English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda предлагала Лоренсо больше, чем Стоунеру

Honda Racing Company (HRC) во время переговоров с пилотами о будущем сотрудничестве предлагала испанцу Хорхе Лоренсо больше денег за то, чтобы он перешел в «Хонду» из «Ямахи», чем даже Кейси Стоунеру за то, чтобы тот остался в «Хонде».

Об этом в своем интервью испанской радиостанции Onda Сera рассказал бывший менеджер Лоренсо, с которым он только недавно расстался, Маркос Хирш (Marcos Hirsch).

«У нас было пятнадцать основных пунктов, по которым нужно было достичь соглашения с той или иной командой, и некоторые из них были более важными, чем уровень зарплаты», - рассказал Хирш.

«В понедельник после гонки в Барселоне у нас был ужин с Накамото и Ливио Суппо, и когда они озвучили нам свое предложение, я спросил: «Это лучшее, самое большее, что вы можете нам предложить?» И получил ответ от Накамото: «Это предложение даже лучше, чем мы делали Стоунеру за то, чтобы он остался в команде. Но мы не собираемся вступать в войну предложений с Yamaha, потому что это неэтично между японскими компаниями». Мы сказали, что дадим ответ до 8 июня. Суппо потом сказал мне, что это хорошее предложение, и что Yamaha не сможет с ним сравниться».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Кстати Гонщеги зарабатывают не только своей рулежкой...
У некоторых бОльшая часть дохода - доход от рекламы.

Хорхе - хонда не лучший выбор. Стиль пилотирования не позволит ему ехать на уровне Педросы(газ в режиме вкл/выкл) и Зубастика (рисовать задним колесом)... кстати режим тоже вкл/выкл.

Хорхе искусен и талантлив именно на Ямахе. Лучше него(на уровне) только дуэт Росси-Ямаха... +что Росси что Лоренсо опытные профи своего дела.
Shkololo | 2012-07-11 17:15:42
Смысла нет ради этой подачки себе портить репутацию.
Всем известно что хонда строит свой путь по трупам, а кинув команду, которая дает рост таланту и еще и не плохо кормит можно остаться не у дел.
Ну откатает он в хонде, сожрет она его... В ямаху назад не возьмут, На Дуке кататься??? Или ждать Сузуку? Или унижаться?
ЗАЧЕМ? В ямахе Хорхе более чем хорошо. А деньги он свои уже заработал уволив менеджера и оказав доверие родной команде.
Shkololo | 2012-07-11 17:07:54
Пожалуй, Маркес - наиболее "бюджетный" вариант)
Дырчик | 2012-07-11 16:43:36
Интересно, и почему же не согласились?! Видимо, Хорхе очень любит свою команду))))
Nicky 69 | 2012-07-11 13:16:51


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...