English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Пилот команды Mission Motors, принимающей участие в чемпионате TTXG - гонках на электробайках, Стив Рэпп (Steve Rapp) проехал круг по трассе Mazda Raceway в Лагуна Сека на электробайке Mission R и установил новый рекорд круга на электромотоцикле (1:43,7).

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет - круг по трассе Лагуна Сека на электромотоцикле Mission R.

Напомним, что мощность двигателя данного электромотоцикла эквивалентна 140 л.с., максимальная скорость - до 160 миль в час (257 км/ч).
Коробка передач – односкоростная. Передняя подвеска – амортизаторы Ohlins FGR-000 TTX25. Задняя подвеска – тоже Ohlins, только TTX36. Колесные диски – кованые магниевые 10-спицевые Marchesini.
Передние тормоза – два 320 мм диска Brembo, задний тормоз – один 245 мм диск.

Что вы думаете о звуке электромотора и динамике электробайка Mission R?

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Такой значимый рекорд, просто ппц. Разве он с кем то соревновался? Где Motoszycz, электро спортбайк номер один в мире? Рекорды надо ставить там, где все электрочи гоняют, а не на отдельных трассах.

Slant | 2011-07-25 15:37:12
троллейбус )))
Andrew | 2011-07-21 01:50:34
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Тролейбус по звуку напоминает :)
Физрук | 2011-07-13 23:56:09
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Да ребята че ни говори, а за (плюс-минус) будующее, хоть бы дожить до массового производства "электроистребителей".
rusnik.r | 2011-07-12 22:23:08
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

зато ни каких выхлопных газов чистый воздух ,бесконечно возобновляемая энергия
leksos | 2011-07-12 20:51:37
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Рекорд круга среди какой техники установлен? Звук нормальный, понравился. Одна передача - класс. Жду не дождусь, когда начнётся массовое производство электромотов.
Гость | 2011-07-12 20:40:21
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

звук отстой !
хотя в будущем может и привыкнем !
aprilia.pvs | 2011-07-12 18:59:23
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Что-то динамики не видать. Как будто на скутере.
Я-луддит, особенно в отношении электромашин и байков
mubinovich | 2011-07-12 12:07:38
Re:В Лагуна Сека установлен рекорд круга на электромотоцикле

Звук отвратительный, похож на звук турбины самолёта. На слух очень тяжело воспринимается, уши так и глушит.
Одна передача - ну что же это за езда без передач. Представьте себе соревнования где гонщики соревнуются только в умении крутить ручку газа!? Каждый 2-ой обладатель спорт байка захочет стать гонщиком профессионал
tolstyi | 2011-07-12 11:10:57


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...