English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda Gresini продаст обвесы байков с валенсийского этапа

Команда Honda Gresini, которая раньше была San Carlo Honda Gresini, а теперь стала Go&Fun Honda Gresini, продаст старые обвесы со своих байков, оставшиеся после последнего этапа 2012 года в Валенсии.

Во время этого этапа на байке с данным конкретным обвесом дебютировал на своем San Carlo Gresini Honda испанский пилот Альваро Баутиста.

Обвес полностью заполнен сообщениями фанатов, которые приняли участие в инициативе, организованной теперь уже бывшим спонсором Gresini компанией San Carlo. Инициатива называлась Super Message Sic – участники могли оставить короткое СМС-сообщение, адресованное Марко Симончелли, одновременно с отправкой СМС с их счетов списывалось 2 евро, которые шли в Фонд имени Марко Симончелли. Фонд сейчас реализует крупный проект по строительству благотворительного центра для детей-инвалидов в Кориано, родном городе Симончелли.

Всего в таком обвесе было, естественно, два мотоцикла – основной и подменный. Один их обвесов будет демонстрироваться в Музее Марко Симончелли, а второй сейчас продается на электронном аукционе eBay. Все средства от продажи пойдут в Фонд Марко Симончелли.

Аукцион заканчивается 7 декабря. По состоянию на сегодняшний день, на торгах было сделано 81 предложение, текущая цена лота – 1 560 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Tema, скинь айтэм намбэр плиз?! Хочется понаблюдать за торгами.
Леон | 2012-12-04 11:54:16
извени но это у тебя походу СимоФобия) команда продает ненужный хлам да еще при этом как бы делает благое дело... и деньги из фонда пойдут не на нужды семьи как многие себе представляют. да и вся эта шумиха для того чтобы быстрей собрать необходимую сумму для центра реабилитации и закрыть тему раз и навсегда
TeskaVale | 2012-12-04 11:02:26
В Европе судя по всему СимоДибилизм.

Пусть еще школу откроют Симончелли, детский Симо садик и улицу его именем назовут.Марко Авеню угол Симончелли стрит.

И открытия пора начинать делать в его честь - мутировавший вирус сифилиса Симончелиссимо.

Такое ощущение что им реально нечем заняться и скорбь сроком в 1 год это для них лишь разминка. И это не отдельная семья, которая потеряла сына. Это слонящиеся непонятно кто и плачущие непонятно по кому.
Shkololo | 2012-12-04 09:32:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...