English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

Компания AMG, самое известное "карманное" тюнинговое ателье немецкого бренда Mercedes-Benz, может стать спонсором команды Ducati в MotoGP. О таких слухах сообщает итальянское издание Gazzetta dello Sport.

Перспектива данного сотрудничества казалась бы фантастической, если бы не уже давно существующий удачный пример спонсорских отношений итальянского автопроизводителя Fiat и японской Yamaha в той же MotoGP.

А что касается AMG и Ducati, эти две компании уже продемонстрировали пример сотрудничества на последней World Ducati Week в Мизано, куда немецкий автопроизводитель привез для мотофанатов свой SLS AMG GT3, а для нового SLK проводит новую рекламную кампанию, в которой свой четырехколесный болид гордо обзывает "нейкидом".

Сейчас, по данным итальянского издания, две компании ведут переговоры относительно заключения контракта сразу на три года, эти переговоры начались сразу после того как просочились слухи о том, что в Ducati с будущего сезона переходит легендарный Валентино Росси (Valentino Rossi).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

:)))) Ржака! Акула! Нужно что то делать! У меня такая же фигня была. Правда не знаю как у меня снова получилось входить под своим именем. Там обновить что то нужно... В общем - пытайся! И да откроется стучащему!
Крофт | 2010-10-29 17:38:36
мои данные на страничке -=АКУЛА=-, не вхожу как зарегистрированный пользователь т.к. система меня не узнает:(

-=АКУЛА=- | 2010-10-29 17:13:52
;))))))))))))))))))))))))
-=АКУЛА=- | 2010-10-29 17:11:31
О май гат. Ладно, мне кажется пора уносить ноги:)))
Акула, я не специально. Честно.

mar1art1 | 2010-10-29 16:25:37
Поясняю..........




насчет 2000х согласен, но нейжто жолотые так мало длятся?

-=АКУЛА=- | 2010-10-18 16:02:02





О

Крофт | 2010-10-29 16:01:45
"АКУЛА! Влюбился в тебя! :)))))
Ах-ААААА!!! Акула будет в шоке! :)))))


mar1art1! Ему, мне кажется, это не понравится! :))
Крофт | 2010-10-29 15:59:54
АКУЛА! Влюбился в тебя! Ты меня расскусила...
Хорошо расписала свои мысли: -=АКУЛА= | 2010-10-29 10:25:49
mar1art1 | 2010-10-29 11:45:44
С =АКУЛОЙ= не поспоришь! Сдаюсь!

Дырчик | 2010-10-29 10:44:32
Тёма, почему комменты полностью не загружаются?

-=АКУЛА=- | 2010-10-29 10:27:52
свое действие, в том как он делится с болельщиками и радостями, и печалями. Ему подвластно превращать гонки в искусство, в то время как остальные борются только за очки и места;)
Кстати, моя знакомая при имени Росси вспоминает какого-то модельера:)))))))))))))))
Дырчик, мариарти тебя поддевает, он тонкий психолог, не ведись на провокации, типа "Дырченко";)

-=АКУЛА= | 2010-10-29 10:26:34
Позволю себе комментарий по поводу легенды. Да Росси, как выражается ZZZZZ, "стопитсот" ЛЕГЕНДА. Как можно спорить с этим, если человек после тяжелейшего перелома не только вернулся в краткие сроки в ГП, но еще и побеждал как в гонках так и в принципиальных дуэлях?! Есть подобные примеры? а, банально, количество титулов, побед "на нервах"? да, даже не в этом дело, наверное. Дело в чувствах, которыми Росси наполняет каждое
-=АКУЛА= | 2010-10-29 10:25:49
Re:MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

Был у нас один Тролль, становится много. Грустно как-то :(

И, кстати, почему УЖЕ легендарный? Росси довольно давно называют "живой легендой мотоспорта". При чем не только фанаты на форумах, а и печатные издания с интернет-ресурсами вкупе.
Суммарное количество его рекордов вполне позволяет ему гордо носить это звание.
И, между прочим, спросите у любого "Кто такой Валентино Росси?" и восемь из десяти отвтят, что это знаменитый мотогонщик (при чем шесть из этих восьми вообще не будут поклонниками мотоспорта).
Валентино Росси - это на данный момент икона мотогонок.
А подрастающему поколению только предстоит таковыми стать. Если смогут.
Volchi | 2010-10-28 22:57:05
Ты думаешь, что это прогресс?! Странно, что ты думаешь...

mar1art1 | 2010-10-28 19:52:33
Re:MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

Ты ДУМАЕШЬ??? Уже прогресс!!!
Дырчик | 2010-10-28 19:08:56
В чем проблема того, что Стоунер не силен психологически!? Росси всего лишь показал ему над чем нужно работать. Пусть делает выводы и учится. А он взял и расклеился. Нехорошо...
Дырченко, на счет Лоренсо думаю ты больше прав, чем не прав. Хотя на счет побил ничего не понятно. Нужно время, что убедиться в этом окончательно. И да, думаю Ямахе не приходило в голову, что Росси уйдет. Наивные такие, да?!



