English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Педросе сделали операцию и выпустили из больницы

Прооперированный два дня назад в Барселоне испанский пилот команды Repsol Honda Дани Педроса уже выпущен из больницы.

Операция прошла успешно, в места переломов Дани вставили пару титановых штифтов для более быстрого сращиваний костей.

Напомним, во время аварии на первой практике в Мотеги в Японии Педроса так неудачно упал, что в нескольких местах сломал ключицу (левую) и не смог принять участие в гонке на Гран-при Японии.

По словам главы отделения хирургии на руках доктора Хавьера Мира (Xavier Mir) клиники USP Clínica Dexeus в Барселоне, где Дани и делали операцию, операция прошла хорошо, начался период реабилитации, в среду Дани вновь посетит клинику для планового осмотра, тогда можно будет делать какие-то прогнозы относительно длительности периода восстановления.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да, ныть некрасиво, конечно, но все же Хорхе хороший малый. Кажется, что он повернутый на своей гениальности перец, но на самом деле он отзывчивый. Просто не умеет выражать свои эмоции. И чемпионство в этом году он по праву заслужил.
JohnnyBoy | 2010-10-06 01:02:55
Ну вот и подтверждение моих слов, которое дают даже те кто пытается его защитить...

Mitos | 2010-10-05 23:50:44
Зря вы так про Лоренсо. Сколько я за ним смотрю, ещё с класса 250, он самый рисковый пилот из всех остальных. А то, что он уступил Росси может нам и не понять. Уверен, если бы он не обеспечил себе чемпионство, то действовал бы намного жостче.


Сеня | 2010-10-05 23:25:57
2zzzzz:
Ну что ты несеш, какой Росии овощ - вот твой "ОВОЩ" ныл боссам Ямахи как его обидел Вале - ты б платочком ему сопельки вытер.
Сыкунчик маленький тот Лоренцо.

rusnik.r | 2010-10-05 19:46:01
Re:MotoGP: Педросе сделали операцию и выпустили из больницы

Mitos,полностью с тобой согласна!!!А Дани живой пример того,что никакие травмы, а их у него было больше,чем у кого-либо ,да и серьёзней бывало раз эдак в 10,не заставят его "превратится в овощь".Он это доказывает из года в год!!!
P.S.Дани,выздоравливай и радуй мою семью своим пилотированием и победами!!!!
iren | 2010-10-05 11:44:32
Дани знает кое что покруче, чем этот паршивый перелом - например Барсу`06 или из совсем недавнего Закс`08, но откуда это знать тому, кто смотрит серию первый год... меж тем гонору, на все лет пятнадцать(в том числе и в отношении возраста его обладателяхех...)...

Mitos | 2010-10-05 00:40:40
Re:MotoGP: Педросе сделали операцию и выпустили из больницы

Росси, блин, не молодой уже. Не мальчик, так сказать. Голова холодная...Да и заживает в 30-то лет далеко не так все легко и быстро.
Лисеныш | 2010-10-05 00:26:36
Re:MotoGP: Педросе сделали операцию и выпустили из больницы

Да ладно, насчет Росси ты сильно ошибаешься, и в Японии он это доказал. Ну а Дани пусть выздоравливает, жаль что ЛОренсо уже полюбому чемпион:(((