English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл провалился под лёд на озере Байкал

На озере Байкал под лёд провалился мотоцикл «Урал», произошедшее происшествие не первое, случившееся на этой неделе.

Информация о происшествии и поисково-спасательных работах поступила от Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Мотоцикл оказался под байкальским льдом в проливе Малое Море около мыса Ото-Хушун.
Пилот и пассажир успели выбраться из воды, но, к сожалению, один из участников заезда после происшествия замёрз насмерть.

Несмотря на то, что погода на Байкале сейчас по-настоящему зимняя, -21 градус Цельсия, толщина льда в месте провала мотоцикла составляет 2-3 сантиметра. Глубина в месте провала – около 70 метров.
Стоит отметить, что провал под лёд - следствие грубого нарушения требований безопасности. Дело в том, что выезд на лёд на любом транспортном средстве там строго запрещён, а выход на лёд смертельно опасен.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...