English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе

Сегодня в американском Индианаполисе состоится вторая практика, атакже квалификационные заезды в рамках предстоящей воскресной гонки гран-при. Вчера на американском треке состоялись заезды в рамках первой практической сессии.

В классе 250сс лучшее время показал француз Жюль Клюзель (Jules Cluzel), #16, Matteoni Racing, Aprilia - 1:53.512. Вторым был испанец Эктор Барбера (Hector Barbera), #40, Pepe World Team, Aprilia - 1:54.244. А третьим – итальянец Марко Симончелли (Marco Simoncelli), #58, Metis Gilera - 1:54.699.

Россиянин Владимир Леонов (Vladimir Leonov), выступающий за команду Viessmann Kiefer Racing, показал на первой практике в Индианаполисе 19 результат, отстав от лидера практики на 5.232 секунды Время Володи – 1:58.744.

На трек в классе 250сс вышли, помимо пилотов основного состава, еще два гонщика – американец Барретт Лонг (Barrett Long) из команды Longevity Racing на Yamaha и канадец Адам Робертс (Adam Roberts) из Rat Racing тоже на Yamaha, но в "засечку" они не попали.

"За прошедшие после предыдущего этапа полторы недели мне удалось практически полностью разработать руку, травмированную на июльском Гран-при Германии. Надеюсь, таких трудностей, как в Чехии, когда у меня немели мышцы, и просто невозможно было эффективно управлять ручкой газа и тормозом, больше не будет. Прибыв в Индианаполис, мне удалось пробежаться по трассе и немного с ней ознакомиться, ведь прежде я здесь никогда не бывал. Трасса очень скоростная, но в тоже время на ней есть довольно медленные повороты. Надеюсь на тренировках изучить кольцо лучше. Главная задача, как всегда, надёжно провести весь уикенд и добраться до финиша в гонке. Спасибо всем, кто поддерживает меня и нашу команду!" - ранее сообщал Владимир Леонов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

:-))))))) DED: посмотри фотки с квалификации, на мой взгляд Вова как пилот - правильно сидит на мото, и выкладывается на все 100 в этом сезоне и в частности судя по фото в Инди... если еще учесть что несколько недель прошло после операции над рукой... а вот мощи байку не хватает полюбому )))
tema | 2009-08-30 13:31:09
Re:Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе

Не буду спорить с вами господа,дождёмся следующего сезона и посмотрим ! Буду рад ошибиться. Хотя результат останется прежним !
DED | 2009-08-30 13:16:46
Тема, правильно говоришь! Он в квалификации всегда плохо едет, а потом в гонке отыгрывает места - это о хорошем говорит. Да в квале в гонке где байков под 30 штук, 19-й - это далеко не последний.
JohnnyBoy | 2009-08-30 12:30:23
DED: в следующем году Вова едет на 600-ке в мотогп, класс мото2. этот год нужно максимально финишировать, дабы не попасть под штрафы. Ну и в конце-то концов, я уверен на 99% - были бы спонсоры, сразу бы вложили деньги в в конкурентноспособную модификацию той же Aprilia... с тракшн контролем и прочей лабудой )))) как у Альваро... следующий год покажет. Ведь Вова выигрывал в европейских чемпионатах на 600ке... )) а сейчас ему нужна поддержка.

Для тех кому кажется что могут проехать лучше или класс не тот... королевский подавай ;))) Если есть желание можете по вайлдкард выступить - попадете в засечку на квалификации? выиграете гонку? вообще, финишируете? и к байку моментом привыкните? и без падений? вдумайтесь для начала.. )))))

А если есть возможности welcome to motogp! приготовьте пару лямов ойро ))) и даешь вторую российскую команду!!!! )))))

А просто ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ лучше в другом месте разводить ;))))) ничего личного... просто мое мнение.

И большая просьба обойтись без оскорблений участников комментариев и пилотов. Старайтесь излагать свои мысли без плебейства... )))) Спасибо!
tema | 2009-08-30 01:31:38
Re:Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе

Я конечно прошу меня извинить,но Леонова зря поставили в этот класс,на фоне итальянцев и испанцев (которые начинают с детства гонять) выглядит парень бледно,хотя начинать когдато надо.
DED | 2009-08-30 00:53:04
Ну незнай не верю я в Вовку......
Nekit46 | 2009-08-29 23:53:23
Nekit46 : писсимистично както настроен... =)))
tema | 2009-08-29 23:26:41
Или ухудшиться.......
Nekit46 | 2009-08-29 23:22:26
видимо не все. денег же никто не дает на мощные байки, а ля-ля разводить каждый может )))) посмотрим удастся ли Вове щас улучшиться на квалификации )))))
tema | 2009-08-29 21:48:06
Все и так все знают.......
Nekit46 | 2009-08-29 21:37:11
в классе 250сс, 3 типа мотиков... у Баутисты и Симончелли например самые топовые модели... в которых куча автоматики... и мощи.. у нашего самый простой мотик. Но и мы первый год в GP. Это спорт не равных возможностей. И главными конкурентами являются скорее те пилоты которые ездят на таких же байках как и Вова. В след году ситуация кардинально изменится. ) Надеюсь мое объяснение доходчиво!))))
tema | 2009-08-29 19:04:33
Смотрю Вовка завидно постоянен, то 18-е, то 19-е место )))

den-alex | 2009-08-29 18:15:47
ВСЕ РАВНО ВОВА ЕДЕТ ХОРОШО! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ИНДИ... ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ НА ВТОРОЙ ПРАКТИКЕ И КВАЛИФИКАЦИИ ))) УРА!
tema | 2009-08-29 17:53:48
Как у Симо????
Nekit46 | 2009-08-29 17:42:55
Re:Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе

Не надо так на Вовку, лучше дайте ему конкурентно- способный байк!!!!
ViTaARoSsI | 2009-08-29 17:17:07
Re:Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе

Лох!!!!! Добавить нечего!!
Не скажу | 2009-08-29 15:49:12
Re:Владимир Леонов на первой практике в Индианаполисе
Ну так техника у него на порядок медленней, все таки не топ команда