English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

Motonews.ru рад сообщить о том, что 12 апреля российские фанаты мотоспорта смогут посмотреть Гран-при Катара в прямом эфире на телеканале "Авто +".

Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара
Напомним, что в ближайшие выходные,10-12 апреля в Катаре на треке Лосэйл в ночных условиях состоится первый MotoGP-уикенд.

В прямом эфире на телеканале "Авто Плюс" покажут как минимум квалификации и сами гонки в "королевском" классе и в классе 250сс, а гонка в классе 125сс пойдет в записи.

Телевизионный канал "Авто+" - это первый в России телевизионный канал, который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях и моторных видах спорта, а также о разных видах активного отдыха, используя при этом современные съемочные технологии и профессиональную команду, имеющую более чем 10-тилетний опыт работы в области создания автомобильного телевидения.

Расписание показа Moto GP Гран-при Катара на 12 апреля:
21:00- квалификация в классе 250сс
22:15- гонка в классе 250сс (прямой эфир)
23:00- квалификация в классе Moto GP
00:00- гонка в классе Moto GP (прямой эфир)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Будет ?
Motovod | 2009-05-28 12:57:21
Re:Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

не работает ваш канал в инете

Алекс | 2009-04-14 12:27:28
Re:Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

ПОРА УЖЕ
ТОММИ | 2009-04-12 03:51:34
ВОТ И ВРЕМЯ ПРИШЛО

ТОММИ | 2009-04-12 03:50:54
АлЁнтиК46, понимаешь, в комментариях идет сначала текст, а потом подпись :)

FAN | 2009-04-09 12:38:49
такие тут все умные сидят, весело читать ))
Ж | 2009-04-08 09:16:57
Контракт на показ MotoGP подписан, но нет средств заплатить правообладателю первый транш за трансляцию. По этому и не вносят в расписание канала гонку.
den-alex | 2009-04-07 23:15:54
Re:Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

Зайдите на официальный сайт авто+
http://www.autoplustv.ru/495/?id=223
и почитайте все сами...!
АлЁнтиК46 | 2009-04-07 22:06:53
В программе "Авто Плюс" пока нет. Надеюсь это не шутка!

Андрей Львович | 2009-04-07 19:00:15
да да таже самая история на рамблере сматрел в програме нету гонок

Олег | 2009-04-07 18:25:48
чё-то в расписании канала я не увидел гонок:

2100 Наши тесты [Авто Плюс]
2130 Новости с колес [Авто Плюс]
2140 Motorsport Mundial [Авто Плюс]
2210 Бигфут и друзья [Авто Плюс]
http://tv.rambler.ru/10174/index.html?channel_id=553&d=2009-04-12
end one | 2009-04-07 16:42:14
Re:Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

FAN я с тобой не согласна,ты читал почему на evrospotre больше не будут транслировать Mg если нет,то рекомендую почитать!
А насчет того,что гонки буду показывать на "Авто+" я этому безумна рада,хоть посмотреть можно будет))
АлЁнтиК46 | 2009-04-07 14:12:57
Народ помогите плизз! уже запарилься искать музыку которая играет после гонки в лучших моментах, трек играл в 200302005 годах,может сайт есть какойнить где можно поискать?

Олег | 2009-04-07 13:58:24
Re:Расписание трансляций MotoGP Гран-при Катара

Время в расписание Московское? Этот канал кабельный если не ошибаюсь, всё равно для многих проблема с просмотром актуальна и для меня в том числе! Может быть где то в интернете будут онлайн трансляции?
Rossi_fan#46# | 2009-04-07 13:49:29
На канале eurosport сидят одни ч(М)удаки, этот канал вообще теряет свою значимость... как в 90-ых прекратили трансляции Формулы-1, так теперь взялись за МотоGP , смотреть стало нечего 8(((((((
кегельме- бегельме | 2009-04-07 12:48:17
Да это актуальный вопрос!

FAN | 2009-04-07 11:19:32
и как этот канал в теливизоре найти? *хныкаю*

Федор | 2009-04-07 10:26:27
Без сомнений,отличная новость для миллионов болельщиков прекрасных мотосостязаний!
BROSS | 2009-04-07 08:34:29
УРА! УРА! УРА!!!!
tema | 2009-04-06 19:08:53


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...