English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн

Награду за лучший дизайн в рамках премии Good Design Awards в этом году в номинации "транспорт" получили три мотоцикла.

Удостоившиеся признания экспертов - байки BMW S1000RR, BMW Concept 6 и Yamaha YZ450F. Труды всех остальных брендов оказались в пролете.

Премия Good Design Awards была основана в Чикаго в 1950 году. Кому ее вручать, решает независимое жюри, в составе которого - эксперты по дизайну и архитекторы. Отбор они осуществляют из примерно пятисот претендентов в каждой из категорий. Рассматриваются не только производимые машины, но и концепты, и просто варианты дизайна.

Мотоциклы-победители будут выставлены в рамках Good Design Show, которое пройдет в Чикаго в июне.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Из действительно красивых мотоциклов от Augusta, Bimota, Benelli, Ducati - выбирают почему то косоглазый БМВ с убогими жабрами и с дебильными зеркалами. При том сам сильно смахивает на RSV4 Mille, который вышел раньше, сабж отличается по сути убогой мордой и глушаком, если оценивать поверхностно. И чем таким выдающимся отличился Yamaha? Чем тот же новый Z1000 Kawasaki хуже дизайном? Состав жюри - исключительные дебилы
Недовольный | 2011-03-28 22:45:41
когда БМВ выиграет хоть один этап соревнований мирового уровня - можно говорить об успехах. хотя на рекламу БМВ не скупятся)))

kawarider | 2011-03-11 20:53:42
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн

Отличный дизайн. мотоцикл чемпион. не только в дизайне.

vifer | 2011-02-23 01:46:35
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн

Дизайн S100RR, хорош именно тем, что у него такие фары. )))
БМВшники молодцы.
По поводу ломучести БМВ это Миф.
я проехал на своем к1200s 80000км. Никаких частых заездов в сервис.

Это лучшие мотоциклы по многим показателям. Я не фанатею, просто есть с чем сравнить.

vifer | 2011-02-23 01:40:14
конструктивно s1000rr - японец, их решения по раме, вилке, маятнику. зато мотор свой! убери характерный пластик и значок BMW - от японца не отличить. где паралевелы и т.п. изыски? японцы уже все придумали!

kawarider | 2011-02-17 12:40:47
улыбнуло)))) чили жжет! кавасаки был мой первый мот. сейчас новый фаер. лучше дизайна нет! по рулежке вообще зе бест!
kawarider | 2011-02-17 12:35:47
2JohnnyBoy
Спасибо...я в курсе)
Дизайн-вещь субьективная...не спорю, мне он очень нра и вкусы я не меняю, качество BMW-реальное качество, отвечаю на вопрос некого любителя Кавасак, который говорит об обратном.
Chili | 2011-02-16 23:07:41
Чили, все же не о ломкости новость, а о ДИ-ЗАЙ-НЕ, понимаешь?!) И возможно они все там исключительно новинки 2010 сравнивали, но и тогда новый литр от Agusta выглядит произведением искусства в сравнении с чудо-BMW. Еще раз напоминаю, речь тупо о красоте, а не ломучести и прочих ездовых и ТХ.
JohnnyBoy | 2011-02-16 00:20:48
Любителям Kawasaki...
Жабры у SRR с другой стороны...
Ты уререн, что твои друзья ездят на BMW?
А kawasaki не ломается?
А то я тут слышал новость, что 10R еще не встал на конвеер, а на него уже есть отзывная акция...
А с BMW я готов тебе лично провести экскурс по моделям BMW и сервисному обслуживанию...поверь мне, мнение ты поменяешь!
Chili | 2011-02-15 17:42:17
спасибо, хоть жабры с боков убрали
kawarider | 2011-02-12 21:42:28
спорт BMW страшный уродец ИМХО. друзья ездят на BMW. мотосервис посещают оч часто
kawarider | 2011-02-12 21:40:57
Моторрад равно как и Харли со своей спортивной дочкой (уже прикрытой кстати в тех масштабах, в каких ее придумал сам Бьюл), и конечно же Хонда- вот те три кита на которых стояла, стоит и будет стоять мотопромышленность имхо) И в дизайне в том числе.. Посмотрите на супертенере:))
И ассиметрия-это круто! запоминайте)
Стич | 2011-02-06 09:59:37
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн

а при чем тут ездили? тут про дизайн награда.
имхо бмв не лучший
Физик | 2011-02-05 19:05:49
To Vulcan:
Судя по подписи, Вы предпочитаете Kawasaki?
Считаете ли Honda лучше своего сегодняшенго мотоцикла?
Видели ли Вы вживую BMW?
Ездили ли Вы на BMW?
На основании чего Вы делаете свои выводы?
Chili | 2011-02-04 15:19:57
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн
Вы живьем то BMW видели?
И где VFR1200? Конкурс - гавно!

Vulcan | 2011-02-04 14:37:50
Круто!!!
S1000RR - The Best.
Без вариантов!
Chili | 2011-02-03 16:44:50
Бред какой-то вообще, у БМВ самые уродские мотоциклы, хуже разве что у Buell )
Алекс | 2011-02-03 15:28:22
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн


+1. Они про Ducati и MV Agusta слышали вообще?
Cryingman | 2011-02-03 14:27:34
Re:Байки от BMW и Yamaha получили награды за дизайн

Жесть... Этот ассиметричный уродец...