English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Новый намек на то, что Росси останется в Ducati

Именитый итальянский пилот Валентино Росси в очередной раз намекнул о своем гоночном будущем. На этот раз намек заключался в том, что Вале останется таки в команде «Дукати».

В Германии во время последнего этапа чемпионата мира серии MotoGP – в Заксенринге – Росси встречался с Рупертом Стадлером (Rupert Stadler), главой совета директоров Audi AG, недавно купившей бренд Ducati.

Они обсуждали планы поддержки немецким автопроизводителем команды Ducati в MotoGP, о которой компания говорила после того, как о знаковом приобретении было объявлено в апреле.

В интервью итальянскому телеканалу RTI пилот объяснил: «Я напрямую обсуждал вопрос с боссом Audi, и понимаю, что у них есть серьезные намерения поддерживать команду, и в будущем сделать ее конкурентоспособной. Это очень амбициозный проект и я рад ему».

«И в этом плане они рассчитывают на меня», - добавил он. Росси также в очередной раз добавил, что в работе «Дукати» в MotoGP сейчас «есть позитивные моменты, есть с чем работать, и у компании нет причин отказываться от участия в серии».

Таким образом, на чаше весов вероятностей сейчас вновь наблюдается перевес в пользу Ducati из всех вариантов, которыми может пойти дальнейшая карьера Валентино с будущего года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Веселюсь по полной! Положение дел в чемпионате тому способствует)
Дырчик | 2012-07-11 16:32:56
Дырчик, складывается образ сморщенного злобного брюзжащего старикана. на стене портрет Росси истыканный дротиками и нервно разрисованный фломастерами. Успокойся живи веселей! Ничего личного
секас | 2012-07-11 07:31:48
Росси в Дуке, действительно, может дойти до конца... до бесславного конца своей славной карьеры.
Дырчик | 2012-07-11 06:06:37
... контракта, мне кажется она будет больше). Ну а с финансовыми и не только ресурсами ауди, я думаю технический рывок не за горами! Следущий сезон обещает много интересного. Валику нужны подиумы, им Валик на подиумах, теперь последнее слово за Росси, пойдет ли он до конца...
Zanya | 2012-07-10 17:58:17
Мне кажется дукати и сейчас хорошо продается, потому что у многих ассоциация с Валиком, пусть он даже на ней и "не едет". Это маркетинг - если реклама нравится - работает, раздражает - работает еще сильнее. А вот если Валик уйдет не справившись с чудом итало-прома, то может сложится устойчивый стереотип - дукати такое гавно, что даже "великий" не смог с ним совладать. Поэтому они сделают все возможное, что бы его оставить (интересно узнать цифру
Zanya | 2012-07-10 17:54:29
Мне кажется дукати и сейчас хорошо продается, потому что у многих ассоциация с Валиком, пусть он даже на ней и "не едет". Это маркетинг - если реклама нравится - работает, раздражает - работает еще сильнее. А вот если Валик уйдет не справившись с чудом итало-прома, то может сложится устойчивый стереотип - дукати такое гавно, что даже "великий" не смог с ним совладать. Поэтому они сделают все возможное, что бы его оставить (интересно узнать цифру
Zanya | 2012-07-10 17:54:28
Спорить не буду, это мое мнение.
Алексей (Grammy) | 2012-07-10 15:31:53
одна из бизнес целей именно победы ради продаж
какие еще цели у компании ясен перец толпе неизвестны, да и нужно ли?!
секас | 2012-07-10 15:11:41
Секас, когда вращают такими деньгами, то цели могут быть совершенно не такие, как видится обычному человеку. Вроде бы логично, купить Дукати, а для успешных продаж нужны победы, но кто его знает, в чем истинная подоплека.
Алексей (Grammy) | 2012-07-10 13:28:14
цели Ауди понятны, байки должны выигрывать чемпионаты, чтобы потом хорошо продавалась продукция
секас | 2012-07-10 11:06:22
стоило ли тогда покупать Дуку, если не ставить такие цели?!
секас | 2012-07-10 11:04:11
Если Audi всерьез заинтересованы продвижением Ducati в королевском классе, то видимо сделали Вальке предложение от которого он не сможет отказаться...
Алексей (Grammy) | 2012-07-10 09:28:32
Посмотрим,что будет в Брно или немного раньше.
MotoGpFan | 2012-07-10 09:22:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...