English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Этапу в Японии быть

Руководство серии MotoGP в лице Dorna Sports и FIM объявило: этапу в Японии быть.

Данное решение было принято после опубликования финальной версии независимого исследования безопасности в районе трека Мотеги.

В ходе исследования были произведены замеры уровня радиации в разных средах в районе трассы - в воздухе, в воде, в почве, в продуктах питания. Ни один из полученных результатов не говорит в пользу того, что пилотам и всем остальным «мотоджипишникам» может угрожать хоть мало-мальски значимый уровень опасности.

Так что этап в Японии состоится, как и планировалось, 2 октября.

Ранее Кейси Стоунер и Хорхе Лоренсо не раз заявляли, что что бы там не решили в MotoGP, они в Японию не поедут - по соображениям безопасности. Даже в нарушение контракта. Изменят ли они свое мнение или нет - пока неясно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ещё больше стимулов, у них в потенциальных титулах, которые можно заработать в основном, только выступая в конкурентноспособных командах... подарите ребятам по бусидо-инструкции)...
Вообще, даже упёртые японцы, вполне могли бы пойти навстречу и перенести гонку на более удалённую от эпицентра трассу, а то прицепились действительно к этому Мотеги, как-будто ни Сузуки не существует, ни Фудзи в югу...
Mitos | 2011-08-03 20:54:25
Конечно, если ничего не произойдёт. И даже дело здесь не в деньгах, а больше в разнице по очкам. Возможно каждый из них втихаря будет пробираться к этому этапу, чтобы другой не знал, а в итоге оба окажутся на треке. А стимул у обоих в чемпионстве просто огромный. Сколько той жизни? Зато будет что потом вспоминать.

rrrr | 2011-08-03 20:20:23
Re:MotoGP: Этапу в Японии быть

Изменят мнение,ещё и как.Первым будет Хорхе,потому что как раз есть шанс перегнать Стоунера по очкам.А Стоуер не допустит такого,потому тоже поедет.А ещё они могут быть оштрафованы за "прогул" на 70 тысяч евро. Не думаю,что они захотят терять такие деньги.
Bubasska | 2011-08-03 18:58:18


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...