English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

По пока еще неофициальной, но по сути не вызывающей никаких сомнений информации многократный итальянский чемпион мира, звезда MotoGP Валентино Росси оттестирует мотоцикл Ducati Desmosedici GP10 уже по окончании текущего сезона, на тестах в Валенсии осенью.

По данным источников в итальянской прессе, даже в Yamaha уже дали добро на то, чтобы Росси после гонки в Валенсии на официальных тестах MotoGP оттестировал супербайк от конкурентов из Ducati, хотя действующий контракт Росси это запрещает.

Напомним, что слухи о переходе Росси с будущего года под итальянские знамена Ducati Team ходят уже давно, и многие говорят об этом как о свершившемся факте, официального объявления пока так и не было.

На данный момент эксперты склонны полагать, что официальное заявление о том, что с будущего года Валентино пересаживается на Ducati, может быть сделано скорее всего в августе, после Гран-при Чехии в Брно.

Фото - конечно же, коллаж.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Mitos, оттестирует-это да, это я сама ухахатываюсь сижу.
А Коллаж смотрится очень даже)
Лисеныш | 2010-08-20 20:22:00
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

посмотрим на Лоренцо в2011 без Вале в Ямаха
Bareem | 2010-07-24 13:30:31
В пользу Росси, в этих тестах говорит еще: Росси только дважды (или трижды) тестировал болид F-1, с перерывами между тестами более года, и за три дня тестов вот такие вот результаты, тогда как сравниваем мы его сейчас с многолетними участниками этих гонок. На чужом поле фактически. И конечно результаты бы улучшались от теста к тесту, проводись тесты с участием Росси регулярно. Необъективно получается. Учитывайте эти моменты.
JohnnyBoy | 2010-07-24 01:14:36
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

поройся в архивах итальянских изданий там целая полемика по етому поводу была
mixa | 2010-07-23 18:22:09
Никому ничего доказывать не буду, но информация наверняка просочилась... а там, как и написал, я вообще не к этому разговор вёл...

Mitos | 2010-07-23 17:06:14
Не было результатов Массы.Если были - вперед ссылку в подтверждение.В Официальном релизе Феррари было сказано что результтаты не опубликуют.

!vectorman! | 2010-07-23 16:42:57
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии
вот Митос в теме совершенно правильно вели его по времени Кими и отставание вроде как и маленькое но время Райконена сделано на профилированой резине а время Росси сделано на слике что дает приимущество в 1.5 сек,плюс Кими ехал с заполненными баками и с учетом сколько кругов в гонке проехал Кими был соответственноразница в весе машин еще минимум1.5сек.
Что через неделю доказал Масса,на той же машине с пробитой головой улучшил на 3.4 сек.Вот и весь феноменальный результат если учесть что гонка в Барселоне 66кругов то где будет Росси к ее концу?
mixa | 2010-07-23 15:52:28
...хотя справедливости ради, уж в отношении Массы(не упоминая тем более, сравнение с Росси) это определение, можно употреблять с полным на то основаниемхех...
Mitos | 2010-07-23 15:50:53
Были где-то в своё время, я по памяти приблизительно... но какая разница, если всё равно негативное сравнение этих результатов бессмысленно, поскольку это тоже самое, что посадить Массу на мотоцикл и дождаться от него хотя бы близкого к Росси, времени... а потом опускать его всеми возможными способами, что мол он грёбанный неудачник...
Mitos | 2010-07-23 15:47:37
Результатов Массы нигде нету и сравнить их нет возможности.
!vectorman! | 2010-07-23 15:25:03
Насчёт Росси-F1 это всё ерунда конечно, просто парню дали прокатиться, а он две десятки(1.21.9, а не секунду) уступил поулу Кими(1.21.67)... но сделал он это естесственно на сликах и наверняка с меньшим количеством топлива(правда с поправкой на прохладную погоду). При этом Массе, заступившим следом за ним, он уступил в районе 2.5 секунд. При наличии Алонсо, разрыв был бы ещё больше. Само собой, никто эти покатушки не воспринимает всерьёз, но прогрессия была и это вызывает уважение.
От ваших же споров, с такими "сонными-zzzz..." персонажами, выигрывают только они же и администрация...

