English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Оглашен список пилотов MotoGP на 2015 год

Международная мотоциклетная федерация (FIM) огласила предварительный список пилотов, которые будут участвовать в премьер-классе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP 2015 года.

В этом списке 25 человек, причем 23 уже известны, а еще двух назовут позднее.

Представлены будут в «королевском» классе 14 команд, из них 3 выставят по одному пилоту, а остальные 11 – по два.

Список команд: Ducati Team, Repsol Honda Team, Movistar Yamaha MotoGP, Monster Yamaha Tech3, Team Suzuki MotoGP, CWM LCR Honda, Factory Aprilia Gresini, NGM Forward Racing (мотоцикл Forward Yamaha), Avintia Racing (мотоцикл Ducati), Pramac Racing (мотоцикл Ducati), Drive M7 Aspar (мотоцикл Honda). А также: Cardion AB Motoracing (мотоцикл Honda), Marc VDS Racing Team (мотоцикл Honda), Octo IodaRacing Team (мотоцикл пока не определен).

В итоге получается, что на мотоциклах Ducati будут выступать 6 пилотов, на Honda – 8 пилотов, на Yamaha – 4 пилота, на Aprilia – 2 пилота, на Suzuki – 2 пилота, на Forward Yamaha – 2 пилота, и еще один пока неизвестно на чем.

Испанию в чемпионате будут представлять 8 пилотов, Италию – 4 гонщика, Великобританию – 3 пилота, Францию – 2 гонщика, Германию, Чехию, Австралию, Ирландию, Чехию и США – по одному пилоту.

4 Андреа Довизиозо ITA Ducati Team Ducati*
6 Штефан Брадл GER NGM Forward Racing Forward Yamaha
8 Эктор Барбера SPA Avintia Racing Ducati
9 Данило Петруччи ITA Pramac Racing Ducati*
17 Карел Абрахам CZE Cardion AB Motoracing Honda
19 Альваро Баутиста SPA Factory Aprilia Gresini Aprilia*
25 Маверик Виньялес SPA Team Suzuki MotoGP Suzuki*
26 Дани Педроса SPA Repsol Honda Team Honda*
29 Андреа Ианноне ITA Ducati Team Ducati*
35 Кэл Кратчлоу GBR CWM LCR Honda Honda*
38 Брэдли Смит GBR Monster Yamaha Tech3 Yamaha*
41 Алейш Эспаргаро SPA Team Suzuki MotoGP Suzuki*
43 Джек Миллер AUS CWM LCR Honda Honda
44 Пол Эспаргаро SPA Monster Yamaha Tech3 Yamaha*
45 Скотт Рэддинг GBR Marc VDS Racing Team Honda*
46 Валентино Росси ITA Movistar Yamaha MotoGP Yamaha*
50 Юджин Лаверти IRL Drive M7 Aspar Honda
63 Майк ди Мельо FRA Avintia Racing Ducati
68 Йонни Эрнандес COL Pramac Racing Ducati*
69 Ники Хэйден USA Drive M7 Aspar Honda
76 Лорис Баз FRA NGM Forward Racing Forward Yamaha
93 Марк Маркес SPA Repsol Honda Team Honda*
99 Хорхе Лоренсо SPA Movistar Yamaha MotoGP Yamaha*
Требует подтвержд. Factory Aprilia Gresini Aprilia
Требует подтвержд. Octo IodaRacing Team TBC
* - Factory Option

