English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Итак, как стало известно в конце прошлой недели, австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner), четыре года сотрудничавший с заводской командой Ducati в премьер-классе MotoGP, переходит с 2011 года в Honda Racing, и будет гонять в заводской команде Honda.

Напомним, что в 2006 году, своем дебютном году в премьер-классе серии, Стоунер ездил за Honda LCR, потом перешел в Ducati, и теперь вот вновь пересаживается на Honda.

После официального объявления о переходе все – и представители Ducati, и представители Honda Racing, и сам Кейси, обменялись добрыми словами. А представитель Honda высказался в том ключе, что в 2011 году команда Repsol Honda, если все будет удачно, будет состоять из трех пилотов, так как несмотря на приход Кейси, терять Дани Педросу и Андреа Довизиозо Honda тоже не хочет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Ну ты и чмо!!!
zzzzz | 2010-07-20 18:06:36
2 zzzzz

А чего он 3,14здил?

Liston | 2010-07-14 08:59:59
JohnnyBoy |, в своё время так на подиум Лоренсо выходил... А что касается странных комментов ZZZZZ понятное дело, человек отдыхает :))) Смысла, даже пытаться его понять - нету! :)Так что не парься! :)

Крофт | 2010-07-12 22:58:37
Ха-ха. А ты хотел чтобы пиндосы платили, а Вале на славян работал?)))
На акции мне плевать, как и Вале. Он виноват что ли что от одного его присутствия акции сами вверх поднимаются?!)) Ему теперь что ли не присутствовать, раз Ямаха его больше не хочет, а Дукати благодаря американцам не обанкротилась в свое время?))
А я хочу чтобы Вале на подиум поднялся на костылях, - вот будет зрелище.)))
JohnnyBoy | 2010-07-12 20:29:29
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Пошел я бухать опять. Дождь идет.
zzzzz | 2010-07-12 19:59:23
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Давай Бой, давай - поднимай штатовскую экономику - нашу славянскую - нафига ж поднимать - пусть себе валяется.. НАТОВЕЦ!!!
zzzzz | 2010-07-12 19:48:46
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

О, нашел в Гугле:
"...Не так давно, решив расширить производство, братья Кастильони продали часть акций Ducati богатому американскому энтузиасту, что обеспечило их котировку на Нью-Йоркской бирже. Сейчас компания целиком принадлежит американской финансовой корпорации Texas Pacific Group. Но по духу Ducati осталась итальянской - горячей и динамичной."
---------
А я вам что говорил? Пиндосы - штатовцы везде в мире командовать лезут - и Валя на них теперь работать будет. А вы мне - доктор,доктор..
За Лора только и болеть нужно!!!!! (был бы смайлик злой - показал бы)
zzzzz | 2010-07-12 19:46:36
Ну, с чемпионом еще не договорились, по крайней мере официально. Да и ушел Кейси, в другую команду, сам, и известно к кому. А ты как всегда драматизируешь все.:)

Возьмется за мозги - извинится перед людьми, и пахать будет
//
Перед какими людьми?)
JohnnyBoy | 2010-07-12 19:46:23
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

zzzzz, а перед кем он виноват-то?))
-----------
Джоннибой - перед собой он виноват - прежде всего. Кролик с Волками игрлся - думал он крутой. Пока нужен был - разрешали чушь молоть. Договорились с настоящим Чемпионом, - пошнах... В общем тормоз он просто.
zzzzz | 2010-07-12 19:18:48
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Да, согласен на все 100 - Валя в Дуке это будет бомба. И Хайден кстати нормальный парень. Сплав Италии и США (Ой как продажи в Пиндосии - поднимуться - мама дорогая. У каждого будет по Харлею и Дуке) Прикольно, а вот наводит на мысль - А Бьюел - не для этого "загубили"? Мож кто знает - а кому акции Дуки принадлежат? Не удивлюсь если штатам. Вот вам и раскладец весь.
Еще раз говорю - единственный нормальный чел, кто во всех этих махинациях не участвует - ЛОР. Трудится себе парень, молодой еще -верит в чесность подиумов, да и пусть себе пашет - а вам, что - это мешает?
zzzzz | 2010-07-12 19:14:10
zzzzz, а перед кем он виноват-то?))
JohnnyBoy | 2010-07-12 19:00:29
Ну, что теперь ждем, когда объвят о переходи Росси в Дукати!

Физрук | 2010-07-12 17:48:03
Re:MotoGP: Стоунер – в Honda Racing

Ну что Кейс? - допи.делся? Вышвырнули тебя - как котяру бесполезного на помойку? Был ПЕРВЫМ в ЛУЧШЕЙ марке - а будешь третим в второсортной.... Позорище! - какой удар по чемпиону... И надо было языком молоть?
Прийдется мальчик все с нуля начинать... да,да - с самого начала...
Да... позор конечно конкретный... Представляю как этого зазнайку Даня, Дови и их мастера будут ненавидеть...
Короче - все теперь от Кейса зависит - опустит руки - пиндец. Готовый алкаш.
Возьмется за мозги - извинится перед людьми, и пахать будет - может и вживется в коллектив... Хотя.. это уже 1 к 10..
zzzzz | 2010-07-12 15:27:42
Ну то что Стоунер перейдет было уже понятно, но вот идея с тремя мотоциклами довольна интересна.

!vectorman! | 2010-07-12 11:44:30


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...