English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Российский байкер погиб в Финляндии

В Финляндии в автокатастрофе погиб известный байкер и музыкант из Карелии Артур Харчиков.

Артур разбился на своем мотоцикле на юге Финляндии, сообщили информационным агентствам друзья погибшего.

По информации финских СМИ, трое российских мотоциклистов накануне ехали из города Турку в Хамеенлинна. В это время местный житель 1934 года рождения, который выезжал на автомобиле со второстепенной дороги, не заметил двигающихся по трассе байкеров.

Шедший первым 26-летний уроженец Петрозаводска врезался в левую заднюю дверь машины и погиб.

Водитель легкового автомобиля получил незначительные травмы. По данным полиции, все участники ДТП были трезвыми.

Погибший 26-летний Артур Харчиков был известен не только как байкер, но и как музыкант. В разное время он играл на басу в нескольких петрозаводских группах и был активистом карельского мотоклуба Night Riders.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Российский байкер погиб в Финляндии

Вечная память ему и ровных дорог...
владимир | 2011-09-03 18:25:02
Николяка- Не...мне как раз 20-ть))И права на мото получила год назад. На авто сдавать не собираюсь, т.к. не нуждаюсь в этом. Ну не в этом суть... Просто мб я слишком грубо выразилась...Есть, конечно люди которые и в 18 сдают на права кат. Б и водят замечательно, но имеются и исключения, которым только и надо что погонять да полихачить. Тем самым подвергая опасности жизни людей. Насчет экзамена после 60-ти, это я согласна.

Даша | 2011-09-01 09:48:58
Мужики, вы чо! Разве возраст играет роль? Скажите еще, пол - мол, бабе не место за рулем. Вон, бабуля-англичанка - за сотню ей, а как рассекает (http://www.ambox.ru/very_most/detail.php?ELEMENT_ID=15254)! А если ты по жизни рохля или без башни, то будешь таким и в 20, и в 70.
Саня | 2011-08-26 11:25:10
да уж(( один не думал что кто-то метется,другой не думал что кто-то херово видит и медленно думает.....Жена теперь против ездить за границу на мото...
Николяка | 2011-08-26 10:23:30
Re:Российский байкер погиб в Финляндии

Николяке! Живой водила дед - видимо по правилам ехал. И невдомек ему, что на старости лет мог погибнуть от распи....ва. Правила для всех писаны и не момню про 170 там ничего.
Саня | 2011-08-26 09:44:41

Память байкеру - нас на одного меньше
....................
rusnik.r | 2011-08-25 23:46:00
ну уж нет!я в 60 еще собираюсь на мотоцикле рассекать! и в 70 и в 80! до последнего! думаю все реально, если в душе ты молод!

aloe | 2011-08-25 23:17:36
Ну да((на пол ставки работают сторожами
и на пол ставки у старухи с косой подрабатывают((
....Даша,тогда Вам по ходу еще нет 20?))) потому как есть знакомые кто получил права до 20 и ни разу не был в аварии(правда и начинали не с жулек),а также не хотел бы чтоб у меня лично забрали права только потому что мне уже будет 60....
НО вот экзамены после этого возраста нужно точно ввести,это реальная проблема!
Николяка | 2011-08-25 16:35:56
Считаю, что в 20 лет надо давать разрешение на вождение транспорта, а в 60 его отбирать!
Т.к. до 20-ти у большинства еще прёт юношеский максимализм, а после 60-ти крепчает старческий маразм!

Даша | 2011-08-25 16:19:28
чОткий дед, старый, а сцука дал прикурить молодняку.
Наверно у деда теперь +10 лет жизни прибавилось
Хвала старым пердунам которые дальше носа не видят и кроме пердежа ничего не производят.
123 | 2011-08-25 15:55:12
У нас в районе звездного берега была похожая авария,76и-летний дед на идеально прямой,новой дороге,пошел на обгон на жульке,против солнца,а ниндзя 600-ка шел 170.....водитель мото через лобовое ударился головой с пассажиром жульки,а второй улетел как с катапульты....3 смерти...водила дед живой...