Mitos | 2010-07-23 15:21:52
Росси показал время на секунду хуже чем победитель квала на тестах формулы.Это притом что он катался один по пыльной трассе.Лоренсо же вообще никуда не приглашали до сих пор.Так что не дорос он еще называться лучшим.

!vectorman! | 2010-07-23 12:44:43
Почитал комменты. Прррикольно.

Лор - великий гоньщик. Росси - злобный противный итальянец.



Liston | 2010-07-23 09:18:47
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии
да раздухарились вы тут не на шутку во первых Росси не девятикратный чемпион королевского класса это факт ,равные ему есть но не потитулам а по скорости на данный момент и даже лучше.
Лорен в прошлом году тоже был травмирован,но это не повод чтобы уменьшить заслуги Росси в борьбе за титул в этом не повезло РОсси так не надо все списывать на травму.
Упадок популярности только для россистов для остальных как то не заметил Британия 75 тыс. Ассен за100, Каталуния за 100 тыс да полный упадок.
Если человек в день 15 летия садится за 125 то это не просто так на то должны быть причины.и потом что ни одного подиума это уж точно ложь.
Векторман а впечатляющее время в Ф 1 Это какое на 3-4 секуднды хуже Массы что к концу гонки будет 3 круга отставания? да впечатляет.
mixa | 2010-07-23 01:39:41
Я никогда не думал,что найдется такой тип,который будет отрицать все заслуги Вале и считать их несправедливыми.Это просто бред какой-то,слов нет!

mohnati | 2010-07-22 22:19:50
Если вы не видели зарубы Валентино с Капиросси,Жибернау,Бьяджи,Барошем,то это не повод говорить,что у Росси не было соперников.Он сделал Хонду сильнейшем мотоциклом, у которого просто не было конкурентов, а потом перешел в слабейшую Ямаху.Никто не верил,что он сможет хоть что-то противопоставить хондовцам,а он просто взял и выйграл.И относительно формулы-1.Росси показал впечатляющее время, что до сих пор Стефано Доменикалли и Лука Ди Мондземело предлагают руководству формулы ввести третью машину и посадить туда Росси.

!vectorman! | 2010-07-22 22:14:29
вопросов нет!Не будешь ху..ю пиз..еть никто гавкаться не будет.Можешь выражать свои мысли,никто этого не запрещает,но неадекватную хрень писать не надо.

mohnati | 2010-07-22 22:06:39
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Мохнатый - я не собираюсь с хамами общаться. Своему дружку Адеквату так и передай. Модераторы должны следить за этим - а здесь такого и в помине нет - никаких соблюдений правил. Я в сотнях форумах учавствую - и нигде хамства нет как здесь.
Хочется погавкаться - в профиле есть мой емайл. А на виду нахрена хрень писать? В общем сидите сами - разговор с вами окончен.
zzzzz | 2010-07-22 21:44:19
zzzzz тебе правильно говорят,у тебя никаких фактов нет.Что тут спорить,если колеченный РОсси проиграл твоему здоровенному Лорену 2 секунды во всей гонке.Ты,что дурак,какие тебе еще факты нужны.А то что он говорит,это момент психологии,говорит,а потом,как Кейси в Лагуне обламает,а тот ходил 2 года,до сих пор очухаться не может.

mohnati | 2010-07-22 21:39:09
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

О, хамство пошло - особенно когда по теме сказать нечего. Адекват - эт не я , эт - ТЫ.:-)))))
zzzzz | 2010-07-22 21:31:15
zzzzzzzzz или как там тебя....... В общем ты дебил!!! Реальный такой, полноценный заслуженный дебил!!!!

