English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди
Профиль пользователя temuto V

a.l.x.





Последние комментарии

dima_dan: ..."великий" оглядывается смотрит где Маркес и так "нечаянно"...

Подобная "убеждённость" лечится просто: упаковаться в фулфэйс, вместо Маркеса поставить хоть шкаф, и оглянуться вполоборота - при том расположении, которое у них было, даже его (шкаф) не увидать... Максимум можно заметить того кто под боком, но никак не сзади)))
Николай, одним - стоппи, другим - широкие траектории. Думаю, никто в пелотоне не отказался бы ни от "нехорошей жизни", ни от возможности использования "вынужденных мер", присущих двум топ-командам (включая и их самих), но как говорится - каждому своё.
Николай, так я о том же (про разные повороты): для Хонда предпочтительней затычные - ускорение, для Ямы раскатистые - угловая скорость.
И неужели фото Хонд в стоппи, говорит о недостаточном бесстрашии не обладающих сим байком? Мне думается несколько иначе, мягко говоря. )))
"Ямаху уже давно подтянули по мощи на прямиках... все решают бесстрашные торможения"

Бесстрашие - главная составляющая торможения? Прям пафос какой-то...)))

"мощь на прямиках + ускорение + высокая скорость при выходе из поворота (синонимы?, или про разные повороты?) + бесстрашные торможения" - как просто оказывается, чемпионский байк построить. )))
Poseidon: "Миллер обычно чётко на внутреннюю траекторию становился"

Ключевое слово "чётко" - чего зачастую не было, и шедшие до этих маневров за Миллером и Маркесом мл., обходили обоих. Вывод: целью Миллера был Маркес мл., все остальные - по остаточному принципу.
Если бы Миллер после такой "обороны" сохранял свою позицию - никаких бы вопросов не возникало.
Николяка: "То, что он творил это явно перебор"

Абсолютно согласен. Миллер, проделывал всё это целенаправленно и совершенно сознательно. И плевать ему было даже на то, кто выиграет - цель была одна - Маркес мл.
К счастью, в отличии от местных любителей жести и поборников справедливости, дирекция понимает к чему подобное может привести. С ними провели разбор полётов и предупредили: в дальнейшем, подобные действия повлекут последствия для обоих.
"на вираже смотрит в другую сторону"

По всему видно - едет расслабленно, не в гоночном режиме. Не стОит видеть то, чего на самом деле в данный момент не происходит...)))
В случае Миллера всё довольно очевидно - контракт подписан напрямую с Хонда, причём на 3, или даже на 5 лет: 2 года LCR, далее HRC. Сухей готовит замену сами понимаете кому... очень даже понятно, кто и что за всем этим стОит. Он, большой босс, видит потенциал в австралийце. Так что "погреться в отблесках", Чикинелло (в случае успеха данного мероприятия) не очень-то и сможет...
Poseidon: "Возможно, с ассиметричностью были варианты"

Экстра - симметричные, ассиметрики - только софт, ну и задние.
С сетапом промахнулись, ну или бриджи брак подсунули. Картина похожая на Вале в Техасе - фронт внезапно кончился... На BT Sport, Хорхе даже провёл такую параллель.


Николяка: "Жопа- софт у обоих..."

Яма что, в опен перебралась, или как Дука мутить стала? А может трава была забористая...
Да ясно всё - неудачное стечение обстоятельств: Дани чуть раньше тормознул - это отчётливо видно в плане сверху по внезапно увеличившемуся расстоянию от него до Хорхе, и также быстро сократившемуся до Вале. Мерегалли, как возможную причину, это озвучил ещё по ходу гонки в трансляции BT Sport. Бывает... И если бы не дождь - ничего бы страшного не случилось.
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...