English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Последний день в Сепанге - снова лучший Стоунер!

И хотя некоторые болельщики считают, что зимние тесты - это далеко не главный или не важный результат, и что только гонка определяет лучших, не можем не отметить высокий професcионализм команды Repsol Honda, которая в течение всех трех дней второго зимнего теста в Сепанге оставалась первой.

Так и сегодня, в последний день малазийского зимнего теста, лучший результат показал пилот Repsol Honda австралиец Кейси Стоунер. Сегодня на своем RC212V он прошел круг еще быстрее - 1:59.665. Второе время у его напарника по команде, испанца Дани Педросы - 1:59.803. Все остальные ехали круг со временем более 2 минут. Третье время у пилота San Carlo Honda Gresini, итальянца Марко Симончелли.

Таким образом практически все пилоты на мотоциклах Honda, за исключением японца Хироши Аоямы и испанца Тони Элиаса, заняли первые позиции в результатах финального дня.

Действующий чемпион мира испанец Хорхе Лоренсо на Yamaha сегодня в Сепанге показал только седьмое время. Итальянец Валентино Росси на Ducati проехал сегодня 59 кругов, но выше 11 места в результатах не поднялся, его напарник по команде американец Ники Хэйден до тысячных доль показал такое же время как и Валентино, но занял двенадцатую строчку в таблице результатов.

Отметим, что следующие, последние, официальные тесты, теперь уже ночные, пройдут на катарском треке Лосэйл 13 и 14 марта, а в малазийский Сепанг команды вернутся только в октябре в рамках предпоследнего этапа чемпионата MotoGP.

Результаты третьего дня тестов MotoGP в Сепанге:
1. Кейси Стоунер Honda 1:59.665
2. Дани Педроса Honda 1:59.803
3. Марко Симончелли Honda 2:00.163
4. Андреа Довизиосо Honda 2:00.541
5. Бен Спис Yamaha 2:00.678
6. Колин Эдвардс Yamaha 2:00.966
7. Хорхе Лоренсо Yamaha 2:01.003
8. Альваро Баутиста Suzuki 2:01.194
9. Хироши Аояма Honda 2:01.328
10. Эктор Барбера Ducati 2:01.346
11. Валентино Росси Ducati 2:01.469
12. Ники Хэйден Ducati 2:01.469
13. Лорис Капиросси Ducati 2:01.493
14. Кэл Кратчлоу Yamaha 2:02.034
15. Рэнди Де Пунье Ducati 2:02.155
16. Тони Элиас Honda 2:02.410
17. T1 Yamaha Test Team 2:02.457
18. Карел Абрахам Ducati 2:02.506
19. T2 Yamaha Test Team 2:03.016

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Похоже, что в этом сезоне катание в свое удовольствие будет основным занятием Росси.

Дырчик | 2011-03-02 05:28:33
Re:MotoGP: Последний день в Сепанге - снова лучший Стоунер!

Чет мне кажется Росик мутит.Эта пуля может выстрелить в любой момент.Он уже на всем ездил и все завоевал,и сейчас только в удовольствие катается.
Шурик | 2011-03-01 14:41:05
Re:MotoGP: Последний день в Сепанге - снова лучший Стоунер!
Хонда всегда был и будет лучший бренд в мире среди мотоциклов и показывает свой профессионализм. Все логично!

Роман | 2011-02-25 11:50:07
Самый быстрый гонщик современности во главе таблицы результатов. Торжество справедливости!

Дырчик | 2011-02-25 07:52:35
Re:MotoGP: Последний день в Сепанге - снова лучший Стоунер!

Ха! Прикол. Порылся по темам назад - админ ролик вставил - презентация Ямахой мотов Лора и Спиза -
http://www.motonews.ru/news.moto?id=6898&sort_cat=
Ролик - БОМБА!
Ямаха цвет поменяла - был более белее а стал темно синий.
Моты класс! И пилоты супер и Лор и Спиз. Ох, драчка будет в этом году.
Лор - красава. Пох мнение общественности и сюсюканья - вперед! Главное ПОБЕДА.
zzzzz | 2011-02-25 03:36:52
Элиас расстраивает, так же как и Пунье. Но верю что обязательно выстрелят в этом году. Особенно первый.
Лор - нормально - пусть дети в ерунде (тестах) побалуются.. попонтуются... все ж букмекерам есть работа с доверчивых... это ж бизнес. Типа - интрига..
Спиз - молоток. Темная конячка. Посмотрим -посмотрим на что способен.
Хейден полный просто провал.. может на жвачки перейти в бейсболе..
Педр и Кейс - хоть и хорошие ребята... но не то..
zzzzz | 2011-02-25 03:24:51
а может и правда хондовцы чё-то там "не то" намутили в своих байках...

Спис красава. А бедного Лоренсо видимо настиг-таки злой рок номера 1((((
Firebird29 | 2011-02-25 01:42:00
Капи тоже показывает нынче завидную стабильность! Мастер, че уж тут)))


mar1art1 | 2011-02-24 23:48:46
Скучно! Пока, как я и предполагал осенью, рулят Кейси с Педросой. Хорхе наверно с шахматами переборщил. Росси работает на перспективу. Кейси - вперёд! Хорхе - проснутся после зимней спячки.

Сергеевич | 2011-02-24 21:32:05
Re:MotoGP: Последний день в Сепанге - снова лучший Стоунер!

ямаха парни сосет! и бедный жорик ничего не поделает с этим. ямаха доказала чтобез Росси она ничто а хонда доказывает! что и без него она справляется. хехе какая ирония, с чего ничинала к тому и прийдет, будет барыжить своими калогитарами и синтезаторами на рынках.
yamaha is pull shit | 2011-02-24 20:27:08
Да, то-то Ренди любил всех выносить вместе с собой, стабильность была такаяхех...

Mitos | 2011-02-24 19:35:54
Стабильность признак мастерства? Верно, верно. Тем не менее чемпионат всех рассудит!

mar1art1 | 2011-02-24 19:22:18
Спасибо! исправили! ))
tema | 2011-02-24 19:15:04
Тём, я догадался, в комментарии была тонкая ирония с указанием на неёхех...

Mitos | 2011-02-24 19:03:04
Mitos: в списке результатов была опечатка :)
tema | 2011-02-24 18:58:51
Элиас правда портит картину успеваемости, как бы автор статьи не пытался пересадить его на Ducatiхех...
Mitos | 2011-02-24 18:42:48
Стабильность - признак мастерства )))
tema | 2011-02-24 18:15:32
Ну что сказать? Молодцы! Ребята из команды Repsol Honda раскатились не на шутку. При такой стабильности уже можно делать кое-какие оптимистические прогнозы на ближайшие события.
Вот так бы 20 марта и в последующие дни гонок. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

rrrr | 2011-02-24 18:11:13
Вот всегда мне нравилась Хонда. Всегда. Трудно будет Валику и остальным бороться с хондовчанами. Там парни не лыком шиты, да еще и конструкторы постарались, ох попотеть придется.

Алексей (Grammy) | 2011-02-24 17:47:51
Тенденция, однако.

wiy | 2011-02-24 17:26:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...