English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Защитники животных против Кейси Стоунера

Итальянские защитники животных выступили против известного мотогонщика, завершающего в конце этого года свою карьеру, австралийца Кейси Стоунера.

Несмотря на то, что сам Кейси из-за травмы пропускает ближайший этап чемпионата в Мизано, на стене трека Misano World Circuit Marco Simoncelli недавно появился приведенный на иллюстрациях плакат.

На плакате, авторство которого итальянской организации, защищающей права животных, Стоунер подвергается резкой критике за свою любовь к охоте и рыболовству.

Особенно подчеркивается тот факт, что он охотится при помощи лука и стрел, вспоминая слова самого австралийца, что это позволяет ему быть ближе к природе.

На плакате, созданном радикальной организацией Centopercentoanimalista (в примерном переводе «Права животных на 100%») приведена фотография Кейси и фото убиенных животных и рыб. Надпись крупными буквами гласит «И это чемпион???».

Сам Стоунер никак не прокомментировал факт появления подобной наглядной агитации.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Защитники животных против Кейси Стоунера достали эти "зеленые" человек живет полной жизнью быстро ездит, охотится а эти уроды травку жуют и хотят всех в травоядных превратить а стоунеру желаю здоровья и надеюсь увидеть его на треке
leoleozz | 2012-09-30 17:22:12
а шире-это как ты?
ViktorrV | 2012-09-14 09:52:03
Для тех, кто на бронепоезде поясняю - это все увлечения для "мужиков с яйцами". Шире смотреть на жизнь нужно)))
Дырчик | 2012-09-14 06:05:28
Осталось пилотам ружья или луки выдать во время гонки ???
ViktorrV | 2012-09-14 02:58:45
Если подумать башкой (при ее наличии), то увидишь, что охота и мотогонки - две стороны одной медали)-----------ни х...ра себе мысль .......!!!
ViktorrV | 2012-09-14 02:56:16
Отождествление себя с народом, это уже было. Закончилось все плохо, для того кто =))))
Алексей (Grammy) | 2012-09-13 22:10:09
Re:Защитники животных против Кейси Стоунера
Дырчик | 2012-09-13 21:48:11
Я думаю, народ все понял))) Без комментариев)))
Дырчик | 2012-09-13 21:44:34
Судя по пациенту, ему только и остается, что обижаться, на обиженных воду возят и... не будем при детях =)
Как говорится, свято место пусто не бывает. Ушел один сельский дурень, тут же новый взял вожжи в руки. "Где взяли ? Даааавноо здесь сидим ! " (С) =))))
P.S "И тебя вылечат..."
Алексей (Grammy) | 2012-09-13 18:56:14
Пациент уже пол мира обидел, укольчиком, пожалуй, не обойдешься)))
Дырчик | 2012-09-13 14:33:25
Санитары, у пациента снова обострение, нужен укольчик.=)
Алексей (Grammy) | 2012-09-13 13:30:10
Если подумать башкой (при ее наличии), то увидишь, что охота и мотогонки - две стороны одной медали) Для многих и те, кто на мото ездит, дол...бы)))
Дырчик | 2012-09-13 06:04:34
Пол-мира не охотники, а долбо..бы, которые кроме как подобного самоутверждения своего ЭГО не видят способов. Проще замочить зверушку, которая тебя не тронет, чем титул завоевать.
Алексей (Grammy) | 2012-09-13 00:51:09
Вот ЭТО новость!!!! Да пол-мира,наверное,охотники.А тут к Стонэру придолбались!Больше нету новостей в мире мотоспорта?
ViktorrV | 2012-09-12 19:48:41
В природе есть всегда хищник и жертва. И это нормальный ход событий. Но человечество убивает ради наживы и обжорства.
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 23:57:41
dima_dan, так я об этом же речь и веду !
Я не являюсь вегетарианцем, но потребление мяса свел к рыбе и курице и то по-минимуму.
Не все так просто в отношение Гитлера, но в нашей стране эта тема запретна, поэтому акцентировать внимание не станем.
Мое мнение, что человек, который полностью переработал добытое животное (мясо, шкура, кости, жилы и т.д), как это до сих пор делают чукчи и якуты на севере, убийцей не является.
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 23:56:29
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 22:00:34
Я вот например не различаю разницы когда человек убил животное не важно из какого оружия - и человека который съел котлету став косвенным убийцей. Гитлер был вегетарианцем -но уж лучше был мясником в лавке(((
dima_dan | 2012-09-11 23:01:37
Мне кажется таким способом охоты он там конечно настреляет (С)
Не скажи ! Бывают специальные луки для охоты на медведя. Есть такая фирма BearArchery в США, ради интереса зайди посмотри на сайт как и на кого там охотятся. Лично я вообще против убийства животных ради забавы. А Стоунер явно не из-за голода и холода охотится.
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 22:00:34
Человечество раньше ради еды и одежды это делало, а теперь ради чего?!)...
Mitos | 2012-09-11 17:45:59 Мне кажется таким способом охоты он там конечно настреляет - может его сам процесс увлекает а не результат )))) Вот меня например забавляют охотники у которых оптика в полружья - и сидя на скамейке тупо отстреливают бедных животинок вот это "супер охотники"((((
dima_dan | 2012-09-11 18:23:24
))) Вот ржака! Россисты жгут не по-детски)))
Дырчик | 2012-09-11 17:46:25
Человечество раньше ради еды и одежды это делало, а теперь ради чего?!)...
Mitos | 2012-09-11 17:45:59
=)))) Ага, злой гений, блин.
Да чего тут провоцировать, тут только подумай про Вале и пипец =))))
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 17:24:38
Сейчас прибежит мистер тро-ло-ло и выдаст теорию заговора =)))
Найдет связь между итальянцами, Стоунером и...Валентино Росси =)))))))))))
После чего, тема перетечет в вяло текущую шизофрению гнобления Росси.
P.S Стандартный сценарий этого форума последних пары лет =)
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 09:35:52
Не дождёшься - подлый провокатор )))))
dima_dan | 2012-09-11 17:00:58
Та те Витарасты уже достали, блин!!!!
Человечество скок живет сток и охотится и что терь..... , а может Стонер один охотник на всю Австралию... и зеленные решили его сгнобить дабы очистить континент.))))))))

Не могу понять ну при чем здесь чемпионство и охота!!!!!!!!!
ruslancik | 2012-09-11 10:45:49
P.S Стандартный сценарий этого форума последних пары лет =)
Алексей (Grammy) | 2012-09-11 09:35:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...