English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя Ж

Евгения
11.07.1988
Москва
Россия


Последние комментарии

Ай молодец, Хорхе! Отличное начало сезона!
Прощай Марко... Мы будем по тебе очень скучать!
перед глазами до сих пор фото плачущего Валентино... Тяжело все это... Он ведь действительно считал его младшим братом!
Держись, Валентино! Мы с тобой!
А ты Марко покойся с миром! Много уже слов сказано... Просто знай, что мы не забудем тебя никогда!

неееет!!! Сколько я не была на этой сайте, но я не смогла не вернуться сюда и не написать пару слов... Вот уж не думала, что повд будет такой... Прошло вот уже столько времени, а я все еще сижу и думаю, что этого просто не может быть! Такой молодой, такой талант... За что?! Мой ровестник практически, такой молодой... Не хочу больше смотреть эти гонки! Бедный, бедный Марко... Покойся с миром! Ты навегда в наших сердцах! Чемпион!!!
там был не только гнутый клапан, но и черная полоса у Росси))
липовый чемпион =)))
да и действительно, мы тут гонки обсуждаем, а осбуждение перерастает в какой то бред, Лоренсо сейчас лидер, это правда, и смиритесь с этим уже, как бы плохо к нему не относились, но ваши комментарии порой просто унизительны, вы пытаетесь одному парню доказать, что Лоренсо никто, потому что он глумит над вами)) забейте)) пишите свое мнение, например про то, какой Валентино молодец, с этим никому не дозволено спорить, потому что он ЛЕГЕНДА, и не надо обращать внимания на всяких людей.
жесть =))) зато те, кто носят сережку в ухе становятся легендами мотоспорта))
zzzzz: зря ты так про итальянцев, они наичудеснейший народ))
может и под вопросом, но оно было. Рестарт всегда сбивает с настроя. Может и завязалась у них борьба с Педросой за первое место и я бы не дала однозначного ответа, кто бы точно победил в этой борьбе, так что не факт.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...