее место, он отдаёт предпочтение зимним видам и велоспорту. По крайней мере на мой вопрос(который наконец накипел после первого этапа WSBK), когда же наконец он собирается комментировать мотоспорт у себя на канале, ответил мне следующее: "Когда мотоэтапы не будут совпадать с ЧМ по зиме или решающими велосипедными стартами - буду комментироват
Mitos | 2011-03-11 23:13:36
Не ошибаешься... На Eurosport`е иногда(а можно сказать уже и частохех..) случаются казусы, когда звук идёт от одной трансляции, а картинка от другой. Так вот в сложившейся ситуации, идеальной была бы та, когда картинка бы шла от WSBK(который теперь, я так понимаю, будет по большей части комментировать это картавое чудо природы с Авто+), а комментарий шёл бы Курдюкова, комментирующего в этот момент этап кубка мира по прыжкам с трамплинахех..
Mitos | 2011-03-11 23:08:00
Из-за Курдюкова, если не ошибаюсь в правильности фамилии, я даже иногда на лыжные гонки смотрю, хотя практически ничего интересного в этом не нахожу!

mar1art1 | 2011-03-11 18:25:26
Не замолкая("без заезда на пит-стоп" как я это называю) тоже хорошего мало, помимо комментария и саму гонку хочется нормально посмотретьхех... С содроганием вспоминаю оксану "тараторкину"(косаченко) на 7ТВ...

Mitos | 2011-03-11 15:58:09
Похоже под реальной угрозой отмены грап при Японии, а не Катара...

mar1art1 | 2011-03-11 15:43:42
Спасибо,Крофт...Я из Вологды...

Мотолюбитель | 2011-03-11 15:12:11
Пришлось ещё одну спутниковую антенну ставить ради этого канала. Я телевизор не смотрю совсем. Не включаю его просто, а теперь вот придётся хотя бы фоном, что б не обидно было за дополнительно выброшенные деньги... :)
Крофт | 2011-03-11 15:07:43
саймон! Стопудняк!!! Наш комментатор Юрка Павлов на форуме отписался. Он даже подумывал о частном комментировании гонок в случае если бы автоплюсовцы тоже соскочили. Но они не соскочили а мы не услышим чудесные комментарии Юры Павлова и Макса Подзигуна! Отличные ребята! К каждой гонке готовились как к экзамену. Столько всего узнавали от них! Шутка ли, факты и всякого рода интересности выпаливать и на квале и на гонке не замолкая! Эх... Блин....
Крофт | 2011-03-11 15:04:34
Было утвердительно оповещено С. Беднаруком...
Mitos | 2011-03-11 14:38:33
Крофт!
Это точно?


саймон | 2011-03-11 11:52:32
мотолюбителю.
АВТО ПЛЮС.
ТЫ ОТ КУДА?

Крофт | 2011-03-11 01:07:17
Re:MotoGP: Этап в Катаре под угрозой?
Народ!!! подскажите пожалуйста какой канал будет транслировать motoGP ???
мотолюбитель | 2011-03-10 21:47:32
Уже и так надоело ждать. Да ещё эти арабы никак не угомонятся.

rrrr | 2011-03-10 17:57:58
Послушайте, я не гарантирую, но более чем уверен в том, что гонка состоится. Эти дебоши в "заразившихся" регионах продолжаются уже не одну неделю и я думаю все меры по предотвращению таковых были приняты. Понятно, что трудно изменить что-то в политической жизни страны за несколько недель, но тем не менее. Из всех стран того региона, Катар и ОАЭ самые стабильные в этом, а так же экономическом плане, так что думают пронесет.
mar1art1 | 2011-03-10 17:39:22
Да уже сразу после Бахрейна заговорили(в том числе в новостях), что Катар может стать следующим "заразившимся"... Тем не менее до сих пор, спокойствие юго-восточных соседей, возобладает над северо-западным дебошем, шиитов плюс наоборот вроде как меньшинство...
Mitos | 2011-03-10 14:24:19
Re:MotoGP: Этап в Катаре под угрозой?

Я уже позвонил этим протестующим
никто никуда выходить не будет ,гонка состоится !!!
звонарь | 2011-03-10 14:19:43
Это все Росси устроил, что бы плечо подлечить еще немного!!! Как и в том году с вулканом. Там он немного переборщил, но все равно все знают откуда руки растут)

mar1art1 | 2011-03-10 13:45:24
А можно ссылку на первоисточник? Где написано мнение руководства МотоГП? Мне кажется это раздуто из воздуха, новость ради новости. арест был давно.
Сема | 2011-03-10 11:27:19
Да ладно вам, может еще обойдется и первая ночная гонка MotoGP в Катаре состоится по расписанию ))
tema | 2011-03-10 11:07:06
Re:MotoGP: Этап в Катаре под угрозой?

Реально красивая гонка и надо же из - за любителей чужой нефти
такой облом !
владимир | 2011-03-10 10:39:55
Re:MotoGP: Этап в Катаре под угрозой?

черт...мой любимый трек(((
Гость | 2011-03-10 09:48:33


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...