English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Выхлоп Motocorse для MV Agusta

Итальянский производитель тюнинга, компания Motocorse, представила сразу две новыe выхлопные системы для мотоциклов MV Agusta.

На этот раз в поле зрения специалистов компании попала спортивная модель F4 и агрессивный нейкид Brutale 2010.

Владельцам технологичного F4 предлагаются глушители, выполненные из титана, этот материал обуславливает значительную экономию веса. Инженерам Motocorse удалось достичь массы 6,8 кг, в то время как стандартный выхлоп MV Agusta F4 весит почти вдвое больше - 13,4 кг. Все поверхности, сварные швы и места крепления подогнаны и обработаны самым тщательным образом. Производитель обещает, что после замены заводской выхлопной системы на новую от Motocorse, мощность F4 способна существенно возрасти.

Не оставили без внимания и дорожную модель Brutale 2010. К сожалению, производитель пока не обнародовал изображений этой новинки. Но даже на основе цифр, приведенных в пресс-релизе, становится понятно, что специалистам компании удалось весьма значительно оптимизировать исходные показатели. Так, выхлоп для Brutale от Motocorse почти в четыре раза легче заводского!
Также изготовленный из титана, он весит всего 3,6 кг против 12 кг у заводской версии. Прирост мощности при замене - в пределах 7-8 %.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...