adekvat | 2010-07-22 21:19:18
zz, вон, еще с подборкой статистики Вектормэна тоже поспорь.)) Сухие факты!))
vectorman - убил всех!))))
JohnnyBoy | 2010-07-22 21:11:52
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Вектормэн - причины были сказаны - не было в то время ХОРОШИХ гонщиков - вот ВАле и выигрывал.
А сейчас он сам говорит - Я НЕ МОГУ ЗА НИМИ УГНАТЬСЯ.
А тот нафталин исторический прошел уже давным давно.
А в общем болей за кого хочешь...
Жалко молодежи на форуме нет. Одни старики какие-то...
zzzzz | 2010-07-22 21:08:55
Будь уверен!:)
JohnnyBoy | 2010-07-22 20:03:50
------------
Джоннибой. Ты ВООБЩЕ не прав. НИ ЕДИНОГО СЛОВА. (кроме одного - что Вале - 9-й Чемпион. Это было - ни кто не спорит.)
А по поводу всего остального - НЕПРАВДА. Ты просто перекручиваешь ФАКТЫ в свою сторону + ПРИДУМЫВАЕШЬ (сочиняешь) спецом что бы Вале возвеличить. А пять фактов - дирекция Ямахи, механики, возраст, сам Вале, и та фирма в которую он попадает (а она как брэнд -самая малая на рынке среди четверых) - говорят об обратном. Так кому ты думаешь больше доверия?
Пока не поздно - лучше пересмотри свои предпочтения - а то так и останешься в конце 90 - х, когда еще и компьютеров не было.. Те времена уже как динозавры...
zzzzz | 2010-07-22 21:01:46
Лоренсо - лучший гонщик на свете, никто не спорит.4 года в классе 125 он бездарно проебал.Впереди него был Барбера, который сейчас плетется в хвосте пелотона.За 4 года он даже не поднялся на подиум в конце чемпионата.И все 4 года под ним была неплохая Дерби,на которой можно было что-нибудь продемонстрировать,чтоб перейти в команду получше.Без единого титула переходит в 250.В конце первого года отгребает у Педросы, Стоунера, Довизиозо и Аоямы.В 2006,2007 выйгрывает два титула.Единственный соперник Дови под которым была жалкая Хонда, которая на класс 250 давно забила.2008 неплохое начало первой половины сезона, вторая бревно бревном.2009 плотная борьба за чемпионство вторая половина опять бревно,причем еще падающее.
Росси - злобный, противный итальянец. Первый год в 125 - титул,переход в 250. Первый год в 250 - титул, переход в 500.
Первый год в 500 - лучший новичок 2 победы 8 подиумов при 2 сходах в начале сезона.2001-2005 5 титулов.2006 отыграл 51 балл от лидера,но титул проиграл.2007 провал по меркам Росси - 3 место в чемпионате с отставанием в балл от второго места.2008, 2009 два титула.
А теперь вопрос: Кто талант, а кто просто хороший гонщик?

!vectorman! | 2010-07-22 20:57:17
Миха, грамотный гонщик, а тем более звезда мотогонок должен уметь не только пилотировать мотоцикл но и настраивать его. Это тоже работа гонщика, так как ни один тест-пилот до предельных кондиций на тестах не доведет аппарат никогда. Росси быть может и чрезмерно щепетильно и с обидой относится к тому, что на его собственном продукте, который именно он построил и вывел в чемпионы, его теперь пытаются обставить, но ему это простительно, потому что Росси не абы кто, он - ДЕВЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН мира королевских гонок. Он король! Равных ему нет и не скоро будет. Не только Ямаха но и сама Дорна за популяризацию MotoGP должна ему пятки лизать, образно говоря, а они ему плату урезают. Да на его имени одном вся реклама R1 последней и держится. И как они ему отплатили?! Спасибо! Любой, кто его к себе в завод возьмет просто обречен на рост продаж, это как оправдание покупки Бэкхема американской командой оправдывается одними только продажами футболок с фамилией Бэкхем на спине. То, что Росси никогда конкуренции не видел, а сейчас де, аж пять - это вообще смешно.)) Сегодня упадок популярности (я спал смотря Заксенринг) этого класса гонок даже говорит о том, что раньше конкуренция в нем похлеще была. Хотя да, Кейс и прочие достойные люди своего дела, но Росси, все же, восемью ступенями выше их всех, просто вглядитесь.:)
А по-поводу умения ездить на всем что движется: есть гонки типа многоборье, в которых пусти всех участников двух и четырехколесных гонок на всех типах транспорта, и Росси далеко уйдет ото всех абсолютно. Было проверено в свое время.:)
А по-поводу 22-23-х летних... сложно, знаешь, поднявшись выше некуда, а именно в чемпионы по результатам года не потерять амбиций, как не теряет их Вале. Стометровка - не марафон. Взять титул легче, чем его защитить, это тебе прямо сегодня и Хэйден и Стоунер подтвердят, и Лоренцо поддакнет в конце года следующего. Будь уверен!:)
JohnnyBoy | 2010-07-22 20:03:50
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Думайте что хотите - мне по барабану... 2012 - все покажет, кто есть кто.
zzzzz | 2010-07-22 18:38:09
Лорик едет хорошо еще и потому что мотоцикл себе выпросил как у VR с его доработками и настройками с телеметрией. лор - хороший, талантливый гонщик, но не более.
piez | 2010-07-22 18:31:36
хаха ))))

