English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Производители Люди

Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

Как стало известно Motonews.ru из неофициального источника, московские инспектора ГИБДД, в летнее время патрулирующие столицу на двух колесах, в ближайший мотосезон могут пересесть с мотоциклов BMW на мотоциклы Suzuki.

Так, по некоторым данным, вчера состоялась презентация мотоциклов для высокопоставленных руководителей батальонов. Возможный выбор мог пасть на модели GSX750P, DL650 V-Strom или даже Hayabusa.
Именно модель мотоцикла GSX750P со специальным оснащением была разработана некоторое время назад для работы полиции, модель DL650 V-Strom в прошлом году поставлялась итальянским полицейским, а флагман линейки Suzuki, мощная Hayabusa, по некоторым данным стоит на службе у полицейских Великобритании. Но точно о том, на чем будут ездить столичные инспектора, мы узнаем с наступлением весны...

Добавим, что речи о полной замене мотоциклов BMW мотоциклами Suzuki пока не идет, скорее всего батальоны будут дополнены новыми экземплярами.

На фото представлен коллаж - возможный вариант того, как может выглядеть Suzuki GSX750P на боевой службе у ГИБДД РФ.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

Видимо надоело по мотосервисам ездить с поломками. Давно пора
саня | 2011-04-29 10:56:24
Re:Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

Я- предлогаю пересадить их на велосипеды!, дешево, экономично, полезно для здоровья)))
art | 2011-04-26 04:27:56
Правильно. Нахрена им эти дорогущие BMW.

Сергей | 2011-02-18 15:47:30
А разве Буса дешевая?
Прохожий | 2011-02-16 18:44:33
обнищали. на BMW денег уже нет

SHTRLZ | 2011-02-16 16:56:57
Под "классику спортбайка" скорее бритва, вплоть до 929 подходит.
ИмяИмя | 2011-02-10 23:41:08

Имеешь в виду "Фаерблейд" Хондовский?
Согласен.
zzzzz | 2011-02-11 23:20:20
А BMW-то получше было !

Алексей (Grammy) | 2011-02-11 12:22:52
Были менты, а теперь наверно понты будутхех... впрочем и раньше без них не обходилось, но зато теперь официально...
Mitos | 2011-02-11 03:18:26
А мне кажется, GSX750 - золотая середина в городе, главное чтобы ABS был, а если из BMW то скорее RT :)
tema | 2011-02-11 02:18:10
Re:Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

>Ну а "Хаябуса" это вообще классика спортбайка - мечта любого.
Какая еще классика спортбайка, тогда уж гипербайка. Да и для большинства, я думаю, это скорее страшный сон а не мечта) Под "классику спортбайка" скорее бритва, вплоть до 929 подходит.
ИмяИмя | 2011-02-10 23:41:08
Re:Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

По теме - Сузи мне лично нравится как фирма. Правда байка ихнего не имел. Ну а "Хаябуса" это вообще классика спортбайка - мечта любого.

Не по теме - короче, слушал радио сегодня так диктор передает - точно не помню но сокращенно батальоны ментов теперь будут называться ПИДАР - причем официально (там как -то сокращается) а гайцы - ПДРС (полицейская дорожная ...служба)
В общем поржал...))))
zzzzz | 2011-02-10 21:03:24


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...