English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси: «Мне нравится тот вызов, который бросает мне Ducati»

«Мне нравится тот вызов, который бросает мне своенравный мотоцикл Ducati, который мне никак не удается заставить ехать на конкурентоспособном уровне», - заявил многократный чемпион мира, легендарный итальянец Валентино Росси.

«Я не знаю, получится ли у меня хоть когда-нибудь выиграть гонку на Ducati, но во всяком случае я приложу все усилия для того, чтобы это произшло», - сказал Вале.

В эксклюзивном интервью испанскому телеканалу Telecinco Росси сказал, что несмотря на все проблемы, которые так затянулись, он все равно смакует тот крепкий орешек, который достался ему в виде Ducati.

«К счастью, в своей карьере я уже очень много выигрывал. И сейчас у меня нет такой экстренной нужды в достижении определенных результатов по очкам и по местам. Сейчас я предпочитаю сложные вызовы и сложные задачи. Раскусить Ducati и выиграть на нем - это будет здорово, и сейчас у меня на это направлены все усилия», - сказал Вале.

«В основном, я гоняю потому, что это здорово, и что мне это до сих пор нравится. И никогда не бываю заранее уверен в том, как все пройдет, и поэтому не могу прогнозировать, смогу ли когда-нибудь одержать победу на этом байке. Но я активно работают над решением непростой задачки».

Росси сказал, что не жалеет о своем решении прийти в Ducati. «Это было что-то, что мне нужно было попробовать. Я же, как итальянский пилот, не мог не попробовать не выиграть на итальянском байке. И если это получится, это будет очень здорово. Я никогда не думал об этом своем решении как об ошибке».

При этом Росси признал, что с любовью вспоминает о временах, проведенных с Yamaha. «Когда я был в «Ямахе», я гонял на байке, который мне больше всего нравился. Как минимум, потому, что с Yamaha я провел лучшую часть моей карьеры, и на этом же байке одержал больше всего побед».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да не поэтому. Просто старается твердо держатся выбранного пути.
JohnnyBoy | 2012-06-23 14:08:26
Конечно лукавит, но ему больше сказать нечего
Sansevieri | 2012-06-23 12:25:12
Благодаря аудиторам его и осуждать-то не за что, пусть тянет из них денег поболе)... Да и Ducati, в плане моторспортивного статуса, это далеко не MV Agusta...
Mitos | 2012-06-23 01:18:41
Re:Росси: «Мне нрави тся тот вызов, который бросает мне Ducati»я очень болеют за великого и буду рад если он победит этот своенравный байки но я хотел бы чтобы он закончил карьеру в ямахе это действительно его байки и ни капли его не буду осуждать если он уйдет из дукати не покорив этот капризный байки удачи! Viva vale!
UNCLE SAM | 2012-06-23 00:25:31
Ох привирает Вале, что не скучает о победах, ох привирает.))
JohnnyBoy | 2012-06-23 00:11:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...