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Стоунер в 125 и 250 был за Педросой и не так ярко выступал . А Педроса в младших классах был ракетой , и что случилось в GP .Стоунер раскрыл свой талант , а на кого все ставили , так и не может взять титул .Миллер тяжеловат для Мото 3 , надо ждать как минимум следующего года , чтобы понять на что он способен .
Rura12 | 2014-10-26 20:47:14
Хотя кто знает, может и круто поедет.
Poseidon | 2014-10-26 17:25:18
Понятно, что Стоунер не Дуэн. Просто Миллер ничего такого не показал, чтобы думать, что он сможет хотя бы как Стоунер.
Poseidon | 2014-10-26 17:24:47
Гарднер-Дуэн-Стоунер!!! Миллер пока не факт.
Да и Стоунер, не Дуэн. Пять титулов подряд. 54 победы, 95 подиумов в 137 гонках. И ушел по нужде в 34, а не из-за поноса.10 лет карьеры.
Стоунер- 2 титула, 38 побед, 69 подиумов. Ушел в 27 , 7 лет карьеры в
Moto GP.
coffee | 2014-10-26 15:22:46
Да как-то не очевидно пока, что Миллер тянет на Стоунера.
Poseidon | 2014-10-26 11:30:30
Дуэн - Стоунер - Миллер? Почему бы и нет?
Дырчик | 2014-10-26 11:23:19
В случае Миллера всё довольно очевидно - контракт подписан напрямую с Хонда, причём на 3, или даже на 5 лет: 2 года LCR, далее HRC. Сухей готовит замену сами понимаете кому... очень даже понятно, кто и что за всем этим стОит. Он, большой босс, видит потенциал в австралийце. Так что "погреться в отблесках", Чикинелло (в случае успеха данного мероприятия) не очень-то и сможет...
temuto V | 2014-10-26 06:32:02
Водяной, тебе понятно? Развеселил! )))))))))))))))))))))))))))))
Дырчик | 2014-10-25 22:37:45
Жду Крачлоу в хонде и Ианоне в дукати ) зы Росси чемпион!
ducati999 | 2014-10-25 21:39:53
Дырчег, единственное, что ты можешь мне "разжевать" - это собственную глупость. Но в этом необходимости нет, и так всё давно понятно.
Poseidon | 2014-10-25 20:06:07
Водяной, все тебе разжевывать нет никакого желания. Пусть будет "для поддержания популярности серии в Австралии")))))
Дырчик | 2014-10-25 18:42:16
Должен признать, что тоже не вижу за что этому парняге такая честь. Понятно, что я не из этой песочницы, но все же на самородка он, как по мне, не тянет.
Буду рад ошибиться;)
Николяка | 2014-10-24 21:51:22
Так испанцев в мотогп и так дохрена.
Poseidon | 2014-10-24 21:23:59
Спонсоры-шмонсоры...Удивляет другое, никаких особо выдающихся способностей Миллер не показывает. Тот же Тероль, который просто растворился бесследно в Мото 2 ездил поинтереснее. А этого сразу в королевский класс, как-то непонятно.
Алексей (Grammy) | 2014-10-24 21:17:17
Спонсоры клюют на то, что там когда-то был Стоунер, который потом выиграл много гонок и чемпионат совсем за другую команду и другого производителя? Ты, Дырчег, жжёшь покруче, чем дуговая сварка!!!
Poseidon | 2014-10-24 21:08:25
Водяной, сомневаться можешь сколько угодно))))) Леон, слава - это спонсоры, спонсоры - это деньги, деньги - это возможности. Не стоит все излишне усложнять)))))
Дырчик | 2014-10-24 20:28:17
Ну да Дырчик, тебя послушать, так все мотожыпи за славу работает:)
За просто так, выставить на решетку мот за энную сумму, и зарплату заплатить. Такой он добрый дядя:) На одном Брадле, уже профукал денег по ходу, за этот год:) Конечно, интерес у него есть, но кто-то еще за этим есть. (Имхо)
Леон | 2014-10-24 19:07:14
Да я как-то сильно сомневаюсь, что это инициатива лично Чекинелло.
Poseidon | 2014-10-24 12:21:21
Уверен, что на популярность серии в Австралии (ржунимагу) итальянцу Лючио Чикинелло глубоко насрать. Просто он о втором Стоунере мечтает. Именно он в свое время привел Кейси в "высшую лигу", способствовал его становлению и дал путевку в Дукати. И пока Стоунер гонял, Чикинелло грелся в отблесках его славы. Если подобная история (а вдруг?) выгорит и с Миллером, Лючио может снискать себе лавры ментора для австралийских талантов)))))))
Дырчик | 2014-10-24 10:50:42
Я слышал, что на клиентской Хонде он пока поедет. Да и около его имени звёздочка "Factory Option" не стоит, так что, я так понял, он в "open".
Poseidon | 2014-10-24 09:06:17
Алексей, без обид;)

Миллер нужен для поддержания популярности серии в Австралии.(C)
Понятно, а попроще мотик не пойдет?! Ну к примеру Avintia. Если я правильно понял, мот у него, как у Кэла будет. Т.е., второй в команде. Для поддержки, можно было б на любой усадить, и австралийцы довольны, и Миллер катается. А тут довольно хороший байк. Эт лично мое мнение, типа мысли в слух.
Леон | 2014-10-24 00:43:12
Миллер нужен для поддержания популярности серии в Австралии.
Poseidon | 2014-10-23 23:56:13
Леон, с языка снял =)
Алексей (Grammy) | 2014-10-23 23:36:42
Кто так усердно Миллера продвигает?!
Леон | 2014-10-23 23:32:44
Лориз Баз и в WSBK особо звезд с неба не хватал. Похоже, что его карьера подходит к концу.
Дырчик | 2014-10-23 22:07:07
Огласите весь список, пжалста ! (С) =)))
Алексей (Grammy) | 2014-10-23 16:00:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...