English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

WSBK: Гран-при в Сильверстоуне – Чека и Чека

Обе гонки серии World Superbike в Сильверстоуне, которые прошли 31 июля, выиграл Карлос Чека (Carlos Checa), Испания, команда Ducati Althea Racing – его время 38:06.477 и 38:03.361 соответственно.

Примечательно, что такая же стабильность была продемонстрирована и на втором, и на третьем местах в обеих гонках – вторым в обеих гонках уикенда был Юджин Лаверти (Eugene Laverty), Ирландия, Yamaha World Superbike Team – в первой гонке он отстал от Чеки на 3.304 секунды, а во второй – на 2.274 секунды. А третье место в обеих гонках занял Марко Меландри (Marco Melandri), Италия, Yamaha World Superbike Team – в первой гонке его отставание от лидера составило 4.782, а во второй – 3.675 секунды.

Таким образом, общий результат после девятого этапа выглядит следующим образом:
1. Карлос Чека (Carlos Checa), Испания, Ducati Althea Racing – 343
2. Макс Бьяджи (Max Biaggi), Италия, Aprilia Alitalia Racing Team – 281
3. Марко Меландри (Marco Melandri), Италия, Yamaha World Superbike Team – 272
4. Юджин Лаверти (Eugene Laverty), Ирландия, Yamaha World Superbike Team – 208
5. Леон Хэслам (Leon Haslam), Великобритания, BMW Motorrad Motorsport – 158
6. Леон Камьер (Leon Camier), Великобритания, Aprilia Alitalia Racing Team - 146
7. Мишель Фабрицио (Michel Fabrizio), Италия, Team Suzuki Аlstare – 141
8. Айртон Бадовини (Ayrton Badovini), Италия, BMW Motorrad Italia - 118
9. Сильвэйн Гвинтоли (Sylvain Guintoli), Франция, Team Effenbert-Liberty Racing – 109
10. Нориюки Хага (Noriuki Haga), Япония, PATA Racing Team Aprilia - 99

Следующий, десятый по счету этап чемпионата мира WSBK-2011, пройдет нескоро – в Германии на треке Нюрбургринг только четвертого сентября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

To Mitos: если выигрывает Макс или Марко, то они молодцы, а если Чека, то это заслуга мотоцикла, который сам едет ))) Как у вас, батенька, все запущено! )))

To Mitos: если выигрывает Макс или Марко, то они молодцы, а если Чека, то это заслуга мотоцикла, который сам едет ))) Как у вас, батенька, все запущено! )))



Дырчик | 2011-08-02 06:05:52
Кстати, Yamaha же уже заявила о сворачивании заводской SBK- программы... То есть по сути подписать пилотов, а потом свалить это по-ихнему нормально... Нечего Лорену со Стоунером, там у них делать на их проклятом острове)...

Mitos | 2011-08-02 01:02:58
Чека будет очередным лотерейным "чемпионом", вся его "борьба" за титул это очевидное превалирование технического фактора, на который, он даже не делает видимости влияния... Итало-ненавистники могут повеситься в собственных WC, но чемпионат держится не на байках(ITA), а на талантливых гонщиках ведущих красивую борьбу и Чека к ним естественно не относится, без Бьяджи с Меландри это было бы дохлое зрелище, даже получается хуже прошлогоднего в MGP.
Mitos | 2011-08-02 01:01:00
да ну, митос, ты почему злой такой? чек молодец, чего спорить? я с высказыванием о росси, который только рубит капусту не согласен. он трудится и еще нас порадует, дуку должно прорвать. на ямаху, доктору кстати, пару лет понадобилось

-=АКУЛА=- | 2011-08-02 00:06:34
Действительно - хех! )))))

Дырчик | 2011-08-01 21:16:10
Заикание лечится)... как и некоторые виды откровенной тупости... наверное... Обратись к специалистам, хуже по крайней мере уже не будетхех...

Mitos | 2011-08-01 18:35:30
Чека - быстрейший гонщик, едет первым и действительно "ни во что не вмешивается" ))) А во что ему вмешиваться, в борьбу с Бьяджи за 4-е место? ))) Ну, Mitos, и чушь ты спорол в очередной раз! И если для тебя сезон строится на дуэли Бьяджи-Меландри, то что можно сказать? ЛЕЧИ ГОЛОВУ! )))

Чека - быстрейший гонщик, едет первым и действительно "ни во что не вмешивается" ))) А во что ему вмешиваться, в борьбу с Бьяджи за 4-е место? ))) Ну, Mitos, и
Дырчик | 2011-08-01 17:42:16
Теперь уже семь, включая предыдущий)... что не может не радовать, так это всё же адекватная оценка состояния самого себя, его автором...

Mitos | 2011-08-01 16:45:42
Тупорылый комментарий тут пока только один, но к его психически нездоровому автору все уже привыкли ))) Домкрат +1000

Дырчик | 2011-08-01 15:49:10
Очередная порция совершенно тупорылых комментариев. Чека едет так, как позволяет ему Ducati, ни больше и не меньше. Кто-нибудь видел хотя бы одну настоящую битву с его участием в этом сезоне?! Хотя, каким образом, ежели судя по таким "отзывам", никто SBK из вас не смотритхех...
Весь нынешний сезон держится, на так ожидаемой мной дуэли Max vs. Marco, а Карлос ваш, очёчки копит, да не во что не вмешивается, вот такой он у вас "чемпион"....

Mitos | 2011-08-01 15:37:05
Re:WSBK: Гран-при в Сильверстоуне – Чека и Чека

Влияние Росси может сказываеться на котировках на бирже там,на продажах,или других барыжнических вестчах!Это точно.А едет Гонщик.Настоящий Гонщик.Как Шванц,или Росси когда-то,Фогарти...А Росси,рубит капусту.Вот за этой капустой и где-то истчез Гонщик.Самый Великий...А ещё,жаль Хагу.Скучно без Нитронори.
домкрат | 2011-08-01 13:39:52
Re:WSBK: Гран-при в Сильверстоуне – Чека и Чека

Чека красавец.Интересно,как к этому относиться Максимилиано!Дон Карлос явно не Меландрик,и в ответку бы быстренько отшлёпал негодного макаронника,случись гоночный инцидент в духе Пирата и ..в принципе настоящего Супербайка.Не,Чека просто на сегодня лучший.И ж можно ехать на Дуке!Можно!Нужно!Если не кидаться понтами,аки понтомёты из ГП.
Домкрат | 2011-08-01 13:35:30
влияние Росси сказывается на всей Ducati!!!
kawarider | 2011-08-01 13:21:20
Re:WSBK: Гран-при в Сильверстоуне – Чека и Чека

Восхищен!!!
mubinovich | 2011-08-01 10:25:54
Дон Карлос - респект и уважуха!

Дырчик | 2011-08-01 07:08:16
Re:WSBK: Гран-при в Сильверстоуне – Чека и Чека

Молоток!Чека!