English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Испанскому мотогонщику команды Repsol Honda Дани Педросе (Dani Pedrosa) больше не будут делать операции.

Некоторый дискомфорт, который испанец продолжает сейчас испытывать в связи со своей последней травмой, врачи объясняют затронутым нервом - это пройдет, операция не требуется.

При этом доктора посоветовали Педросе отдохнуть в течение как минимум четырех недель - и в это время упаси боже никакой мотоциклетной деятельности.

Таковы результаты двухдневного обследования, которое Дани прошел в клинике после валенсийского официального теста.

"Из-за травмы, вызванной аварией, в которую Дани попал в Японии и где он сломал левую ключицу, когда ему делали операцию и вставили титановую пластину, нерв, расположенный над ключицей, между шеей и плечом, подвергся серьезному воздействию, и сильное воспаление в этой зоне вызывает слабость во всей руке. Дани понадобятся курс физиотерапии, лечение воспаления и четыре недели покоя", - сказал доктор Хавьер Мир (Xavier Mir), который пользует многих пилотов MotoGP.

"Я очень страдал физически после аварии в Японии, и я знал, что с рукой что-то не так, потому что после операции состояние не улучшилось. Недостаток силы в руке был очень странным и раздражающим. Я стал волноваться, так как после Эшторила мы проверили ключицу снова и все было в порядке, с пластиной в том числе, но времени на более подробные исследования не оставалось - надо было гонять. Не было никаких новых травм и хирургии в прошлом, и я знал, что потребуется время на восстановление, но не думал, что так много. Сейчас все ясно и я рад что ключица в порядке и больше операций не требуется. Надеюсь начать тренироваться уже в середине декабря, хочу быть к моменту февральских тестов в Малайзии в отличной форме", - сказал Дани Педроса.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды


Здорово, что с плечом у Даньки-Колибрии все обошлось. Будем держать за него кулачки. Вива Испания и все такое))))
И я думаю, у Дани не меньше шансов, чем у Стоунера. А вот Дови... хочется сказать "Посмотрим", но что-то долго смотрим и все никак:( Хотя хороший же парень.
Volchi | 2010-11-23 00:05:42
Посмотрим какое действие окажет Дукати в следующем сезоне на психику Валентино Росси, а то вон Марко Меландри после знакомства с Дукой так в себя и не пришёл...

Дырчик | 2010-11-21 13:50:09
Возможно дело было вовсе и не в психике. Ты сам знаешь, что Валентино Росси нашёл целую кучу недостатков и брака в его мотоцикле. Видимо его "железный конь" как то умудрялся скрывать все эти недоделки такое длительное время от своего хозяина.

rrrr | 2010-11-20 17:53:12
Да ладно, покажет он на Сузуки нормальный результат...Не преувеличивайте его заслуг. Единственное, когда он был невероятен-это 2007 год. А потом...потом все все знают...
Психику пусть поправит лучше.

mar1art1 | 2010-11-20 17:29:08
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

mar1art1,не придирайтесь к словам,пожалуйста,просто Дырчик немного не так выразился.Насчет Сузуки:я думаю,Кейси и с ней покажет отличный результат.
Гость | 2010-11-20 00:16:53
Ладно Дырчик, я тебе не судья. Дело твое - что писать ,а что и не стОит.
P.S. Сузуки в студию. Да дайте же Стоунеру Сузуки. Ему все равно на чем оставлять людей БЕЗ ВАРИАНТОВ.
mar1art1 | 2010-11-19 23:49:38
Сравнение Стоунера не с каким-то там Стаховым или Элизабет Шу, а именно с киборгом - это в самую точку. Ему без разницы какой под ним мотоцикл.

rrrr | 2010-11-19 21:37:51
Оказывается писать здесь можно ещё и не такое...Никому ничего не объясняю, просто высказываю своё мнение, на то он и форум.
Довизиозо и Педроса как гонщики знакомы мне ещё с класса 125 - вряд ли за несколько месяцев до начала сезона они кардинально изменятся.
Дырчик | 2010-11-19 21:30:28
Нет слов. Как можно писать такое: "Стоунер в следующем сезоне их уничтожит. БЕЗ ВАРИАНТОВ!", за несколько месяцев до начала сезона?! Кому ты тут что объясняешь? Лучше не стОит...

mar1art1 | 2010-11-19 21:05:00
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

rrrr, спасибо за поддержку, но я и не думал обижаться...
Дырчик | 2010-11-19 19:25:24
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Ох-ох, мне бы твой оптимизм. Педроса, пока за ним стоит Repsol, может не беспокоится за своё будущее, а вот Дови, если не ускорится в следующем сезоне, действительно придётся рассматривать множество вариантов. А мопед - действительно класс, Рига-13 - бестселлер советской эпохи.
Дырчик | 2010-11-19 19:19:34
Зачем обижать аватарки других? Дырчик, держи лапу!!!

rrrr | 2010-11-19 18:45:31
Мопед с твоей аватарки БЕЗ ВАРИАНТОВ, а у Дови и тем более у Дани они есть и не маленькие.

mar1art1 | 2010-11-19 13:20:01
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Бедные Дани и Дови! Киборг Стоунер в следующем сезоне их уничтожит. БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Дырчик | 2010-11-18 20:40:48
"Низко летит.. видать к дождю... "

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Firebird29 | 2010-11-18 20:15:21
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Ну слава Богу!!!Данька хоть отдохнёт нормально!А вобще, ну почему у него всегда такие страшные падения и последствия?не могу, прям обидно за него, ведь талантище,а вот элементарного везения попросту нет (как у того же Лора).еня лично завораживает его пилотирование, когда он в оптималке.
iren | 2010-11-18 19:17:54
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Даничек - поправляйся. После Лора нет больше лучшего пилота. Давай выздоравливай... и спортивной злости побольше заимей за зиму. Хватит быть добрячком.
Подиумы завоевывают люди такого склада как Лор - только цель и движение к ней имеет значение. остальное не важно. Победителю прощают все, да к тому же он все и забирает.
zzzzz | 2010-11-17 23:01:45
Re:MotoGP: В новых операциях Педросе нет нужды

Низко летит.. видать к дождю...