English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Радио Rock FM - теперь на Motonews.ru

В эти дни стартует программа сотрудничества мотоциклетного проекта Motonews.ru и радиостанции Rock FM. В рамках сотрудничества журналисты будут сообщать слушателям радиостанции новости о самых разных "моторах" на двух колесах.

Радио Rock FM - теперь на Motonews.ru
А своим читателям Motonews.ru сможет предложить качественное звуковое оформление к мотоциклетным новостям. На всех страницах Motonews.ru теперь есть плеер, при помощи которого можно слушать радио...

Кроме того, в планах сотрудничества - розыгрыши билетов на лучшие концерты от "РокФМ" и компании "Престиж Концерт", которая организует в столице концерты легендарных звезд рок-музыки.

В сетке вещания Rock FM есть новостной блок под названием "Моторы", где рассказывается о разных мотоциклах и автомобилях, их истории, особенностях и прочем.

Rock FM - столичная радиостанция, круглосуточно передающая в эфир рок-музыку. Формат радиостанции - информационно-музыкальный. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы западного рока 70-80-х годов прошлого века, а также представители современной рок-культуры.

Радио RockFM - это радиостанция, на волнах которой звучит музыка, проверенная временем и испытанная на актуальность не одним поколением. Радиостанция не стремится менять или ломать рамки сложившиеся традиции рок-культуры. Скорее наоборот, RockFM - это радио, которое собственным примером доказывает, что Рок (именно так, с большой буквы) жив, и незыблемо то, что создавалось его героями, ныне ставшими легендой, что истинные шедевры "живой" музыки в любое время, у любого поколения найдут своих почитателей. В эфире RockFM можно услышать такие легендарные группы, как Queen, AC/DC, DeepPurple, U2, Rolling Stones и другие.

Музыкальный формат радиостанции уникален: легендарные зарубежные треки из серии "рок всех времен", современная драйвовая рок-музыка, актуальные информационно-развлекательные рубрики. Рок-музыка всегда была музыкой протеста, и сегодня радио RockFM- это своеобразный культурный протест. Протест против скучной жизни, против некачественной "не живой" музыки. Настраиваясь на 95.2FM, слушатели попадают на волну музыки, которая дарит ощущение особого вкуса к жизни, на волну музыки, которая поистине бессмертна.

Радио Rock FM – это уникальная в своем роде радиостанция, которая создана для истинных ценителей качественной музыки. Для тех, кто не признает в рок-н-ролле ни границ, ни ярлыков. Для тех, кто, прежде всего, ценит живую музыку, в глобальном смысле этого слова. Круг слушателей радиостанции – это те, кто одинаково комфортно чувствует себя как за рулем престижной машины, так и за рулем мчащегося навстречу ветру мотоцикла. Это те, в чьем гардеробе по соседству с деловым костюмом можно найти потертые джинсы и кожаную куртку. Те, для кого важна сама свобода, а не ее рамки. Те, для кого рок - это необходимая составляющая их стиля жизни.

И это еще не все новости от Motonews.ru и Rock FM. Следите за анонсами!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хорошая задумка.Тоже кстати пойду на Deep Purple, ток в Минске.

!vectorman! | 2011-03-12 00:28:23
А что за Маус? У вас в Москве какой -то рокешник намечается? А я вот взял на 25.03 билетик в Киев на Диип Парпл. Поеду наслаждаться - давно мечтал их посмотреть. Увидеть живого Гиллана, Пейса, Гловера.... Послушать "Смок, он зе вотэ - файе ин зе скай".... Эх, супер будет концертик.))))) Жаль Блэкмора и Лорда с ними нет. Короче, считаю каждый день оставшееся до Катара 20. и Киева 25.

zzzzz | 2011-03-09 23:49:51
Неплохо было бы розыграть билетики на Muse в фан-зону, достать которые нонче в столице можно, только посредством оплаты организационного хамства...
Mitos | 2011-03-09 23:30:20
Фух, не могу вспомнить где именно был тогда. Помню что писали что Дука с Пьяджо хочет слиться И Источником указывался Мотоньюс.
Зато если в Гугле набрать"источник Мotonews.ru" вылазит миллионы сайтов - самого разного направления от бизнес до Геймеров (игроков).
Да вот хотя бы бизнес сайт:http://www.regnum.ru/news/1152906.html - пишет о Яме с сылкой на Мотоньюс. Вот, так. Приятно. Уважают люди и доверяют.
zzzzz | 2011-03-09 19:42:51
Mitos: спасибо за комент! Работа над плеером идет постоянно, обновляем его
tema | 2011-03-09 19:34:41
... видимо только в Opera, IE не "спотыкается" по крайней мере...

Mitos | 2011-03-09 19:32:22
"Спотыкач" у плейера наблюдается, через некоторое время начинает повторять коротенький отрывок из проигранного...

Mitos | 2011-03-09 19:15:52
Re:Радио Rock FM - теперь на Motonews.ru

Забыл уже путь - сейчас найду где тогда рылся.
zzzzz | 2011-03-09 19:12:15
zzzzz: Спасибо, а есть линк на статью? Насчет Рок ФМ - это одна из самых качественных станций... О репертуаре молчу - просто супер! ))
tema | 2011-03-09 18:48:35
Re:Радио Rock FM - теперь на Motonews.ru

Круто! Очень круто. Хороший ход. Действительно - когда в инете сидишь - уши то незаняты. Теперь включать буду.
А еще хотите прикол? Рылся сегодня по экономическим сайтам - акции компании Ай ммЭс - брокерские сайты там пишут в теме о слияниях компаний - новость передана сайтом Мотоньюс. Офигел трошки. Уважают в бизнес кругах. Приятно. И круто. Админ - молоток. Так держать. Планка высоченная.
zzzzz | 2011-03-09 18:44:38


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...