English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Ducati может "съесть" Лоренсо

Пока одни команды обнародуют уже официальную информацию по поводу пилотов, которые будут за них ездить в сезоне 2010 года, по поводу других остается только гадать. В околомотоциклетных кругах циркулируют самые разные, самые невообразимые слухи.

Так, по последним неофициальным данным заводская команда Ducati Marlboro серьезно рассматривает кандидатуру нынешнего весьма успешного пилота конкурирующей конюшни Fiat Yamaha испанца Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) в качестве второго пилота для MotoGP-2010.

Менеджеры Ducati подумывают о том, чтобы сделать ставку на Хорхе и постоянную звезду команды австралийца Кейси Стоунера (Casey Stoner), если он конечно справится с пошатнувшимся в последнее время состоянием организма, из-за которого он даже вынужден был взять незапланированный отпуск и пропустить три гонки.

Конечно, еще вопрос, согласится ли сам Хорхе, которому хочется "звездить", а в Fiat Yamaha его затмевает легендарный Валентино Росси (Valentino Rossi). Лоренсо вполне может посчитать, что в Ducati его будет затмевать слава Стоунера, и вдобавок, еще не факт, что своенравный мотоцикл Ducati Desmosedici GP поддастся Хорхе – вполне может случиться, что он не справится с ним точно так же, как не справился Марко Меландри в 2008 году и Ники Хэйден в 2009.

Ранее ходили слухи, что Honda предлагала Лоренсо контракт стоимостью 4,6 миллиона евро на 2010 год. Вне зависимости от того, правда это или неправда, уже известно, что за Honda Лоренсо гонять не будет. По последним слухам, Ducati готова предложить за Лоренсо в полтора раза больше – почти 7 миллионов евро.

Найдут ли эти слухи свое подтверждение, или наоборот, будут вскоре опровергнуты, покажет время.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да интересно посмотреть Лоренцо на Дукати но слишком много риска никто кроме Стоунера не может с ним справиться если Меландри не смог а у него побольше оп ыта чем у Хорхе хотя может на бабки повестись все же в 2 раза больше чем предлагает Ямаха хотя думаю что они еще добавят 1 млн.не больше.Ну и Дукати можно понять Стоунер не понятно чем болен и не известно когда вернется а пилотов способных побеждать всего 4 пока так что кроме Лоренцо других кандидатур нет.

mixa | 2009-08-18 21:51:26
Если пересядет будет видно, насколько он силен в сравнении с Кейси.
Мне кажется было б интересно: два сильных пилота Дукати хотят отнять титул у Ямахи. ))
JohnnyBoy | 2009-08-18 20:59:46
Лоренсо, даю дельный совет: - бери бабки, и делай ноги, а там поделимся - 50\50 )))

А если серьезно, то на кой черт ему эта Ducati??? Только время и мотивацию потеряет.

den-alex | 2009-08-18 16:06:06
"А вот что будет иметь Хорхе Лоренце в свои 30 лет, если доживем, то сравним с результатами ДОКТОРА."
Хорхе никто и не сравнивает тут с Валетино, Валентино такой один)
Ж | 2009-08-18 14:54:52
Валентино Росси самый великий мотогнщик. Одна цель осталась у него в мото - выиграть 123 победы в гран-при. Да может быть участвовать в формуле 1 на Феррари.
А вот что будет иметь Хорхе Лоренце в свои 30 лет, если доживем, то сравним с результатами ДОКТОРА.
Хорхе, думай головой, а не шишками и переломами полученных при падении (в борьбе с Валентино)!


Волосовка | 2009-08-18 14:03:53
вот именно, пока...
но Лоренсо очень прогрессирует, да тут двоякая ситуация, он может справиться с Дукати и тогда Валентино будет еще хуже, но... он может и не совладать с мотоциклом, хотя я в нем ничуть не сомневаюсь! Успехов тебе, Хорхе! Ты - будущее motoGP)
Приятно видеть пилота заряженно на борьбу
Ж | 2009-08-18 13:54:55
Для Лоренсо это заманчивая затея (контракт и Дукати), но и очень опасно. Согласен, что кроме Стоунера, Дукати не покарилось ни кому (еще и Капиросси ушел).Хорхе может потерять и время и престиж, а может и нет?
Но ездить на пределе, конечно очень опасно, чему подтвердения прошлогодние падения и два падения подряд в этом ЧМ. Он очень амбициозен. Сразу из младших классов и в Чемпионы - вот его девиз. Но ДОКТОР все же сильнее. Пока...



Волосовка | 2009-08-18 12:37:13
Ну а что вполне себе хорошее приобритение, по крайней мере из то что есть :)

Pooh | 2009-08-18 12:34:35
при условии что Лоренсо справился с Desmosedici)
Ж | 2009-08-18 11:54:41
а было бы очень даже неплохо: Стоунер и Лоренсо.
Ж | 2009-08-18 11:51:51
Не знаю, что у него сейчас в голове, у этого Хорхе, но наволялся он, конечно, изрядно. Однако, это не повод враться в команду, на мотоциклах которой пока только один человек (Стоунер) может нормально ездить.
Cosmyq | 2009-08-18 11:15:53


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...