English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

Заводская команда Ducati Marlboro предложила молодому испанцу Хорхе Лоренсо контракт стоимостью 15 миллионов евро на два года, если тот согласится покинуть свою нынешнюю команду Fiat Yamaha и перейти в Ducati.

Таким образом боссы Ducati хотят, во-первых, заполучить очень толкового, скоростного, мотивированного и амбициозного пилота, а во-вторых, подстраховаться на случай, если проблемы со здоровьем их звездного пилота, австралийца Кейси Стоунера (Casey Stoner) окажутся сложнее, чем сейчас предполагается.

Сам Хорхе пока раздумывает над полученным предложением – в плане финансов оно, конечно, соблазнительно, но есть много того, что говорит против его принятия. Так, еще не факт, что байк Ducati будет настолько же конкурентоспособен, насколько сейчас конкурентоспособен мотоцикл от Yamaha, во-вторых, Ducati будет новым мотоциклом для Лоренсо и ему придется к нему привыкать, и еще не факт, что это получится.

"Переход в Ducati рассматривается как возможность. Но в то же время для меня очень важно ездить на таком мотоцикле, который позволит выиграть чемпионат. Сейчас, как мне кажется, Yamaha – это лучший выбор", - сказал сам Лоренсо.

Окончательное решение Лоренсо пока неизвестно, в любом случае, каково бы оно ни было, ожидается, что официальное объявление об этом будет сделано во время MotoGP-уикенда в Индианаполисе в последних числах августа.

В Ducati также заявили, что разочарованы ранее объявленным решением испанца Альваро Баутисты, пилота класса 250сс, перейти в премьер-класс и выступать в следующем году на мотоцикле Suzuki. Босс Ducati Ливио Суппо (Livio Suppo) отметил, что ему очень жаль, что Баутиста отказался от предложения Ducati гонять в 2010 году в премьер-классе MotoGP на их байке в рамках новообразованной команды Aspar Ducati Team. Это уже второй раз, когда Альваро отклоняет предложение погонять на Ducati – то же самое он сделал и в 2008 году. "Мне уже второй год очень симпатичен Альваро, и безусловно, мне очень жаль, что он не будет гонять за нас", - отметил Суппо. "Когда мы подписали договор с Aspar, я рассчитывал, что пилотом будет Альваро. Мы сказали руководству команды, что его кандидатура приоритетна, поэтому я конечно же разочарован, что не сложилось", - добавил босс команды Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Росси не уйдет на пенсию, люди, он на мотоцикле родился, на нем и умрет. ГЫ)) Через 100 летов.
JohnnyBoy | 2009-08-27 17:45:09
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

Веселые коменты тут у вас!!!!
Лоренцо очень силен...но он тоже конечно крассавец,пришел на готовый байк который оттачивал Росси , и думает так легко взять титул...по коментариям многих экспертов после окончания сезона 2008 года все признались в одном-он стал еще сильнее,так что с пенсией еще придется подождать!Пусть становиться быстрее!
Slot46 | 2009-08-27 17:19:56
Крышу тоже по инициативе Росси поставили, всвязи с тем что Лоренцо через забор перелезал чтобы настройки украсть. Теперь залезая по забору он просто упирается головой в крышу, и пролезть не может. Он потому и упал в Брно, что из-за крыши не смог украсть нормальные настройки.)))
Молодца Росси!)))
JohnnyBoy | 2009-08-26 13:24:22
кстати на чешской гонке увидел что над автобусом росси и лоренсо появилась общая крыша )))))
tema | 2009-08-26 02:30:51
Wow! Марко Меландри в команде Fiat Yamaha, это была бы мощная тема.)) Вот он бы возможно отнял титул у Вали.
JohnnyBoy | 2009-08-25 20:25:44
менеджер Ямахи лично присутствует тут, какая честь )))
Ж | 2009-08-25 17:38:02
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

Да пусть Лоренсо сначала понты утихомирит и будет реальнее смотреть на вещи он 2-й в команде и нечего прыгать выше свой планки. А если собрался, пусть идет в Ducati. Yamaha взяла бы Melandri было бы интересно.
sanyok_kir | 2009-08-25 11:13:37
Во всем мире кризис, а итальяшки там с жиру бесяццо
А девочка рядом очень даже:)
Sti4 | 2009-08-23 18:11:24
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

Фиг им а не Лоренцо!!! Лоренцо гонщик Ямахи и это не обсуждается!!! Лорен даже и не думай идти в Дукати - поменяешь шило на мыло!!

-=АКУЛА=-
можно конечно переждать пока росси состарится и уйдет на пенсию, но судя по всему ждать еще долго придется. поэтому самое время лоренцо нарулить в дукати. ответственное решение, однако необходимое

Причем тут Росси???? у них боксы разделены и каждый из них сам по себе!!! так что твоя точка зрения в корне ошибочна!!)))
44A)(eL'91 | 2009-08-23 16:08:01
Я тоже помню что то ли в 2006-й то ли 2007-й год Росси заработал 38 млн. долларов. Он тогда в рейтинг богатейших спортсменов попал, в первый ряд. И инцидент с налогами тогда же был. То видать со всеми рекламными контрактами тоже, но все же. Хотя может я и ошибаюсь...
JohnnyBoy | 2009-08-22 22:57:35
Да, по ходу в MotoGP совсем, оторвались от реальности...

Mitos | 2009-08-22 15:07:14

repsol
Остынь контракт Росси в Ямаха 12млн.в год не путай контракт с заработанными за год ето две большие разницы.
mixa | 2009-08-22 15:07:06
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

У Росси годовой на 30 или 40 млн. $ что и говорить про 15 euro за 2 года. Там только механики получают по несколько лимов в год, средний бюджет на год у команды составляет порядка 100 млн. $
repsol | 2009-08-22 07:36:32
за два года, это нормальная сумма
tema | 2009-08-21 18:13:12
Я тоже в это не верю...

Света | 2009-08-21 15:49:46
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

А я слышала сумму в половину меньше!!!!! в следующем перепосте будет 21лимон
ViTaARoSsI | 2009-08-21 13:47:46
можно конечно переждать пока росси состарится и уйдет на пенсию, но судя по всему ждать еще долго придется. поэтому самое время лоренцо нарулить в дукати. ответственное решение, однако необходимое

-=АКУЛА=- | 2009-08-21 13:27:07
Для начала, неплохо бы перестать падать на Yamaha`е...А в Ducati весёлые ребята...продолжают играть, в дорогую лотерею...

Mitos | 2009-08-21 12:07:27
Интересно что ж это за байк такой у дукати, что кроме Кейси все его боятся?
sVD | 2009-08-21 11:24:01
Re:Ducati предложила Лоренсо 15 миллионов евро!

Бери бабки, поделимся! )))

den-alex | 2009-08-21 09:40:04


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...