English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Пилоты Repsol Honda научат безопасности

Все три пилота заводской команды Repsol Honda серии MotoGP в этом году примут участие в мероприятии, посвященном пропаганде безопасности езды на мотоцикле, которая пройдет в Испании в преддверии каталонского этапа.

О безопасности, в том числе и на своем собственном опыте, будут рассказывать как итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso) с австралийцем Кейси Стоунером (Casey Stoner), так и испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa), свежепострадавший от "подставы" итальянского пилота прямо во время гонки.

Мероприятие в Каталонии проводит Институт безопасности Honda (Honda Safety Institute). В рамках конференции по безопасности, которая пройдет в помещении самого института, расположенного именно в Испании, запланирована также "живая" демонстрация опытными пилотами.

Как именно справится с этой задачей Педроса и в какой степени он к тому времени восстановится после травмы, пока неясно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Нет, Eight, Зизи - это неудовлетворенная дура с глубокой переХверии, которую никто замуж не берет, а посему и брызжит гавном по сайту...

мамай | 2011-05-29 10:56:38
zzzzz КАЗЕЛ

Eight | 2011-05-29 02:26:52
Самовыражаться? Здесь? Я самовыражовывавоюсь))) другими делами, занятиями, работой, увлечениями, отдыхом и т.д. Здесь я получаю информацию. А такие га..доны (черные) как ты, мешают это делать. Отвлекают, как мухи.))
Займись лучше привлечением новых людей на сайт - свою работу просто как лузер исполняешь. В РФ и Укр. - 300 млн чел. - а здесь трое.
РАБОТАТЬ! А не пи..деть! К концу месяца сдашь план - 20 новых. (РЕАЛЬНЫХ!) (тормоз.(((
zzzzz | 2011-05-26 12:43:21
А другого способа самовыражаться и поднимать себе настроение вечерами у тебя нет?
Eight | 2011-05-26 01:47:13
Re:Пилоты Repsol Honda научат безопасности

в ближайшем будущем,
Eight | 2011-05-25 12:01:20
------
А поконкретней? Этап? два? Три? Следующий год?))))
Вот так всегда у нас в государстве - смотрит чел 10 лет гонки - а так нихрена и не понимает.)))) Ну, генетика не та - папа видно пил одеколон.
"Шипр".)))))
(От поржал. ))) Друг - спасибо за настрой вечерний - кого -то унизить - аж настроение поднимаеться.))))
ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!! (И каждый вечер))))
zzzzz | 2011-05-26 00:17:00
Re:Пилоты Repsol Honda научат безопасности

как же ты сука глотнешь
Eight | 2011-05-25 12:01:20
------
Опытный парень?))) Знаешь как это происходит?))
Запомни - быдло из далека видно. Его еще нет - а уже все ясно.)))))
zzzzz | 2011-05-26 00:10:58
zzzzz, как же ты сука глотнешь в ближайшем будущем, когда Симончелли будет всех разрывать. Если конечно тебе хватит собственного серого вещества, чтобы помнить что ты писал раньше.
Eight | 2011-05-25 12:01:20
Re:Пилоты Repsol Honda научат безопасности

Сима надо на конференцию к докторам (медицины) отправить. В качестве платформы для экспериментов по вживлению серого вещества. Больше он ни на что не годен.
zzzzz | 2011-05-25 08:36:07
Так сформулировано, как будто Дови и был тем итальянским пилотом... Фаусто, Сика записал на семинар?)... У Педро, сразу мотивация принять участие в конференции, в независимости от состояния, появитсяхех...

Mitos | 2011-05-24 18:55:55
Своевременное мероприятие, иначе покалечат друг друга в пылу борьбы за чемпионство. Хонда нынче претендует на весь подиум, а уж как всем хлочется быть повыше на подиуме :)

секас | 2011-05-24 16:53:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...