English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди
Профиль пользователя UNCLE SAM

SAMAT
14.05.1975
ASTANA
Казахстан


Последние комментарии

Re:MotoGP: поул на Гран-При Японии - у Валентино Росси viva vale!!!!!
валентино красота как в былые времена почти все гонки он выигровал именно так росси всегда старт отдавал не заморачивался он и насчёт поула ему всегда было важно приготовить мотик на гонку отличный подход к гонке прошёл всех потихоньку догнал убежавшего лидера обошёл и выиграл VIVA VALE!!!!!
Re:MotoGP: Гран-при Катара выиграл Валентино Росси!валентино браво как он это сделал красота я смотрел гонку и наслаждался борьба нервов борьба мотоциклов борьба резины накал всего было красиво вчера на гонке в катаре пилоты показали то как должны проходить гонки королевского класса когда у росси эмка позволяет ехать он всегда выдаёт красивые зрелищные баталии и выдавал их на протяжении стольких лет!!!VIVA VALE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re:Росси: «Мне нрави тся тот вызов, который бросает мне Ducati»я очень болеют за великого и буду рад если он победит этот своенравный байки но я хотел бы чтобы он закончил карьеру в ямахе это действительно его байки и ни капли его не буду осуждать если он уйдет из дукати не покорив этот капризный байки удачи! Viva vale!
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси росси мужчина никогда такого пилота больше не будет он останется в истории мото гран при как великий люблю и уважаю доктора смотрю за ним с класса 125 как поднимался поднялся о скока он сделал для мира мотогонок вся жизнь его интересна скока битв у него было на треке (тода было 24 пилота на старте)и за его пределами он всё это прошёл и носит имя ДОКТОРА огромное спасибо!!! VIVF VALE!!!
а росси мне просто по человечески жалко отдайте ему ЕГО мотоцикл а эту ху...ню который называют мотоциклом дукати пусть выкинут на свалку
какую затрещину получил стоунер как больно его лорен приземлил на землю с мотобогов коим стал себя считать австралиец.VIVA VALE!!!
Re:Росси: Я рассчитывал выступить лучше VIVA VALE!!!!!!!
стоунер предатель !!!!!!!кстати грезини создал гараж 250 специально для это шл.....хи!!!!!!во всех гаражах успел отс.......ать. VIVA VALE!!!!!
ну давайте начинайте кисы лоры всякие ДА ЕСЛИ БЫ...ДА ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ТОТ ДА ЭТОТ...ДА ВОТ ЕСЛИ ЛОР ТОГДА НЕ ТАК А ЭДАК...
Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...