English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

В украинской столице, в городе Киеве, сотоялась выставка Мотобайк 2011. Посетителей и гостей выставки, которых приехало на выставку Мотобайк немало, "разогревали" стантрайдеры на мотоциклах и скутерах, там же на площадке перед экспоцентром можно было протестировть и внедорожную технику для мото и велотриала...

Вообще, украинский Мотобайк приятно удивил своей организацией... Своим присутствием почтили участие главные игроки украинского моторынка - официальные представительства брендов Honda, Suzuki, BMW, Yamaha, Kawasaki, Polaris на Украине...

Практически на каждом стенде были представлены актуальные разработки того или иного бренда, так, на стенде BMW красовался суперспорт S1000RR в новом, желтом цвете... Кстати, новый флагман баварской BMW, модель GTL, по словам украинских коллег, появится в Киеве не раньше мая.

Также отметим, что на выставке Мотобайк 2011 было представлено большое разнообразие всевозможной экипировки, начиная от шлемов и перчаток, и заканчивая куртками и мотоботами, практически весь экип можно было примерить и при желании приобрести, на стендах мотопроизводителей каждый час проходили всевозможные презентаций представленых моделей...
Поэтому если в следующий раз у вас будет шанс побывать на мотосалоне в Киеве, Motonews.ru рекомендует, вы не разочаруетесь...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

Эх, была ж в это время в Киеве..Но все как-то не до выставки было((
Лисеныш | 2011-04-13 00:41:16
Еп.... Сижу в отпуске и не знал про выставку - расстроился. Чеж вы раньше то не предупредили.
den-alex | 2011-04-12 09:06:42
Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011
Приятно читать такую новость! :) Не зря значит "заманила" туда)))
В прошлом году выставка был поскромней
Джей Ли | 2011-04-12 03:40:44
Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

К сожелению нет.. Начал смотреть с Эшторилла 2009.)) Поразился тогда отрывау Лора и с тех пор болею за него. Мечтаю у себя на базе поставить самый большой плакат с Лором метров так на 17 - 20 вверх да и в книгу р.Гиннеса написать. Самый большой в Европе будет, а может и в мире.))) Круто будет!
zzzzz | 2011-04-12 02:23:41
tolstyi: да! Потому и поставили фото, для внимательных читателей... Но о этого выставка хуже не стала...)))
zzzzz: Гонка в Каталунии действительна одна из самых ярких, наверное как Стоунер vs Росси в Лагуна Сека... видел надеюсь? ))
tema | 2011-04-12 00:17:16
Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

Посмотрел диск - а там 3 последних круга Барселоны 2009.))) Класс! Рос и Лор вдвоем в отрыве гоняют - на последнем круге Лор обходит Роса, а тот в последнем повороте - метров за 100 до фин. обходит Лора и побеждает!!! Класс. На подиуме Рос ставит на голову кубок - чашу.))) В общем гоночка бомба.
zzzzz | 2011-04-11 22:08:31
Фото Ники Хэйдена на стэнде HONDA думаю не очень кстати!!!

tolstyi | 2011-04-11 21:56:44
Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

В коробке 2 модельки, полностью из железа - Росси и Лор. + диск (сейчас буду смотреть) + фигурки Роса и Лора. В общем супер. Скину позже в Ютубе. + всекие моты - Бенелли, Бэха, и Хонда. Ну и германские сосиски - они у них прикиньте - в стекляных банках с расолом закрыты, типа как соленья у нас.)))) В общем выходные прошли бурно((())))).
zzzzz | 2011-04-11 21:49:47
((((((((( А у меня так плохо выходные прошли... Сильно перебрали водки.. С другом подрался ((( Из покерного клуба выгнали.. (номерок даже не знаю как вернуть( Девушку свою ночью выгнал к маме ночевать(((( короче полный комплекс... Целый день голова - раскалывается.. Короче лучше бы на выставку поехал.
Зато ближе к вечеру стало фартить - долг кто -то вернул 2000 грн, и брательник подарки с Германии - моты дал... ящик стоит 239 евр. - Мото ГП 2009
zzzzz | 2011-04-11 21:45:49
В Киеве было много серийных, кастомов процетов 20-30! Много экипа, все можно померять, при желании приобрести! На всей технике можно посидеть! И конечно же супер позитивная атмосфера от начала и до конца! Цена билета около 100 рублей на наши (25 гривен)!!!
tema | 2011-04-11 21:24:15
Непонятно правда всё равно, каких моделей было больше... судя по фото Артёма, 50x50 приблизительнохех... Ну а GP опять таки, только на видеопанелях...
Mitos | 2011-04-11 21:19:39
А московский "Мотопарк-2011" такое г...Одни кастомы и "китайцы".Печально(((

Rey | 2011-04-11 21:09:16
Мотобайк - это как маленькая итальянская Eicma!
tema | 2011-04-11 20:52:01
---
Да что ж ты пишешь -то! Предупредить не мог????? Спасибо тебе - ОГРОМНОЕ!(( Расстроил на целый год. Больше никого и никогда слушать не буду, решил ехать, надо было так и делать((( Просто погода подвела - шторм предупреждали... Короче отмазок море - а дела нет. Расстроил на целый ГОД!( Спасибо,((( Блин, стормозил я по -полной(. Все наши в этом виноваты! Короче ЖАЛКО (
zzzzz | 2011-04-11 20:57:39
Re:В Киеве состоялся мотосалон Мотобайк 2011

Такие моты пропустил....((((( Бэху охото было посмотреть... Короче - лоханулся по полной... Майки хотел прикупить на лето, еще че нибудь.((( Короче очень жалею...(((( Надо было все таки ехать...
zzzzz | 2011-04-11 20:52:36
Я сгонял, получил массу позитивных ощущений от выставки и вообще от Киева )) МотоПарк и рядом не стоял... Мотобайк - это как маленькая итальянская Eicma!
tema | 2011-04-11 20:52:01
Епрст.. статья как по сердцу ножем.. Сижу и локти кусаю - и какого хрена я не поехал... Просто пипец.. Лень было зад поднимать.. В этом выставочном комплексе пару недель назад "Дипп Парпл" смотрел..
кайф было. Между прочим - это все наши пишущие на сайте ВИНОВАТЫ! Лень было вам тоже туда переться - если б кто -то ехал, я бы тоже не удержался. А теперь жалею... Короче нефиг было на вас смотреть, а самому надо было ехать!... Сайт у нас - лентяев.(