2 zzzz - ты реально жжошь походу и без алкоголя))) ни одного конкурента не было когда VR ковал свои титулы ))) - это ты сильно задвинул, просто огонь!!!!!!!!! Один он по треку катался, нно.. )))) смешной ты, zzzzz... Лорик может и возьмет золото в этом сезоне - и это будет его предел, не вырастет из него ни двухкратного, никакого чемпиона и легенды.
piez | 2010-07-22 18:28:00
Я же тебе говорил,что Лорен никогда не станет таким популярным ,как Росси.Можно будет поговорить об этом через лет 10.

mohnati | 2010-07-22 18:27:31
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Мохнатый - это уже все нафталин называется.. 2006.. 2009.. Бьяджи всякие, Капирэксы, пятисотки...
Скоро на этом сайте собирутся фаны Лора со всего СНГ - а их с каждым днем становится - тысячи.. Вот тогда и будем разговаривать..
zzzzz | 2010-07-22 18:20:01
не знаю про какую пятерку молодых вы говорите,РОсси их всех щелкал с красотой,Лагуна 2008,каталунья 2010,ну остальные это вообще не конкуренты.Офигеть,значит уже Бьяджи,Жибернау, Капи уже не конкуренты были,а так,подсадная утка что ли?Научились,бля,водить хрень с электроникой,поездили бы они на 500сс,или на литрах.Вон твой КЕйси на литровой Хонде в 2006 году чуть башку себе не снес,а педр все жаловался,что мотик большой и во второй половине чемпа слил.И это не я говорю,а новички все,например,Каллио:800сс легче чем 250сс,можно входить в поворот почти любыми траекториями,а если нет электроника придумает.

mohnati | 2010-07-22 18:13:31
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Миха - уважаю! - реально смотришь на вопрос.
zzzzz | 2010-07-22 17:47:38
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

А по поводу Ф-1 так это смешно посмотри на результатыт тестов в Барселоне и этим все сказано.
mixa | 2010-07-22 17:43:27
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

А по поводу Ф-1 так это смешно посмотри на результатыт тестов в Барселоне и этим все сказано.
mixa | 2010-07-22 17:42:46
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии
Джони Бой ну вот конкурент и ничто другое так давай об этом что мужчина боится конкуренции,да еще мото одинаковы и привелегий никаких как раньше теперь никак не отмазаться разве свалить,а там если что то всегда найдется причина,а уж если победа то только благодаря гению.
mixa | 2010-07-22 17:32:16
Ну, что я и писал про два года просмотрового стажа от силы... то, что ты тогда ещё и не подозревал о существовании MotoGP, не означает, что кроме Росси никого не было...
Mitos | 2010-07-22 17:15:35
Росси: «Я слишком старый».

Эту шутку Валентино произнес после гонки в Заксенринге, когда программа Fuori Giri итальянского канала Italia 1 брала у него интервью. Так итальянец ответил на вопрос Карло Пернат, вопрос звучал так: «Вале, скажи мне хотя бы одну причину, по которой Yamaha отпустит тебя»?
Ответ Валентино: «У меня правда нет даже предположения, не знаю с чего Yamaha может отпустить меня в другую команду… Если это произойдет, то может, потому что… я старый».
zzzzz | 2010-07-22 17:13:57
Смешно...

