English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоциклы MV Agusta распродали всего за пару дней

Ограниченную серию мотоциклов итальянского бренда MV Agusta распродали всего за несколько дней. Речь о моделях Brutale 1000 Serie Oro и Superveloce 800 Serie Oro.

Каждый из этих мотоциклов, как ранее объявляла MV Agusta, будет выпущен тиражом всего в 300 экземпляров. И на все мотоциклы уже были оставлены предзаказы - всего через несколько дней после старта кампании предзаказов через платформы производителя в социальных сетях.

Первые поставки Brutale 1000 Serie Oro ожидаются в ноябре 2019 года, а Superveloce 800 Serie Oro - в марте 2020 года.



Мотоцикл MV Agusta Superveloce 800 Serie Oro был впервые показан на EICMA в ноябре 2018 года и там был назван "самым желанным и самым ожидаемым байком 2020 года". А его "собрат" Brutale 1000 Serie Oro получил звание "самого красивого мотоцикла на выставке".

Brutale 1000 Serie Oro может быть охарактеризован как, возможно, самый непритязательный и одновременно самый агрессивно выглядящий нейкид из всех, которые когда-либо появлялись. И, конечно, это самый мощный литровый нейкид из когда-либо выпускавшихся. с его 208 лошадиными силами, 4-цилиндровым движком, непосредственно связанным с гоночным супербайком F4 RC. Он способен разгоняться до скоростей свыше 300 км/ч.

Superveloce 800 Serie Oro - имеет классический вид, напоминая о днях прошлой славы и легендарного наследия бренда MV Agusta.

Но за привлекательным ретроспективным внешним видом скрываются стальная трубчатая рама, 3-цилиндровый 799-кубовый мотор на 148 л.с. с вращающимся в противоположную сторону валом, 6-скоростная коробка передач и не менее легендарная выхлопная система с тройным выпуском. Ну и, конечно, весь набор современных продвинутых технологий, включая выдающийся двигатель и электронику - ride-by-wre, трэкшн-контроль и прочее.

Тимур Сардаров, гендиректор MV Agusta, сказал по этому поводу следующее: "Мы рады успеху этих двух мотоциклов ограниченной серии. Это доказывает, что мы на правильном пути, продолжая глобальные традиции MV Agusta, заключающиеся в постоянных инновациях, захватывающей дух производительности и потрясающем дизайне. 600 страстных пилотов со всего мира продемонстрировали неослабевающий интерес и неослабевающую высокую оценку нашего легендарного бренда и наших уникальных мотоцикло. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы заставить их гордиться тем, что они владеют эксклюзивной частью настоящего мотоциклетного искусства".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...