English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Российская компания снабжает мир комплектами для переделки мотоциклов на зиму

Российская компания "Альфа Драйв" из Тюмени вышла на мировой уровень и продает продукцию в Японию, страны Северной Европы, Канаду, США и ряд других государств.

Она занимается тем, что экспортирует комплекты гусеничной подвески для спортивных мотоциклов - под собственным брендом Snowrider. Как сообщили в Центре экспорта Тюменской области, объемы поставок уже превысили запланированные цели.
Конкретные цифры не приводятся, тем не менее в списке направлений, куда "Альфа Драйв" поставляет продукцию, есть даже такие экзотические как Гренландия и княжество Андорра.

По признанию пользователей, продукция тюменского производителя составляет достойную конкуренцию другим фирмам - в том числе и мировым лидерам в производстве зимних комплектов для переоборудования мотоциклов для езды по снегу, например, SnoXcycle, Vortex, Timbersled, Snow Go, Mototrax и др.

В текущем году, как сообщили в компании, она модернизирует модельный ряд своего бренда Snowrider, в частности, идет работа над улучшением ездовых характеристик.

На фото: популярная американская система Timbersled ARO 137 LE для эксплуатации на горных рельефах и обладающей высокой производительностью в глубоком пухляке.
К слову стоимость данной системы составляет 6999 долларов. А специальная версия комплекта российского Snowrider SR137 PRO-SE, также оптимально подходящей для катания по горным рельефам со снежным покровом большой глубины обойдется в 345 тыс.руб, что эквивалентно на момент написания статьи 5476 долл.сша.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...