English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Лоренсо официально присоединился к Ducati

Итальянская Ducati официально объявила о том, о чем в мотокругах уже давно говорят на неофициальном уровне.

Итак, решено, что на ближайшие два сезона – 2017 и 2018 года – испанец Хорхе Лоренсо, ныне успешно выступающий в команде Movistar Yamaha вместе с итальянцем Валентино Росси, переходит в команду Ducati.

На счету Хорхе, родившегося 4 мая 1987 года в Пальме-де-Майорке, пять выигранных титулов в серии MotoGP – два в классе 250сс, в 2006 и 2007 годах, и три – в премьер-классе – в 2010, 2012 и 2015 годах.

Отметим, что до этого момента Лоренсо 9 сезонов, с того времени как перешел в 2008 году в премьер-класс, откатал в серии MotoGP с командой Yamaha. За это время он одержал 41 победу и завоевал 99 подиумов, приняв участие в 141 гонке.

Yamaha заявила, что благодарна Лоренсо за его вклад и желает ему всего наилучшего в дальнейшей карьере. А также подтвердила полную поддержку команды в стремлении Хорхе до конца сезона текущего заработать четвертый титул в «королевском» классе.

Кто станет напарником Валентино Росси в команде Yamaha в будущем году, компания объявит в соответствующее время.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А вот и взрослый клоун подтянулсО =)
Малышан, какие тебе еще аргументы нужны ? Coffe в предыдущих постах уже и разжевал все, я тебе обьяснил. Ан нет, ты как и твой напарник Дуршлаг в какой-то своей реальности прибываешь. =)
Алексей (Grammy) | 2016-04-23 07:22:40
)))))))) этому с мордой тигра на аватарке больше бы жираф подошёл))))))) ржунимагу)))))))
Дырчик | 2016-04-23 00:20:10
Когда заканчиваются аргументы - начинаются проблемы в воспитании , к сожалению.
dima_dan | 2016-04-23 00:18:30
Мдааа, то ли лыжи у тебя не едут то ли...=)
Алексей (Grammy) | 2016-04-22 23:27:38
Во дела - полосатый уже Лора в чемпах видит!!!! Я не уверен- а он уже себя бабкой Вангой возомнил. Полосатик тебя на тотализатор брать надо.
dima_dan | 2016-04-22 23:18:22
Что ты плетешь - я спорю (С)
Бабушка твоя плетет, а я тебе отвечаю =) Но вы же с другом своим тугодумы, поэтому возомнил себе, что я с тобой спорить стану на очевидные факты =))))
Алексей (Grammy) | 2016-04-22 22:58:37
А парочка Мартын и Одарочка все не унимаются))))
nerg | 2016-04-22 22:05:58
Я по пятницам не подаю =) Обратись в благотворительный фонд помощи малышанам, может дадут =))) Что ты плетешь - я спорю , а не прошу. Да вижу слабоват народец;)
dima_dan | 2016-04-22 22:00:41
Нерв, да ты что! Кто я такой, чтобы с тобой спорить? Пиши ещё! ))))))))))
Дырчик | 2016-04-22 21:12:09
Оказывается это он чувством юмора называет ?!?!?!?
Какое потрясающее самомнение =))))))
Алексей (Grammy) | 2016-04-22 20:54:26
наличие чувства юмора признаком идиотизма не является)))
Дрек твое чувство юмора как в пословице. Сам пью сам гуляю. Так и ты сам шутишь сам смеешься. Дрек не льсти себе ты обычный идиот и даже не спорь со мной твой диагноз очевиден))))
nerg | 2016-04-22 20:34:54
Нерв, чаще пиши чего-нибудь "умное", я буду чаще улыбаться. И открою тебе секрет: наличие чувства юмора признаком идиотизма не является. Ну, в наших краях, по крайней мере. )))))))
Дырчик | 2016-04-22 19:54:29
Дрек улыбайся чаще это признак идиота))))
nerg | 2016-04-22 19:32:51
"Тут люди гонки обсуждают..." (С) - улыбнуло)))))
Дырчик | 2016-04-22 19:03:41
Подождем когда лохматый насобирает (С)
Я по пятницам не подаю =) Обратись в благотворительный фонд помощи малышанам, может дадут =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-22 18:03:24
Ну это да. Ни че две овчарки на сайте не помешают пусть палки приносят и чужих отгоняют))))
nerg | 2016-04-22 16:33:19
Нерг! Аксиома: Громкость лая обратно пропорциональна значимости!