mar1art1 | 2010-10-28 18:31:53
Re:MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

"Пацан сказал уйду и ушёл"? Ну и ну! Ты это о чём? Ты вообще какой чемпионат смотрел? Росси всегда говорил, что мечтает завершить свою карьеру с Ямахой! Кстати о кумирах. Я болею за Стоунера, уважаю Дани и Дови, да и всех остальных, кто доказывает свою силу за рулём байка, а не поливая грязью соперника в прессе. Тут, как ни странно, божественный Вале и выскочка Лоренсо достойны друг друга.
Дырчик | 2010-10-28 18:25:38
Много же ты знаешь. В отличии от некоторых, Никки не брал чемпионат на переломах костей сильнейших своих соперников. Вот уж где действительно на халявно кубок получили. Говорю же, с горем пополам. Хотя безусловно, Хорхе очень старался и объективно заслужил титул 2010. Но только не надо громких слов: "Его же оружием"... "Выжил из команды"... Захоти Росси перейти в любую из ныне существующих команд, его везде будут ждать с распростертыми объятиями, а кое где, в двух местах еще и извинятся тоже. Так что: никто никого не выжил, - сами ушли, да еще и полсостава с собой забрали. Есть тот один, кто может ставить условия и остальные, которые не могут. Очко, в первую очередь, не позволяет им. И очко же обрекает их же на единичное чемпионство. А пацан сказал уйду и ушел. Уже привык. Джарвис капитально облажался и уже понимает это, а ты споришь, чтобы просто последнее слово за собой оставить. Этим ты и похож на своего кумира, думаешь что сила в последнем слове или последней гонке, как будто завтра чемпионатов и тем для разговоров уже больше не будет. Пиши что хочешь! Я не отвечу. Разрешаю тебе победить в этой болтовне.))
JohnnyBoy | 2010-10-28 18:07:02
Видишь ли. нельзя сравнивать Ники, Кейси и Хорхе. Хейдену чемпионство нахаляву досталось, Стоунер - тот да, победил Доктора в честном бою, но вот в закулисных играх оказался не силён (за что его сильно уважаю). А вот ЛОРЕНСО ПОБИЛ РОССИ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ. Когда Вале пытался выжить Хорхе из команды и поставил условие Ямахе : или я или Лоренсо ему и в голову не приходило, что уйти придётся ему - Великому и Ужасному!

Дырчик | 2010-10-28 17:41:03
Человек-бренд, Дырчик, дает результат и выгоду даже после смерти. Майкл Джексон ближайщий пример! А еще есть: Брюс Ли, Стив МакКуин, Джеймс Дин, Айртон Сенна, Михаэль Шумахер, Мохаммед Али, Майк Тайсон и т.д. и т.п. За одно только упоминание этих имен платятся деньги. А с тем, что рано или поздно даже легенды теряют хватку никто и не спорит. Даже сам Росси. Только в афоризме твоем слишком большое значение придается Лоренцо. До него ведь еще и Хэйден урвал кружечку и Стоунер тоже. И Лоренцо, с горе пополам свое взял - свершилось!)) А теперь ждем и снова смотрим, как "старая курица" готовит новый "бульон" теперь на основе "томатного кетчупа".
JohnnyBoy | 2010-10-28 17:13:27
Отличная новость для меня как для приверженца M-B...
Mitos | 2010-10-28 16:57:52
Возможно и ФИАТ уйдет из Ямы за Валентино... Все может быть...
tema | 2010-10-28 15:47:56
Ху*ня...

mar1art1 | 2010-10-28 13:42:32
Re:MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

Человеком-брендом он остаётся пока даёт результат, а в последнее время для него это всё трудней. Да он и сам это прекрасно понимает.
По поводу недавно нарисовавшихся - слежу за гонками с 2002 года и в курсе тех психологических войн, которые Росси развязывал с Бьяджи и Жибернау, поэтому сейчас его противостояние с Лоренсо, в котором он проиграл, воспринимается мной как проявление высшей справедливости. НА КАЖДОГО РОССИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТСЯ СВОЙ ЛОРЕНСО.
Хотя гонщик он действительно от бога.
Дырчик | 2010-10-28 13:24:59
А почему нет? На его рекорды будут равняться поколения сильнейших пилотов. Так же как на рекорды Агостини равняются. Смотри, стоит ему где-то появиться, как тут же это место обрастает спонсорами. Фиат в Ямаху тоже он привел, когда Кэмел и прочие табачные ушли и у Ямы накануне первого этапа даже спонсора не было. Это только вам, недавно нарисовавшимся зрителям, кажется естественным, а в то время название авто на борту мото было нонсенсом. Он - живая легенда. Высочайший в двухколесном спорте рекламный баннер. Человек-бренд, сотрудничество с которым выгодно всегда.
JohnnyBoy | 2010-10-28 12:50:37
Re:MotoGP: Спонсором Ducati может стать AMG

Ого! Уже и легендарный!!! КРУТО!
Дырчик | 2010-10-28 12:04:30


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...