zzzzz | 2010-07-22 16:39:40
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Проще все гораздо - когдаон завоевывал свои титулы - не было ни одного достойного пилота. А сейчас выросла 5-ка - молодых по 22-23 года Лор, Даня, Кейс, Дови, Бен...
Даже спорить неохота...
zzzzz | 2010-07-22 16:38:45
DEN_VTR его феномен в том, что он все что двигается на колесах по земле водит очень быстро.)) F-1, WRC, GT, WSB, GP...
JohnnyBoy | 2010-07-22 16:02:15
Миха: "я бы очень хотел закончить карьеру с Ямаха, но если Ямаха прямо под боком у меня, на моих наработках будет плодить мне конкурента - мне придется уйти" - примерно так. Намек от Ямаха для Росси, мол сваливай, дорогой, и по урезанию цены его контракта заметен. Это как покер - Ямаха повторяет ошибку Хонды, думает, что Росси блефует, а Росси уверен, что как бы железо ни называлось, конечный результат за пилотом.
JohnnyBoy | 2010-07-22 15:58:29
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Действительно, Росси очень дорогой пилот и Ямаха решила сэкономить. Идеология Дукати строить байки от заднего колеса - это я о развесовке. А Ямаха напротив - от переднего. Поэтому Росси будет очень тяжело вкататься в мотоцикл, возможно и не получиться вообще.
DEN_VTR | 2010-07-22 15:55:52
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии
Джони Бой а ти не мог бы напомнить какие условия этого мужчины не выполнены и когда мужчина говорил что уйдет по моему он мечтал закончить карьеру в Ямаха а не в Дукати так что насчет слова ти погорячился как раз тут он его не здержал.
mixa | 2010-07-22 15:04:25
Росси говорил что уйдет, если не выполнят его условий, - условия не выполнены и Росси уходит. Он мужчина и он держит слово. Росси уходит потому что просто считает нужным уйти. Ему нет равных сегодня, поэтому он сам себе делает вызов на завтра! Росси состязается с самим собой. С Росси!
JohnnyBoy | 2010-07-22 02:19:37
zzzzz как всегда отличился. Трансфер... бла бла бла.... Умник! Росси не принадлежит Ямахе с конца этого года и ничем ей не обязан, поэтому Ямаха как частную собственость его продавать кому-то не может. И вообще, без согласия спортсмена вряд ли подобное прокатит в гонках, хоть и обычное это дело для футбола.
Закусывай выпивку хотя бы!
JohnnyBoy | 2010-07-22 02:13:58
Круче всего конечно заголовок, "оттестирует" он её по полной... чтобы поняла наверное, что "развод" со Стоунером состоялся...

Mitos | 2010-07-22 00:11:55
неплохая фотожаба , долго глаза протирал

Вася | 2010-07-21 21:26:28
Переход Росси и делается с прицелом на 2012. Не надо забывать, что в 2012 вступает в силу литровая формула, сильнейшими мотоциклами которой и были Ducati...
В следующим году, будет ездить чуть модифицированный GP10, по словам Гуарески это связано с экономией... но мне сдаётся, что они ещё и боятся опять случайно построить байк "под Стоунера"хех...
Mitos | 2010-07-21 19:26:23
да мотивации вагон,пусть не в следующем сезоне,но хотя бы в 2012 освоиться и 10 титул взять,было бы супер завершение сказки под названием"карьера Доктора в мотогп"

mohnati | 2010-07-21 17:31:23
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

думаю, это просто еще один вызов для Валле. уверен, жопу надерет всем скептикам, кто говорит что Дука "сложный" байк
Porik | 2010-07-21 17:24:45
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Я вам скажу в чем там дело. Контракт Валентино продают сами Ямаховцы - как трансфер дорогущего футболиста. Заработают на этой продажи кучу миллионов.
А самой Ямахе Лор вполне сойдет - и побеждает, и не сильно дорогой - пока молодой и без имени. Пример - у Вале контракт на этот год 14 млн. дол. а у Лора - 4 млн.
А продает его Ямаха - милл.за 50 - 100 наверное. Ну вот как футболист - получает одно, а для клуба стоит совсем другое на рынке.
А отношения Вале и Лора - абсолютно не при чем. В бизнесе с огромными бабками - эмоциями не руководствуются.
zzzzz | 2010-07-21 17:24:27
Re:Росси оттестирует Ducati GP10 в Валенсии

Вообще с дукати еще справиться нужно будет. Чтоже Валентино не нравится в ямахе? Не хочет делить одну конюшню с Хорхе? Мда....