Вывод:Чем сильнее и ярче личность, тем больше шавок лает на нее от бессилия и зависти в надежде поднять собственную самооценку...
coffee | 2016-04-22 16:14:28
Пардоньте за прямоту)))))
nerg | 2016-04-22 15:31:32
coffee Да какая тут философия когда речь идет о этих двух идиотах. Тут люди гонки обсуждают, а эти сидят и ждут когда Росси проиграет и ахинея несут вот и вся философия. Хотя с другой стороны без этих клоунов скучно будет.
nerg | 2016-04-22 15:27:22
Нерг! Относись к этому "явлению" философски. Собака лает - ветер носит, а караван идёт.
coffee | 2016-04-22 15:10:45
Дима, кто спорит, тот г....а не стоит;) зайди в букес, поставь ставочку и может тебе повезёт:)
Леон | 2016-04-22 14:43:57
Меня одного этот жополиз Дрека раздражает.
nerg | 2016-04-22 14:24:56
У Coffe кишка тонка или как понял не на что спорить - а он тут про элитный заливал ;) . Да и ладно. Подождем когда лохматый насобирает . Извините конечно за мои грубые манеры - но некоторой местной "гопоте" я даже в подмётки не гожусь, и куда же мне до ваших тонких духовных скреп )) .
dima_dan | 2016-04-22 13:39:29
Дима! У меня много чего есть. Твой стиль общения напоминает "гопника" из подворотни. Так что извини - "Далеко кулику до Петрова дня!")))
coffee | 2016-04-22 12:53:21
А как начал
Слышь , coffee у тебя есть 100 $. ))))
Завтра ключи от квартиры просить будет где 100 долларов лежат)))
nerg | 2016-04-21 10:56:53
А ты азартен, Парамоша ! (С) =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-21 10:17:03
Слышь , coffee у тебя есть 100 $(если конечно не последние ) не спорнуть ли нам что Лорик станет чемпом на Дукасе?
dima_dan | 2016-04-21 08:57:40
А малыш та меркантильный))))) Мылыш пиши расчетный счет вышлю тебе на самагон с картошки, а то иш ты элитки захотел пей помои не вы.буйся))))
nerg | 2016-04-19 19:29:01
И скатертью дорожка. Еще Маркушу туда ай да команда получилась бы И Дрека им PR-Менеджером)))) А там глядишь и Киса Стонущий подтяниться выдадут ему третий красный мопэд вот жара будет. Ну это так фантазии))))) А там кто его знает.
nerg | 2016-04-19 19:21:36
Тебе и доллара хватит, мал еще =)
Алексей (Grammy) | 2016-04-19 16:48:20
Ты ещё по старым долгам не рассчитался , спорщик мне нашёлся. И что у тебя есть если у тебя вместо паспорта - усы, лапы и хвост. Вон c coffee приятно спорить он 100 $ баксов видел)))
dima_dan | 2016-04-19 14:27:03
Спорнём, что ты снова напишешь фигню ? =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-19 14:13:11
Короче кругом жмоты - вон и лохматый присоединился к Тёмычу . Это вы сейчас героями ходите - а я сразу после подписания сказал что он будет на Дукасе . Или может спорнём ;)
dima_dan | 2016-04-19 13:05:01
Дима! В переходе Лора предмет спора отсутствовал. Если бы ты предложил поспорить в конце прошлого сезона, тогда я мог рискнуть. А так было предложение спорить на практически свершившийся факт. Что тебе и предлагает Алексей, а ты уже назначил себя победителем. А по поводу колебаний Хорхе победила жадность.
Ни к умным, ни к красивым - к богатым! Не наступил бы на те же грабли, как со шлемом HJC. Хотя Ducati уже и другой....
coffee | 2016-04-19 11:35:51
Ты уже проспорил , куда кинуть мой Webmoney - спроси у Coffe сколько стоит его бухло, мне лишнего не надо ;)
dima_dan | 2016-04-19 08:53:52
Малышан, давай поспорим, что Лоренсо в Дукати уйдет =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-19 00:18:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...