English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Дуэль года: Валентино Росси против Троя Бэйлисса

Чемпион мира MotoGP, итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) бросил вызов чемпиону WSBK, австралийцу Трою Бэйлиссу (Troy Bayliss), предложив определить, кто из них все-таки лучший.

Австралиец принял вызов, и уже определена дата, когда и где произойдет дуэль.

Итальянский журнал MotoSprint ежегодно выбирает лучшего гонщика. В текущем 2008 году обладателем этого титула стал Трой Бэйлисс. Естественно, Росси не обрадовался, что его старший "коллега", а Трою уже 39 лет, обошел его в номинации "лучший гонщик года"... Тогда-то Валентино решил бросить Трою вызов, чтобы расставить все точки над "и".

Предположительно, гонка года пройдет 14 марта 2009г. в Катаре на трассе Лосэйл в рамках второго дня тестов WSBK. Отметим, что Валентино будет пилотировать литровый Yamaha R1.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

я считаю что они оба хорошо, оба гонщика с великим именем, как ни как тесно связанные с мотогонками последних десяти лет. путь будет ничья!

Зак | 2009-01-26 16:14:08
В любом случае господа,если дуэль всё таки и состоится,Валентино Росси,как истинный гусар,надо полагать,предложит своему сопернику самому выбрать оружие:)В любом случае,оба они достойные гонщики!
BROSS | 2009-01-23 14:08:23
Re:Radion. | 2009-01-17 07:37:18 дуель года будет стоунер против росси
Да видели мы эти дуэли :-)
Очередное избиение младенца, который из-за проблем Ямахи случайно с перепугу стал чемпионом мира :-)
Еще бы про стремающегося всех и самого себя Хейдена сказали бы :-)
Хотя ведь тоже псевдо чемпион мира :-) срамота :-)



Stranieri | 2009-01-23 01:54:50
факты в студию

FAN | 2009-01-19 15:51:53
дуель года будет стоунер против росси

FORWARD | 2009-01-18 23:56:05
Re:Дуэль года: Валентино Росси против Троя Бейлисса

Valle i tak ego uzhe pobezhdal...no interesno konechno!!! dumay eto budet bolshe dlya zritelej chem dlya nih.zhdems....
Radion. | 2009-01-17 07:37:18
Новость встревожила. Шум о дуэли подняли такой, что если даже сейчас ее и отрицают, то у Вале такой темперамент, что мысль о поединке может все же материализоваться... Я же первое о чем подумал - нельзя дуэль такую делать! Никто не захочет в ней уступить, и кто-то погибнет ...у меня предчувствие (((

Eprst | 2008-12-23 10:41:08
РОССИ сдерни его!!!!!!!!!!!!!Мы за тебя
Амир | 2008-12-20 14:35:05
Росси победит 100%

sanya | 2008-12-19 19:56:44
дукати ксерокс уже официально заявила о том что это слухи

FAN | 2008-12-19 16:18:59
я думаю у него еще есть возможность погонять на R1 до марта) Если привыкнет, то хз че будет!
mariArti | 2008-12-18 16:54:40
nickolas, спецификация будет либо супербайковская, либо стоковая.
"Отметим, что Валентино будет пилотировать литровый Yamaha R1"
на мой взгляд интереснее если бы на обычных гонялись. по крайней мере в равных условиях
FAN | 2008-12-18 11:10:56
У Троя преимущество, т.к. он в своем классе, а Росси сядет на непривычный ему литр. Но доктор его сделает!
sVD | 2008-12-18 11:10:04
Re:Дуэль года: Валентино Росси против Троя Бейлисса

Думаю, опыт должен победить. Трой - супермачо!

Akela K. | 2008-12-18 10:44:00
Росси пытается всем доказать что он могуч везде ! Так в ралли гонялся, на болиде тоже, в супербайк хочет, что у нас там еще осталось, подскажите...
Ж | 2008-12-18 10:17:08
Re:Дуэль года: Валентино Росси против Троя Бейлисса

Интересно мотоциклы какой спецификации будут у соперников. Если "на своих", то у Росси преимущество изначально. Не получилось бы "избиение младенца" А так очень интерено было бы посмотреть, а лучше что бы запись была. Я бы сохранил на память такое зрелище!!! Я лично болею за ... победителя!
Nickolas | 2008-12-18 10:08:32
Если Росси выиграет эту гонку, этТТТо будет шШШок!)))) Давай Росси!!!
JohnnyBoy | 2008-12-18 01:46:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...