English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии

Светская львица Пэрис Хилтон, владелица команды, выступающей в младшем классе MotoGP – 125cc – приедет в Каталонию, чтобы посмотреть на выступления гонщиков и пообщаться с командой.

Команда Хилтон так и называется - Blusens by Paris Hilton Racing.

Присутствие на определенном количестве гонок входит в контрактные обязательства Пэрис, в Каталонии на треке Монтмело она будет выполнять их в первый раз. Ее присутствие явно привлечет усиленное внимание фотографов к младшему классу серии.

BQR подписала контракт о спонсорстве с Хилтон на три года. В амбициозных планах команды в 2013 году появиться даже в премьер-классе серии MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии
Отличный пиар и для неё и для motoGP.
Дырчик | 2011-06-04 13:30:07
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии
Не, а так тёлка вполне нормальная. Пусть себе содержит команду, может и добьются чего.
FereFurry | 2011-06-04 07:27:40
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии
2 Антон: Я тоже не могу представить себе розовый байк ;)
Особенно в исполнении Moto GP :))
FereFurry | 2011-06-04 07:23:31
Как Зюзик со своей "ржакой" надоел.Кучка тараканья.
Крошка Сорти | 2011-06-03 22:59:19
Я думаю если Пэрис кого и выбрала для фотосессии из мотогонщиков, так это Сима за его оригинальную внешность.

На Хлора она бы и не посмотрела, слишком заурядный типчик (если бы никто не предупредил ее, что он чемпион).
Так что, зюзик, ты очередной раз "пернул в лужу"
xxx | 2011-06-03 20:07:10
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии

))))))))))
777 | 2011-06-03 14:44:38
У него ох*енная прическа! Не то что у некоторых...
mar1art1 | 2011-06-03 03:43:25
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии

я от не розумію який нормальний чоловік погодився їздити на рожевому байку???!!!! о_О
Антон | 2011-06-02 18:46:21
-------------------
Такой же, который прическу будет носить как у Симончелли.))))) От ржака.)))
zzzzz | 2011-06-03 02:48:43
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии

я от не розумію який нормальний чоловік погодився їздити на рожевому байку???!!!! о_О
Антон | 2011-06-02 18:46:21
Не надо. Не едь в Каталонию. Мартышка...

mar1art1 | 2011-06-02 13:36:01
Re:MotoGP: Пэрис Хилтон едет на Гран-при Каталонии

Перис нормальная тела - и не сравниться с идиотками гламурными. Мне она нравиться. Верю что ее команда еще себя покажет.
zzzzz | 2011-06-02 13:30:59


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...